Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уреаплазма и папиломма вирус

Никак не могу вылечить..отдала уже кучу денег и прошла миллион врачей.
у кого есть действующая схема на успешное лечение уреаплазмы и тоже самое с папилломовирусом 
всем спасибо! жду ответов! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Солнышко Майское
папилома вирус не лечится, поздравляю
. Уреаплазму лечите
, попробуйте к другому врачу, если не получается с одним, идите к другому.
Солнышко Майское
папилома вирус не лечится, поздравляю
. Уреаплазму лечите
, попробуйте к другому врачу, если не получается с одним, идите к другому.
СсылкаПожаловаться
я же написала уже сто схем прошла , кучу денег потратила и обошла аля лучших врачей
а уреаплазма и папиломма все равно есть
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
я же написала уже сто схем прошла , кучу денег потратила и обошла аля лучших врачей
а уреаплазма и папиломма все равно есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главно, чтоб папилома не 16 и 18 вида была.
Солнышко Майское
главно, чтоб папилома не 16 и 18 вида была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раньше показывала высокого риска сейчас не знаю..не сдавала анализы
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
у меня не норма 10 в 4
растущее
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
у меня не норма 10 в 4
растущее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно может само пройти ) если у вас все норм. с гормональным фоном ))))
периодически - бывает рост числа, но если неудобств не доставляет - лечить бессмысленно. Тем паче антибиотиками. они же убивают ВСЮ флору.... неболезнетворную в т. ч. после них кто размножился - тот и молодец.
поэтому нежелательно без существенной причины "лечить" нормальную флору.
возможно это вообще ваша личная норма...
tatjana ivanova
А разве у вас прививки от папилома вирус не делают ?
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
А разве у вас прививки от папилома вирус не делают ?
СсылкаПожаловаться
если он уже есть то уже наверно поздно делать прививки
Татьяна Курочкина
Вспоминается старый еврейский анекдот: сын -врач приходит в папе-врачу и говорит: " помнишь тетю Сару, которую ты всю жизнь лечил, а вылечит. Не смог? Так вот я - смог!" На что Отец: " что же ты наделал! на деньги, которые она платила за лечение, куплена квартира, машина, твое обращование и стажировки за границей.." У вас кондиломы, дискомфорт? Что вы лечите в отсутствии клинических проявлений...
Татьяна Курочкина
Вспоминается старый еврейский анекдот: сын -врач приходит в папе-врачу и говорит: " помнишь тетю Сару, которую ты всю жизнь лечил, а вылечит. Не смог? Так вот я - смог!" На что Отец: " что же ты наделал! на деньги, которые она платила за лечение, куплена квартира, машина, твое обращование и стажировки за границей.." У вас кондиломы, дискомфорт? Что вы лечите в отсутствии клинических проявлений...
СсылкаПожаловаться
кондиломы есть буду удалять
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
кондиломы есть буду удалять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после родов, что ли?)))
вообще вам врачи голову дурят. современная медицина НЕ ЛЕЧИТ ВИРУСЫ!
никакие. вообще.
просто подавляет временно развитие.
AlexВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
после родов, что ли?)))
вообще вам врачи голову дурят. современная медицина НЕ ЛЕЧИТ ВИРУСЫ!
никакие. вообще.
просто подавляет временно развитие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не правда! Вы вводите людей в заблуждение. Есть вирусы которые лечатся.
Мary TigrВ ответ на Alex
Alex
Это не правда! Вы вводите людей в заблуждение. Есть вирусы которые лечатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё одна жертва рекламы..
Татьяна Курочкина
СсылкаПожаловаться

Кисонька-мурысенька
буквально недавно на майл.ру была статейка о том, как обманывают гинекологи, где говорилось , что ни папилломовирус, ни уреаплазма не лечатся вообще в принципе и нигде в мире. мне, кстати, знакомая тоже говорила, что у нее дочь за границей по поводу папилломовируса обращалась к врачу, там удивились, что она его лечить собралась
Кисонька-мурысенька
буквально недавно на майл.ру была статейка о том, как обманывают гинекологи, где говорилось , что ни папилломовирус, ни уреаплазма не лечатся вообще в принципе и нигде в мире. мне, кстати, знакомая тоже говорила, что у нее дочь за границей по поводу папилломовируса обращалась к врачу, там удивились, что она его лечить собралась
СсылкаПожаловаться
этой статье уже года 2 ))) только что я видела ее. просто подняли видимо старую ))
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
этой статье уже года 2 ))) только что я видела ее. просто подняли видимо старую ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть, но я про папилломы не знала, меня они после родов беспокоили
Скарлетт Охара
Впч не вылечить а только придавить можно . Мне назначали месяц изопринозин с вифероном( свечи) 1 млн
АнонимВ ответ на Скарлетт Охара
Скарлетт Охара
Впч не вылечить а только придавить можно . Мне назначали месяц изопринозин с вифероном( свечи) 1 млн
СсылкаПожаловаться
пила такое уже
Ирина Ирина
я читала, что уреаплазму вообще не лечат. Почему - уже не помню. Но суть в том, что ничего страшного нет.
Мary TigrВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
я читала, что уреаплазму вообще не лечат. Почему - уже не помню. Но суть в том, что ничего страшного нет.
СсылкаПожаловаться
это советские нормы были. все врачи постарше - лечат.
а сейчас уже доказано, что они не опасны и их исключили из списков болезнетворных(ну или как там..)))
Солнышко МайскоеВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
СсылкаПожаловаться
лечат
СОЛАРВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
СсылкаПожаловаться
потому, что ана является частью естественной микрофлоры и не один порядочный врач. не станет её лечить
СОЛАРВ ответ на СОЛАР
СОЛАР
потому, что ана является частью естественной микрофлоры и не один порядочный врач. не станет её лечить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"она"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем