Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уравнение с двумя известными.

М+Ж=?

Ж – ищет мужчину для встреч, общения и секса. У нее дети, квартира, работа.

М – ищет женщину для встреч и секса. Есть ребенок, бывшая жена, живет отдельно, работает.

Встретились, понравились. Три года вместе проводили выходные, все обоих устраивало.
И вот наступает день икс. М ставит ультиматум – жить вместе, расписаться в ЗАГСе и рождение совместного ребенка.
Ж в шоке! Ведь изначально все было проговорено, и теперь М меняет свои убеждения, теперь М считает, что они живут
не верно, в общем тянет Ж в официальный брак со всеми вытекающими последствиями. Конечно, в данной ситуации
М ведет себя по-мужски. Берет на себя обязательства за Ж, за ее детей, а Ж не хочет по разным причинам – как воспримут
дети (они близки с отцом, а он позу «обиженки» займет)? Совместный быт скорее всего не устроит. Материальная сторона
(сколько колбасы покупать). Еще ребенок (какой декрет если детям Ж надо поступать в институт и надо оплачивать курсы,
их надо одевать-кормить). Страх перед совместной жизнью. Так вроде никто ни кому ничего не должен, а тут поругаешься
и зачем детей травмировала?

В общем, запуталась… И совсем не хочу его терять… Он хороший, настоящий! Со своими плюсами и минусами, но уже
такой родной! Ну как сказать ему, какие слова найти, что не нужно ничего менять! Что все хорошо в свое время и на своем месте!

Пы.Сы.: Тема не про любовниц-жен, не про содержанок, не про мораль. Ревнителей и хранителей прошу не ругаться. Нужен
совет в такой непростой-простой ситуации.
КоZа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
ЮрьевичВ ответ на КоZа
КоZа
Чем хвастать-то? Вот завидная позиция... Даже не могу писать со своего мыла... "Люди встречаются, влюбляются, женятся..." А я другая, со своей пулей в голове... А как ему это объяснить? Ведь при знакомстве специально "отбирала" строки в реноме - жениться, дети, цели... Три года назад пазл сошелся, а теперь стали выпадать детали :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тебя хоть замуж зовут да ещё и детей хотят. Поздравляю.
КоZаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да тебя хоть замуж зовут да ещё и детей хотят. Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вас не зовут? :))) Это же не редкость, просто в двадцать лет это красиво и перспективно, а под сорок уже заморочено...
ЮрьевичВ ответ на КоZа
КоZа
А Вас не зовут? :))) Это же не редкость, просто в двадцать лет это красиво и перспективно, а под сорок уже заморочено...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня уже не зовут. Я уже прошёл период активного размножения.
svetlana hrabryhВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Эта тема. что похвастать перед другими? Вас просто не поймут и нахамят.
СсылкаПожаловаться
Поймут, Юрьевич, ещё как поймут. Замуж это тяжёлая работа, а дети маленькие к сорока годам и того тяжелее, ведь есть ещё и старшие дети, которые уже с возросшими потребностями, но ещё не самостоятельны. На помощь от родителей в 20 лет надеяться можно, а теперь впору им помогать.
КоZаВ ответ на svetlana hrabryh
svetlana hrabryh
Поймут, Юрьевич, ещё как поймут. Замуж это тяжёлая работа, а дети маленькие к сорока годам и того тяжелее, ведь есть ещё и старшие дети, которые уже с возросшими потребностями, но ещё не самостоятельны. На помощь от родителей в 20 лет надеяться можно, а теперь впору им помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне больше нравится роль молодой бабушки, чем старой мамы :))) На улице или еще где встречается женщина-ребенок. И иногда даже не понятно мама это или бабушка... Не хочу быть в такой ситуации.
Римма
Да конечно НЕТ и думать не стоит.Вы сомневаетесь и этого достаточно.Когда ДА, то никаких сомнений быть не может.
КоZаВ ответ на Римма
Римма
Да конечно НЕТ и думать не стоит.Вы сомневаетесь и этого достаточно.Когда ДА, то никаких сомнений быть не может.
СсылкаПожаловаться
ДА бывает с радостью в первый раз и в молодости. Это красиво - молодая невеста, а тут молодая уже не молода. Да и пройдено это уже с моей и его стороны. Зачем повторяться?
РиммаВ ответ на КоZа
КоZа
ДА бывает с радостью в первый раз и в молодости. Это красиво - молодая невеста, а тут молодая уже не молода. Да и пройдено это уже с моей и его стороны. Зачем повторяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни к чему))Если вы ему дороги и важны,он пойдёт на ваши условия.
Жена инженера
Да с бытовой стороны он очень не прихотлив. Я приезжая в пятницу-субботу "собираю носки" в стирку, меняю белье, пол-пыль.

Я не поняла, нафига попу баян? Вместо того чтобы с дитями побыть или в театр/кино/на выставку/ресторан сходить ВЫ ему манатки стираете??? И после этого вопите что замуж не хотите????Странная Вы женщина....не логичная. Или лукавите где-то...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Да с бытовой стороны он очень не прихотлив. Я приезжая в пятницу-субботу "собираю носки" в стирку, меняю белье, пол-пыль.

Я не поняла, нафига попу баян? Вместо того чтобы с дитями побыть или в театр/кино/на выставку/ресторан сходить ВЫ ему манатки стираете??? И после этого вопите что замуж не хотите????Странная Вы женщина....не логичная. Или лукавите где-то...
СсылкаПожаловаться
да я тоже в афиге..
я думала по выходным там типа без бытовухи..а тут такое))
Жена инженераВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
да я тоже в афиге..
я думала по выходным там типа без бытовухи..а тут такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже в афиге..
я думала по выходным там типа без бытовухи..а тут такое))


енто автор многостаночник. усе успеваеть - с такой и старость прожить можно. она забесплатно и г**но выносить из под дядьки будет и пить подаст. Ну а ребенок - дык какой же дядька откажется еще пару тройку своих вариаций сделать? По-любому удобный вариант. Не все ж такие сговорчивые.
Ласточка Небесная
да я тоже в афиге..
я думала по выходным там типа без бытовухи..а тут такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу больше, если он в командировке и приезжает в субботу в обед, то я с утра дома готовлю и привожу с собой закуски и ужин, чтобы не тратить там время на готовку.
Жена инженераВ ответ на КоZа
КоZа
Скажу больше, если он в командировке и приезжает в субботу в обед, то я с утра дома готовлю и привожу с собой закуски и ужин, чтобы не тратить там время на готовку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажу больше, если он в командировке и приезжает в субботу в обед, то я с утра дома готовлю и привожу с собой закуски и ужин, чтобы не тратить там время на готовку.
Он что на пиццу, суши, ресторанчик или что-то еще такое заработать не в состоянии????Вы простите, но Вы ненормальная. Вы и так уже впряглись в роль жены - ему только застолбить осталось.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Скажу больше, если он в командировке и приезжает в субботу в обед, то я с утра дома готовлю и привожу с собой закуски и ужин, чтобы не тратить там время на готовку.
Он что на пиццу, суши, ресторанчик или что-то еще такое заработать не в состоянии????Вы простите, но Вы ненормальная. Вы и так уже впряглись в роль жены - ему только застолбить осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не!!он теперь хочет что бы это было на законных основаниях!
что б 100% с крючка не сорвалась..
он ещё и командировки любит)))))жееееесть)))
Жена инженераВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
не!!он теперь хочет что бы это было на законных основаниях!
что б 100% с крючка не сорвалась..
он ещё и командировки любит)))))жееееесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не!!он теперь хочет что бы это было на законных основаниях!
что б 100% с крючка не сорвалась..
он ещё и командировки любит)))))жееееесть)))


абсолютно согласна.
Жена инженера
Да с бытовой стороны он очень не прихотлив. Я приезжая в пятницу-субботу "собираю носки" в стирку, меняю белье, пол-пыль.

Я не поняла, нафига попу баян? Вместо того чтобы с дитями побыть или в театр/кино/на выставку/ресторан сходить ВЫ ему манатки стираете??? И после этого вопите что замуж не хотите????Странная Вы женщина....не логичная. Или лукавите где-то...
СсылкаПожаловаться
У детей еще отец есть :) А "бытовуха" там не большая. Он практически не бывает дома. Да и до чертиков самостоятелен в этом вопросе. Только по-мужски неряшлив... Я педантичная зануда и желаю, чтобы моя расческа лежала в определенном месте на полочке, а не сдвинутая его ножницами :)) Поэтому "пробегаюсь по его бытовухе" :))) Мне не сложно, рефлекс.
Жена инженераВ ответ на КоZа
КоZа
У детей еще отец есть :) А "бытовуха" там не большая. Он практически не бывает дома. Да и до чертиков самостоятелен в этом вопросе. Только по-мужски неряшлив... Я педантичная зануда и желаю, чтобы моя расческа лежала в определенном месте на полочке, а не сдвинутая его ножницами :)) Поэтому "пробегаюсь по его бытовухе" :))) Мне не сложно, рефлекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У детей еще отец есть :) А "бытовуха" там не большая. Он практически не бывает дома. Да и до чертиков самостоятелен в этом вопросе. Только по-мужски неряшлив... Я педантичная зануда и желаю, чтобы моя расческа лежала в определенном месте на полочке, а не сдвинутая его ножницами :)) Поэтому "пробегаюсь по его бытовухе" :))) Мне не сложно, рефлекс.

А зачем Вам вообще такой гемор? на два дома жить же сил много тратиться. Не понимаю зачем еще что-то тащите. Почему не построите его чтобы расческа и т.д. лежало там где нужно??? Ясен пень с такой удобно. Странная Вы какая-то. Вместо того чтобы получать от жизни удовольствие делаете за мужика его работу....
Обаснуй
Гы, а вы поживите вместе месячишко ;) Глядишь и рассосется у него желание женицца то ;)
КоZаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Гы, а вы поживите вместе месячишко ;) Глядишь и рассосется у него желание женицца то ;)
СсылкаПожаловаться
Тогда придется перевезти его ко мне, что мне не хочется... И как дети на это посмотрят? А вдруг после этого совсем "башню" сорвет и от совсем женицца захочет?
ОбаснуйВ ответ на КоZа
КоZа
Тогда придется перевезти его ко мне, что мне не хочется... И как дети на это посмотрят? А вдруг после этого совсем "башню" сорвет и от совсем женицца захочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети взрослые уже и должны понимать, что у матери тоже должна быть личная жизнь окромя работы (да и скорей всего они догадываются куды ты по выходным сваливаешь ;) )

Может и ты совсем захочешь, может и дети будут не против, а может он сбежит через неделю....в любом случае, тест драйв, мне кажется, совсем не будет лишний.
КоZаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Дети взрослые уже и должны понимать, что у матери тоже должна быть личная жизнь окромя работы (да и скорей всего они догадываются куды ты по выходным сваливаешь ;) )

Может и ты совсем захочешь, может и дети будут не против, а может он сбежит через неделю....в любом случае, тест драйв, мне кажется, совсем не будет лишний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они наверняка догадываются и знают все. Другое дело придет чужой (для них чужой) дядька и начнет в труселях по корридору разгуливать, чай на кухне пить, в туалете очередь создавать... Конечно, если бы им было уже лет по двадцать с хвостиком, то можно было и переехать к нему, а к детям с кастрюльками наведываться, но они еще подростки. Самый тяжелый возраст, когда все знают, но ничего не могут.
dintra leis
"Приболейте" на несколько месяцев... и всё само собой решится..
РиммаВ ответ на dintra leis
dintra leis
"Приболейте" на несколько месяцев... и всё само собой решится..
СсылкаПожаловаться
)))Почему самые лучшие комменты без внимания?И волки сыты и овцы целы.Только *болезнь* надо правильную придумать.Чем порекомендуете ей заболеть?
dintra leisВ ответ на Римма
Римма
)))Почему самые лучшие комменты без внимания?И волки сыты и овцы целы.Только *болезнь* надо правильную придумать.Чем порекомендуете ей заболеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я точно знаю, что жена здоровая. ..И пыл у парня сразу пройдёт. А дама должна выбирать, что ей дороже, дети или мужчина.
РиммаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я точно знаю, что жена здоровая. ..И пыл у парня сразу пройдёт. А дама должна выбирать, что ей дороже, дети или мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дети и мужчина не могут как-то совместиться?Если он к ней относится уважительно-должен прислушаться к её мнению.Если нет,то и думать не о чем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем