Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хвастаюсь: купила кондиционер!!!

Хочу похвастаться своим кондиционером )) сегодня мне установили баллу BSEI-10HN1)) он весь такой красивый, обтекаемый )) весь день сегодня работает, в квартире стало оооочень комфортно)) как-будто весна пришла)) а у вас какой?))
Яна Азарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Марина Волкова
у нас тоже балу, только модель другая BSWI-09HN1. удивила цена и привлек дизайн. после установки, дома стало как в оазисе. работает реально тихо, мы даже не ожидали, думали все равно будет какой то звук, а его нет. климат контроль температуру держит хорошо, а большего и не надо))
Go Sve
а у нас Сквозняк беззвучный, эффективный и бесплатный
ЛеночкаВ ответ на Go Sve
Go Sve
а у нас Сквозняк беззвучный, эффективный и бесплатный
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ru
А у меня вентилятор оконный, пока хватает. Не люблю кондиционный воздух.
Ильяс ВахитовВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А у меня вентилятор оконный, пока хватает. Не люблю кондиционный воздух.
СсылкаПожаловаться
Да, кондиционный воздух отвратителен. Как будто в промзоне или на промплощадке какой- то находишься. Вроде и не акцентированно, но раздражает. Проживая в средней полосе России, и даже в Краснодаре навскидку, влегкую можно летом без кондёра.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Да, кондиционный воздух отвратителен. Как будто в промзоне или на промплощадке какой- то находишься. Вроде и не акцентированно, но раздражает. Проживая в средней полосе России, и даже в Краснодаре навскидку, влегкую можно летом без кондёра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на работе стоит, у меня сразу горло закладывает, прокашляться надо, чтобы фразу сказать, и с носа бежит. На улицу выхожу, все проходит.
Ильяс ВахитовВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У нас на работе стоит, у меня сразу горло закладывает, прокашляться надо, чтобы фразу сказать, и с носа бежит. На улицу выхожу, все проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В офисах почти всех есть. Ох, я вроде все-таки более устойчивый и закаленный в этом плане, но прихватить может и шею и лицевые нервы с мышцами, и скулы, и зубы. Не понимаю, чего так народ млеет с этих кондиционеров в летнее время? Это же противоестественно. В конце концов, зимой возле ТЭЦ в тулупе тоже наверно не в кайф сидеть 8 часов без остановки.
Люли-МалинаВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
В офисах почти всех есть. Ох, я вроде все-таки более устойчивый и закаленный в этом плане, но прихватить может и шею и лицевые нервы с мышцами, и скулы, и зубы. Не понимаю, чего так народ млеет с этих кондиционеров в летнее время? Это же противоестественно. В конце концов, зимой возле ТЭЦ в тулупе тоже наверно не в кайф сидеть 8 часов без остановки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я говорю, что противоестественно. И печки зимой нахрен не нужны, для этого свитера есть! Но офисным шмарам хоть кол на голове теши!!!
ЕкатеринаВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Да, кондиционный воздух отвратителен. Как будто в промзоне или на промплощадке какой- то находишься. Вроде и не акцентированно, но раздражает. Проживая в средней полосе России, и даже в Краснодаре навскидку, влегкую можно летом без кондёра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в тени в этом году доходило до +40. в районе зафиксирован рекорд по россии +45. влегкую без кондера? гы ))))))))
Ильяс ВахитовВ ответ на Екатерина
Екатерина
у нас в тени в этом году доходило до +40. в районе зафиксирован рекорд по россии +45. влегкую без кондера? гы ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, влегкую. Это ж не Зимбабве, Танзания или Ливия.
Елена
А у нас кондиционер в большой комнате, а в спальне мойка воздуха. Вот мойка воздуха - это вещь. Если закрыть дверь, поставить на какой нибудь "ионный душ" или увлажнение, то потом с коридора заходишь и кааайф
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
А у нас кондиционер в большой комнате, а в спальне мойка воздуха. Вот мойка воздуха - это вещь. Если закрыть дверь, поставить на какой нибудь "ионный душ" или увлажнение, то потом с коридора заходишь и кааайф
СсылкаПожаловаться
Осторожней с ионами, головные боли и мигрени могут начаться.
Елена
А у нас кондиционер в большой комнате, а в спальне мойка воздуха. Вот мойка воздуха - это вещь. Если закрыть дверь, поставить на какой нибудь "ионный душ" или увлажнение, то потом с коридора заходишь и кааайф
СсылкаПожаловаться
Мне бы такую мойку... В туалет... Первый этаж, всё новое, после ремонта, всё запенено-замазано, но... Как только проблемы с канализацией в подвале - так хоть из дома беги!
ЕленаВ ответ на ks
ks
Мне бы такую мойку... В туалет... Первый этаж, всё новое, после ремонта, всё запенено-замазано, но... Как только проблемы с канализацией в подвале - так хоть из дома беги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не повезло
надо с коммунальщиками решать проблему.
Елена
Не повезло
надо с коммунальщиками решать проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Всем подъездом...
Ёрик
я быстро бегаю по квартире, потею а ветром обдувает...весь день занята делом...
Комментарий удален.Почему?
Евгений АвдеевВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
лучше сидеть в духоте/холоде чем в комфорте?
Татьяна Пономаренко
А у нас в Адлере не так уж и тепло,чтоб включать кондиционер!
Евгений Авдеев
и ведь никто так и не поздравил девушку с покупкой)))
Евгений Авдеев
и ведь никто так и не поздравил девушку с покупкой)))
СсылкаПожаловаться
тоже мне событие))) это такая же необходимость в доме, как плита и стиральная машина.
Мумба ЮмбаВ ответ на Ушастик
Ушастик
тоже мне событие))) это такая же необходимость в доме, как плита и стиральная машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что с того?
Я когда надеюсь в этом месяце себе стиралку-автомат куплю в съёмную квартиру, тоже буду до потолка прыгать, потому что устала от этих ненормальных стирок в обычной активаторной машине - каждый день стирать не будешь, а за неделю, тем более летом, столько накопится, что потом целый выходной чисто на стирку убивается. ((( У каждого ведь свои возможности. Кто-то посудомойкой уж тыщу лет владеет, а кто и по старинке ручками, ручками шваркает.
УшастикВ ответ на Мумба Юмба
Мумба Юмба
И что с того?
Я когда надеюсь в этом месяце себе стиралку-автомат куплю в съёмную квартиру, тоже буду до потолка прыгать, потому что устала от этих ненормальных стирок в обычной активаторной машине - каждый день стирать не будешь, а за неделю, тем более летом, столько накопится, что потом целый выходной чисто на стирку убивается. ((( У каждого ведь свои возможности. Кто-то посудомойкой уж тыщу лет владеет, а кто и по старинке ручками, ручками шваркает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я об этом и говорю, покупка бытовой техники - это рядовое событие, а не праздник, я лет 8 или 9 назад купила дорогущую по тем временам посудомойку, мне коллеги и соседи тогда весь мозг высушили, удивляясь, зачем она мне на семью из трех человек, хотя денег я ни у кого не занимала, покупала на свои, она пережила несколько перестановок и переезд в другой регион, работает до сих пор, кондиционер, мультиварка, пароочиститель и прочие радости жизни у меня тоже есть и давно.
Мумба ЮмбаВ ответ на Ушастик
Ушастик
я об этом и говорю, покупка бытовой техники - это рядовое событие, а не праздник, я лет 8 или 9 назад купила дорогущую по тем временам посудомойку, мне коллеги и соседи тогда весь мозг высушили, удивляясь, зачем она мне на семью из трех человек, хотя денег я ни у кого не занимала, покупала на свои, она пережила несколько перестановок и переезд в другой регион, работает до сих пор, кондиционер, мультиварка, пароочиститель и прочие радости жизни у меня тоже есть и давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воооот, всё же радости жизни! ))) А радости жизни ну никак не могут быть рядовыми событиями.
При чём тут коллеги и соседи, Вы-то по любому радовались такой покупке. А раз все эти люди узнали о ней, значит, тоже малость прихвастнули или обмолвились-показали.
УшастикВ ответ на Мумба Юмба
Мумба Юмба
Воооот, всё же радости жизни! ))) А радости жизни ну никак не могут быть рядовыми событиями.
При чём тут коллеги и соседи, Вы-то по любому радовались такой покупке. А раз все эти люди узнали о ней, значит, тоже малость прихвастнули или обмолвились-показали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я долго выбирала посудомойку, поэтому и узнали, у меня были раньше очень любопытные коллеги, каждое мало мальское событие обсуждалось в коллективе, а соседи просто видели, как привезли коробку, сейчас все по другому, и соседи другие уже, и коллеги)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем