Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уравновешенный мужик +++

Вчера весь день в шоке была. Услышала телефонный разговор представительного вида мужика по мобильнику (лицо совершенно спокойное на всем протяжении разговора):
- Да заинька, что ж с машинкой? Не едет? А ты на заправочку, солнышко, заезжала, как я тебе говорил? Заезжала? Ой, умница. Все равно не едет? А-а-а, едет, но плохо? Понятненько. Ты у обоченки притормози...
Остановилась? Умничка. Там внизу, из-под педали газа коврик вытащи. Вытащила? Сильно скомканный был? Ну умничка. А теперь едет машинка?
Хорошо едет? Ну, целую, заинька, пока, солнышко…
Вот - мечта моя, а то орет мой, как истеричная баба, по любому поводу((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
елена
золото ,а не мужик!
Beladonna@
А тому ли я дала. .....обещание любить. ..
(С)Нежность
такое впечатление, что он все это с сарказмом говорит...как с умалишенной
таша таша
Есть женщины, с которыми только так разговаривать и можно.... Если чуть грубее, они плакать начинают.....
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
Есть женщины, с которыми только так разговаривать и можно.... Если чуть грубее, они плакать начинают.....
СсылкаПожаловаться
А может и надо быть такой?
Бет Мидлер
вот с машиной у нас с мужем как раз все наоборот)
Джул Июл
А у меня вечно советует: перестройся, поворотник включи, этого обгони, тут не гони.. Прям раздражает безумно... Причем вожу я хорошо, 10 лет безаварийного стажа... Единственный плюс - про камеры говорит, гдн притормозить надо...а то забываюсь иногда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем