Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уреаплазма

Кто сталкивался с уреаплазмой? долго лечили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Маришка
Один курс прошла.
Сирень КрокодиловнаВ ответ на Маришка
Маришка
Один курс прошла.
СсылкаПожаловаться
не тратьте время и деньги. про болячку эту - бред https://health.mail.ru/news/kak_nas_obma...
Mar Fa
Т р ахайтесь в презиках
Алиса в стране не чудес
Проще убить человека чем уроплазму мне это кмн сказала так что не мучайтесь
Сирень КрокодиловнаВ ответ на Алиса в стране не чудес
Алиса в стране не чудес
Проще убить человека чем уроплазму мне это кмн сказала так что не мучайтесь
СсылкаПожаловаться
да почитайте. враки все это https://health.mail.ru/news/kak_nas_obma...
Сирень Крокодиловна
недавно здесь на майле была статья. как раз и этот момент озвучивался. неожиданно, но https://health.mail.ru/news/kak_nas_obma...
Юля Шеремет
У меня добрый гинеколог, сказала мне "забей", я и забила. Наверное, живет еще во мне уреаплазма, хз, я родила, живу - не мешает.
Василиса
Не такой болезни, просто развод пациентов на деньги.
Комментарий удален.Почему?
LawyerВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
вот именно!
Анна
Ее не лечат, если нет клинических проявлений. Эта болезнь не входит в справочник заболеваний МКБ-10. Скорее всего, с вас пытаются вытянуть деньги. Если у вас все в порядке, но в анализах уреаплазма, забейте, можно жить дальше и даже беременеть. Если чешутся руки полечить, 1 грамм суммамеда однократно решит вашу проблему.
Lawyer
восстанавливайте нормальную микрофлору, вот и все лечение.
Жаба-Мордоед
Знакомая лечила в платной клинике. Бабла увалила туда немеряно. Потом пошла в обычную. Врач посмеялся и сказал что все показатели в пределах нормы, просто в платных начинают лечить даже если все в порядке, просто они нормы трактуют по другому. Надо же както деньги выкачивать.
Осенняя
У вас обострение? В период обострения, тержинан хорошо помогает, и спарфло (5 дней) Мне хватило одного курса, обострений больше не было ни разу.
Юлия Климова
Мне врач сказала, что это нормальная микрофлора, условно потагенные микроорганизмы. Если дисбаланс какой, вагинальные антибиотики дней 5 , а потом лактогель восстановить микрофлору, и все.
мария
Была тут тема уже эта.Автор...успокойтесь ..она не лечится.не тратьте деньги.
Ирина Галицына
лет 15 назад - 3 курса, назначенные врачом из районной ЖК - не помогло... плюнула... забеременела, родила... и вуаля! уреаплазма испарилась )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем