Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Урезание зарплаты 2

Ситуация неприятная. Но сегодня шеф все таки урезал всем зарплату. Я пошла с ним беседовать. Разговор был долгий. И про хендхантер и очередь на мое место. И если хочешь уходи, найди другого директора... странная фраза..Я сказала , что я не против урезания зп, я все понимаю, но нет справедливости, девочки на моей должности такие же , получали больше и попросила я его меня уровнять. На что он мне сказал, что если меня волновал этот вопрос раньше, почему я ему говорю это сейчас. Я спросила почему вы мне платили меньше их , вы сомневаетесь в моей квалификации (а там одна дама его старая однокурсница). Он говорит я тебя ценю и уважаю. Насчет последнего сомневаюсь. Так как он постоянно шутил надо мной. И тут он говорит - я не буду тебе урезать, но чтоб об этом никто не знал. Иначе они будут думать что я выделяю любимчиков. При чем тут любимчики? Я попросила меня уровнять!!! Это честно и справедливо. Короче он так по ходу ничего и не понял. лучше бы он мне сократил и я уволилась. Я ему это не говорила, но донесли коллеги, что я хочу уволиться. Он официально признал что я его любимчик? Как он относится ко мне и что мне делать? Между нами какие странные отношения или он просто пожалел меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Мари Фарт
Так, сил читать нет, но понимаю, что денег, блин, мало, всех урезальщиков на кол!)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Печально все.
Наталия
" я вся такая непредсказуемая, противоречивая вся такая"
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
" я вся такая непредсказуемая, противоречивая вся такая"
СсылкаПожаловаться
Да честно, гадливо на душе. И вообще это начало конца. Зарплаты хорошие были.
Элла
Сама с ним разбирайся, мы не ясновидящие
только что
Он тебе меньше платит потому что ты неграмотная.
АнонимВ ответ на только что
только что
Он тебе меньше платит потому что ты неграмотная.
СсылкаПожаловаться
Я с телефона пишу.
только чтоВ ответ на Аноним
Аноним
Я с телефона пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не оправдание
Твой повод напиться )))
Бред полнейший. Урезает- плохо, НЕ урезает- "ой, а между нами странные отношения"...
Что у вас в голове?!
Твой повод напиться )))
Бред полнейший. Урезает- плохо, НЕ урезает- "ой, а между нами странные отношения"...
Что у вас в голове?!
СсылкаПожаловаться
Он сказал, что я его любимчик.
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
Он сказал, что я его любимчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Фсёёё! Надо создать новую тему, а лучше 10 ! Почему он так сказал? Зачем он так сказал? Что означает "любимчик"? А может он не это имел в виду? А вдруг вас хочет отыметь? Или просто пожалел, что ребенок больной? Боже, да тут до конца года размышлений вам!
Вера
Да радуйся, что зп осталась прежняя
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Да радуйся, что зп осталась прежняя
СсылкаПожаловаться
Радуюсь. Но все равно гадко как то.
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
Радуюсь. Но все равно гадко как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это известная русская забава- в любой ситуации чувствовать и ощущать себя жертвой.!!! Ты не поняла ещё? ВСЕ ХОРОШО. МОЖНО РАДОВАТЬСЯ.
товарищ Сухов
Так всё таки пришлось дать, что бы не урезал ЗП?
АнонимВ ответ на товарищ Сухов
товарищ Сухов
Так всё таки пришлось дать, что бы не урезал ЗП?
СсылкаПожаловаться
Нет
товарищ СуховВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно фсе так говорят!
При таком раскладе могут и приподнять ещё...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Банк схлопнулся, где все деньги лежали(((
Влад Цепеш
И правильно сделал. Пусть вам будет стыдно.
Елена Солоненко
У Вас видимо помимо зарплаты есть еще "вопросы" к начальнику! или мне показалось? Вы просили не урезать, ипотека и ребенок (если мне не изменяет память), а по ходу разговора возникли еще "перспективы": пожалел или есть шанс???
Елена Солоненко
У Вас видимо помимо зарплаты есть еще "вопросы" к начальнику! или мне показалось? Вы просили не урезать, ипотека и ребенок (если мне не изменяет память), а по ходу разговора возникли еще "перспективы": пожалел или есть шанс???
СсылкаПожаловаться
Да он ко мне может не равнодушен и я к нему тоже. Но все в рамках приличия. Я никогда его об этом не спрашивала, а он не говорил открыто, (один раз по пьянке звал на часок. Потом было ему стыдно. Видно было) он часто стал меня обнимать и писать мне смс со всякими праздниками(((
Елена СолоненкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да он ко мне может не равнодушен и я к нему тоже. Но все в рамках приличия. Я никогда его об этом не спрашивала, а он не говорил открыто, (один раз по пьянке звал на часок. Потом было ему стыдно. Видно было) он часто стал меня обнимать и писать мне смс со всякими праздниками(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уступил мужчина Вашей просьбе и радуйтесь! Вам нужна помощь...принимать ее от сильного мужчины не зазорно!
Елена Солоненко
У Вас видимо помимо зарплаты есть еще "вопросы" к начальнику! или мне показалось? Вы просили не урезать, ипотека и ребенок (если мне не изменяет память), а по ходу разговора возникли еще "перспективы": пожалел или есть шанс???
СсылкаПожаловаться
Да он ко мне может не равнодушен и я к нему тоже. Но все в рамках приличия. Я никогда его об этом не спрашивала, а он не говорил открыто, (один раз выпил и

звал на часок. Потом было ему стыдно. Видно было) он часто стал меня обнимать и писать мне смс со всякими праздниками(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем