Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уравнение с двумя известными.

М+Ж=?

Ж – ищет мужчину для встреч, общения и секса. У нее дети, квартира, работа.

М – ищет женщину для встреч и секса. Есть ребенок, бывшая жена, живет отдельно, работает.

Встретились, понравились. Три года вместе проводили выходные, все обоих устраивало.
И вот наступает день икс. М ставит ультиматум – жить вместе, расписаться в ЗАГСе и рождение совместного ребенка.
Ж в шоке! Ведь изначально все было проговорено, и теперь М меняет свои убеждения, теперь М считает, что они живут
не верно, в общем тянет Ж в официальный брак со всеми вытекающими последствиями. Конечно, в данной ситуации
М ведет себя по-мужски. Берет на себя обязательства за Ж, за ее детей, а Ж не хочет по разным причинам – как воспримут
дети (они близки с отцом, а он позу «обиженки» займет)? Совместный быт скорее всего не устроит. Материальная сторона
(сколько колбасы покупать). Еще ребенок (какой декрет если детям Ж надо поступать в институт и надо оплачивать курсы,
их надо одевать-кормить). Страх перед совместной жизнью. Так вроде никто ни кому ничего не должен, а тут поругаешься
и зачем детей травмировала?

В общем, запуталась… И совсем не хочу его терять… Он хороший, настоящий! Со своими плюсами и минусами, но уже
такой родной! Ну как сказать ему, какие слова найти, что не нужно ничего менять! Что все хорошо в свое время и на своем месте!

Пы.Сы.: Тема не про любовниц-жен, не про содержанок, не про мораль. Ревнителей и хранителей прошу не ругаться. Нужен
совет в такой непростой-простой ситуации.
КоZа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Таис
Уравнение решается просто и правильно , если женщинв по жизни руководствуется только своими желаниями и интересами. Идти на поводу хоть и у любимого мужчины- это все-равно в дальнейшем- недовольство, сожаление и в итоге-разрыв отношений, которые оказались навязаны этим "любимым"...ИМХО.
КоZаВ ответ на Таис
Таис
Уравнение решается просто и правильно , если женщинв по жизни руководствуется только своими желаниями и интересами. Идти на поводу хоть и у любимого мужчины- это все-равно в дальнейшем- недовольство, сожаление и в итоге-разрыв отношений, которые оказались навязаны этим "любимым"...ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Не только своими желаниями. Ситуация отягощена детьми и привычкой жить "все сама". Как расслабиться и попасть в зависимость? Обжегшись на молоке - дую на воду...
ТаисВ ответ на КоZа
КоZа
Не только своими желаниями. Ситуация отягощена детьми и привычкой жить "все сама". Как расслабиться и попасть в зависимость? Обжегшись на молоке - дую на воду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно, именно это и имелось ввиду под словом "свои интересы".. А что касается "расслабиться и попасть в зависимость", то уверена", что для женщины, которая привыкла "все сама", это недопустимо. От добра-добра не ищут... Если Вам плохо вот так, "все сама", тогда, может, и стоило бы "расслабиться", а иначе- зачем рисковать?
КоZаВ ответ на Таис
Таис
Все правильно, именно это и имелось ввиду под словом "свои интересы".. А что касается "расслабиться и попасть в зависимость", то уверена", что для женщины, которая привыкла "все сама", это недопустимо. От добра-добра не ищут... Если Вам плохо вот так, "все сама", тогда, может, и стоило бы "расслабиться", а иначе- зачем рисковать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не плохо самой. Боюсь, что хуже будет. Зачем менять, то что хорошо? А если не будет еще лучше? Если это приведет к разрыву с ним и неприятие детей?
ТаисВ ответ на КоZа
КоZа
Мне не плохо самой. Боюсь, что хуже будет. Зачем менять, то что хорошо? А если не будет еще лучше? Если это приведет к разрыву с ним и неприятие детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же. Так что, решение уравнения Вы сами знаете...))
ТермитВ ответ на Таис
Таис
Уравнение решается просто и правильно , если женщинв по жизни руководствуется только своими желаниями и интересами. Идти на поводу хоть и у любимого мужчины- это все-равно в дальнейшем- недовольство, сожаление и в итоге-разрыв отношений, которые оказались навязаны этим "любимым"...ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Уравнение решается просто и правильно , если женщинв по жизни руководствуется только своими желаниями и интересами. Идти на поводу хоть и у любимого мужчины- это все-равно в дальнейшем- недовольство, сожаление и в итоге-разрыв отношений, которые оказались навязаны этим "любимым"...ИМХО.

+++
Кит ЛитВ ответ на Таис
Таис
Уравнение решается просто и правильно , если женщинв по жизни руководствуется только своими желаниями и интересами. Идти на поводу хоть и у любимого мужчины- это все-равно в дальнейшем- недовольство, сожаление и в итоге-разрыв отношений, которые оказались навязаны этим "любимым"...ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Да, особенно если поводы у мужчины тупиковые - чтобы все мое и больше ничье.
ТаисВ ответ на Кит Лит
Кит Лит
Да, особенно если поводы у мужчины тупиковые - чтобы все мое и больше ничье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Или вообще еще и заботу о себе, любимом, норовят на женщину повесить...)
Я.А.
да не бойтесь вы, тем более если чувствуете, что он хороший и настоящий.. вы мало что потеряете. скорее это еще одна возможность стать счатсливее...смелее!
КоZаВ ответ на Я.А.
Я.А.
да не бойтесь вы, тем более если чувствуете, что он хороший и настоящий.. вы мало что потеряете. скорее это еще одна возможность стать счатсливее...смелее!
СсылкаПожаловаться
Скажем так, я выхожу за него замуж. Он переезжает ко мне, потому что я не могу бросить детей. На след год у ребенка подготовка к институту. Через три года подготовка у младшего. А дети с амбициями. Я работаю, содержу себя и детей. Деньгами мужчины не пользуюсь. Принимаю не дорогие подарки на официальные праздники. Дарю в ответ равнозначные. Тут наступает второе условие договора - рождение ребенка. Я содержать уже не могу. То есть, он будет распоряжаться кому что достанется. А взгляды могут разойтись! К примеру, у него желание подороже поесть, у меня больше денег отдать за книги-учебу. Мелкие разногласия и недовольства могут привести к разрыву. Постадают мои дети, потому что им придется "потесниться" в этой жизни, впустить в нее совершенно постороннего мужчину. Если третий ребенок, то материально тоже в минус.
Кит ЛитВ ответ на КоZа
КоZа
Скажем так, я выхожу за него замуж. Он переезжает ко мне, потому что я не могу бросить детей. На след год у ребенка подготовка к институту. Через три года подготовка у младшего. А дети с амбициями. Я работаю, содержу себя и детей. Деньгами мужчины не пользуюсь. Принимаю не дорогие подарки на официальные праздники. Дарю в ответ равнозначные. Тут наступает второе условие договора - рождение ребенка. Я содержать уже не могу. То есть, он будет распоряжаться кому что достанется. А взгляды могут разойтись! К примеру, у него желание подороже поесть, у меня больше денег отдать за книги-учебу. Мелкие разногласия и недовольства могут привести к разрыву. Постадают мои дети, потому что им придется "потесниться" в этой жизни, впустить в нее совершенно постороннего мужчину. Если третий ребенок, то материально тоже в минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужен он вам уже. Расчесывайте и прощайтесь, ИМХО.
ВалеттаВ ответ на КоZа
КоZа
Скажем так, я выхожу за него замуж. Он переезжает ко мне, потому что я не могу бросить детей. На след год у ребенка подготовка к институту. Через три года подготовка у младшего. А дети с амбициями. Я работаю, содержу себя и детей. Деньгами мужчины не пользуюсь. Принимаю не дорогие подарки на официальные праздники. Дарю в ответ равнозначные. Тут наступает второе условие договора - рождение ребенка. Я содержать уже не могу. То есть, он будет распоряжаться кому что достанется. А взгляды могут разойтись! К примеру, у него желание подороже поесть, у меня больше денег отдать за книги-учебу. Мелкие разногласия и недовольства могут привести к разрыву. Постадают мои дети, потому что им придется "потесниться" в этой жизни, впустить в нее совершенно постороннего мужчину. Если третий ребенок, то материально тоже в минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему <Деньгами мужчины не пользуюсь.>??
Мужчина, зовя Вас замуж, осознает , что теперь он в ответе за семью.. Соответственно он понимает, что должен кормить и содержать по мере возможности... А вы даже шанса ему не даете проявиться. Заранее все расписали... Да ужжж
ЖужаВ ответ на КоZа
КоZа
Скажем так, я выхожу за него замуж. Он переезжает ко мне, потому что я не могу бросить детей. На след год у ребенка подготовка к институту. Через три года подготовка у младшего. А дети с амбициями. Я работаю, содержу себя и детей. Деньгами мужчины не пользуюсь. Принимаю не дорогие подарки на официальные праздники. Дарю в ответ равнозначные. Тут наступает второе условие договора - рождение ребенка. Я содержать уже не могу. То есть, он будет распоряжаться кому что достанется. А взгляды могут разойтись! К примеру, у него желание подороже поесть, у меня больше денег отдать за книги-учебу. Мелкие разногласия и недовольства могут привести к разрыву. Постадают мои дети, потому что им придется "потесниться" в этой жизни, впустить в нее совершенно постороннего мужчину. Если третий ребенок, то материально тоже в минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги деньгами. А здоровье Вам позволяет третьего? Судя по возрасту детей, Вы уже тоже солидная дама. И зачем ему этот официоз так прикакался, уж извинтиляйте? Вы оба там побывали, не очень понятно это его рьяное стремление снова в браки ринуться.
Остатки мозгаВ ответ на Жужа
Жужа
Деньги деньгами. А здоровье Вам позволяет третьего? Судя по возрасту детей, Вы уже тоже солидная дама. И зачем ему этот официоз так прикакался, уж извинтиляйте? Вы оба там побывали, не очень понятно это его рьяное стремление снова в браки ринуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надоело ему самому носки-трусы искать каждое утро ...
Остатки мозга
надоело ему самому носки-трусы искать каждое утро ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Носки-трусы можно и в ГБ искать. А вот имущество, нажитое в других браках, да и прикупленное афтором в новом потом между своими и чужим ребенками по наследству делить не хоцца. Вобщем, брак - дело геморное и как-то невнятна цель его создания. Вердикт: отказать!
Остатки мозгаВ ответ на Жужа
Жужа
Носки-трусы можно и в ГБ искать. А вот имущество, нажитое в других браках, да и прикупленное афтором в новом потом между своими и чужим ребенками по наследству делить не хоцца. Вобщем, брак - дело геморное и как-то невнятна цель его создания. Вердикт: отказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна .
вообще редко на форуме появляется автор с четкой и обоснованной позицией , даже не подкопаться =)
КоZаВ ответ на Жужа
Жужа
Деньги деньгами. А здоровье Вам позволяет третьего? Судя по возрасту детей, Вы уже тоже солидная дама. И зачем ему этот официоз так прикакался, уж извинтиляйте? Вы оба там побывали, не очень понятно это его рьяное стремление снова в браки ринуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возраст до сорока... Позволяет. Его мама родила в 36 лет и он не единственный ребенок в семье. Меня удивляет другое - он говорил, что в браке жена хотела ребенка, он не был инициатором рождения. Что теперь ему взбрело в голову, я теряюсь в догадках...
ЖужаВ ответ на КоZа
КоZа
Возраст до сорока... Позволяет. Его мама родила в 36 лет и он не единственный ребенок в семье. Меня удивляет другое - он говорил, что в браке жена хотела ребенка, он не был инициатором рождения. Что теперь ему взбрело в голову, я теряюсь в догадках...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теряться-то незачем совершенно. Самое главное в жизни любого чела - это то, что ему нужно самому, то бишь Вам. И от этого нужно и плясать. С других позиций одна только хрень получается. Так что ищите аргументы, чтоб не влезать в ненужные Вам лично "оковы".
КоZаВ ответ на Жужа
Жужа
Теряться-то незачем совершенно. Самое главное в жизни любого чела - это то, что ему нужно самому, то бишь Вам. И от этого нужно и плясать. С других позиций одна только хрень получается. Так что ищите аргументы, чтоб не влезать в ненужные Вам лично "оковы".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ищу. Субботу-воскресенье разговоры разговаривали, но мои аргументы об стену - "хочу каждое утро просыпаться с любимой женщиной. Так жить неправильно."
ЖужаВ ответ на КоZа
КоZа
Ищу. Субботу-воскресенье разговоры разговаривали, но мои аргументы об стену - "хочу каждое утро просыпаться с любимой женщиной. Так жить неправильно."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в таких случаях обычно говорю : "Муля! Не нервируй меня!". Или "Не парь мне мосК, его итак немного осталося";))))) Сурьёзн, дешевый какой-то пафос: а с кем он просыпается тогда сейчас? И хто устанавливает правила? Чёй-то он темнит.
КоZаВ ответ на Жужа
Жужа
Я в таких случаях обычно говорю : "Муля! Не нервируй меня!". Или "Не парь мне мосК, его итак немного осталося";))))) Сурьёзн, дешевый какой-то пафос: а с кем он просыпается тогда сейчас? И хто устанавливает правила? Чёй-то он темнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сейчас он в выходные просыпается с любимой, а всю неделю один. Правила и договоренности были установлены давно, их пора поменять. Он не думал, что отношения будут развиваться, думал, что кратковременное увлечение. А затянуло, и теперь он хочет все поменять. Ему нужны серьезные отношения, а то - "Кто мы друг другу? Кто?" Конечно, я ему отвечаю - "любимые". На что его ответ - "ЗАГС!"
Сбыча МечтВ ответ на КоZа
КоZа
Скажем так, я выхожу за него замуж. Он переезжает ко мне, потому что я не могу бросить детей. На след год у ребенка подготовка к институту. Через три года подготовка у младшего. А дети с амбициями. Я работаю, содержу себя и детей. Деньгами мужчины не пользуюсь. Принимаю не дорогие подарки на официальные праздники. Дарю в ответ равнозначные. Тут наступает второе условие договора - рождение ребенка. Я содержать уже не могу. То есть, он будет распоряжаться кому что достанется. А взгляды могут разойтись! К примеру, у него желание подороже поесть, у меня больше денег отдать за книги-учебу. Мелкие разногласия и недовольства могут привести к разрыву. Постадают мои дети, потому что им придется "потесниться" в этой жизни, впустить в нее совершенно постороннего мужчину. Если третий ребенок, то материально тоже в минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Подготовка к институту" - дети САМИ этого не могут сделать? Ведь они поступать собираются - значит и приложат все усилия, а не Вы за них приложите!
КоZаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
"Подготовка к институту" - дети САМИ этого не могут сделать? Ведь они поступать собираются - значит и приложат все усилия, а не Вы за них приложите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они это делают. Но курсы в институте надо оплачивать. Словари-учебники нужно покупать. Дети в этом вопросе самостоятельны, они знают где проходят олимпиады, какие курсы перед поступлением бывают. Направление подготовки и примерные ВУЗы для поступления они сами подбирают. Другое дело, что это нужно оплачивать. Я не могу зависить от его денег, так как у нас разный подход. Я предпочту купить курицу за сто рублей и за двести книгу, а он за триста рублей купит кусок мяса. И боюсь, что я не смогу его убедить, что это не "зряшние" траты...
Сбыча МечтВ ответ на КоZа
КоZа
Они это делают. Но курсы в институте надо оплачивать. Словари-учебники нужно покупать. Дети в этом вопросе самостоятельны, они знают где проходят олимпиады, какие курсы перед поступлением бывают. Направление подготовки и примерные ВУЗы для поступления они сами подбирают. Другое дело, что это нужно оплачивать. Я не могу зависить от его денег, так как у нас разный подход. Я предпочту купить курицу за сто рублей и за двести книгу, а он за триста рублей купит кусок мяса. И боюсь, что я не смогу его убедить, что это не "зряшние" траты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учебники на курсы? Их можно взять в студенческой библиотеке. Скачть их интернета. Курсов полно и бесплатных, опять же. К тому же если дети способные - и так поступят на бюджет. Если нет - нужен ли им этот институт? Деньги потратите и врем\я - а врезультате они найдут себе работы пороще! И никого ни в чем убеждать не надо - считает он что ЕМУ нужно это мясо купить - он и покупает, на свои. При чем тут Ваши траты?
КоZаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Учебники на курсы? Их можно взять в студенческой библиотеке. Скачть их интернета. Курсов полно и бесплатных, опять же. К тому же если дети способные - и так поступят на бюджет. Если нет - нужен ли им этот институт? Деньги потратите и врем\я - а врезультате они найдут себе работы пороще! И никого ни в чем убеждать не надо - считает он что ЕМУ нужно это мясо купить - он и покупает, на свои. При чем тут Ваши траты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Например, курсы физ-мат в МФТИ. Они дают методичку, но для раскрытия темы дают в конце ссылку на учебники, а поскольку это 8 и 10 класс, этих учебников в студ библиотеке нет. Дети способные - от класса постоянно их отправляют на олимпиады и семинары. Старший на медаль идет. Младший еще не понятно, пока пять четверок за первый треместр, но учится стабильно сильно. Мне не жалко денег на учебу. Они хотят и, самое главное, прилагают усилия. Им нравится. Я даже говорю - нужно больше отдыхать, нервы дороже. Они другие. К сожалению, старший склонен к науке... А деньги ЕГО и убеждения ЕГО я учитываю, потому что он хочет жить совместно, и чтобы я родила. Рожу и не смогу работать год-два. У меня не будет денег на обучение детей. Для МОИХ детей это важно! А ЕМУ важнее "мясо"... Может быть конфликт на ровном месте. В декабре младший ездил на Истру на выходные, какой-то общешкольный экологический марафон был. Деньги нужны только за проезд. В январе старший ездил в Киев на какой-то школьный сбор. Деньги тоже за проезд только. И с собой на сувениры-булочку - 500 рублей :) Детям это интересно, это их развитие. А он не понял, почему я должна это оплачивать. Зачем я на это трачу деньги. В декрете, боюсь, это будет разлад в семье. Поэтому боюсь общего бюджета и зависимости от ЕГО денег.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем