Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уринотерапия

Ваше отношение к уринотерапия?
Обоснуйте почему вы "за" или "против". Если "за", то расскажите о реальных положительных примерах
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
119
Эля
Фуууу.....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Все,на ночь сегодня точно не поем...
СсылкаПожаловаться
Захария
не было никаких особых отношений...детский горшок раз на себя опрокинула.и несколько раз дети на меня писали...тепленько
СсылкаПожаловаться
Ольга ЕлагинаВ ответ на Захария
Захария
не было никаких особых отношений...детский горшок раз на себя опрокинула.и несколько раз дети на меня писали...тепленько
СсылкаПожаловаться
Аналогично :)
СсылкаПожаловаться
Шизгара
а чё не с утра-то?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
а чё не с утра-то?
СсылкаПожаловаться
Да брат глаза оппалил, позвонили знакомому сварщику, а он советует своей мочей промывать. Я против. Вот думаю, спрошу людей) чай не в каменном веке))
СсылкаПожаловаться
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Да брат глаза оппалил, позвонили знакомому сварщику, а он советует своей мочей промывать. Я против. Вот думаю, спрошу людей) чай не в каменном веке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
травмопункта нет поблизости?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
травмопункта нет поблизости?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я уже купила ему лекарства, но завязалась беседа по этому поводу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на viva
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет. Не правда. В Риме стали делать платные туалеты. От этого возникло это выражение
СсылкаПожаловаться
vivaВ ответ на Аноним
Аноним
Так я уже купила ему лекарства, но завязалась беседа по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С появлением платных туалетов позже стали применять это выражение.
СсылкаПожаловаться
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От ожогов облепиховое масло хорошо помогает. У сестры ожог сетчатки был. Промывать сульфацилом можно тоже, а вообще к врачу срочно. Вы почитайте сначала про уринотерапию. Там не вся и моча подходит и надо соблюдать диеты для этого, чтобы она чистая относительно была и много чего еще, а с такими советчиками и без глаза человека оставите, занесет инфекцию и привет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Натюрель
Натюрель
От ожогов облепиховое масло хорошо помогает. У сестры ожог сетчатки был. Промывать сульфацилом можно тоже, а вообще к врачу срочно. Вы почитайте сначала про уринотерапию. Там не вся и моча подходит и надо соблюдать диеты для этого, чтобы она чистая относительно была и много чего еще, а с такими советчиками и без глаза человека оставите, занесет инфекцию и привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ему говорю- это раньше лекарств не было. Вот и приклыдавали ватку с мочей на глаза. Он обиделся. Зачем звонила говорит.
Я купила капли двойного действия
Обезболивание+ снятие воспаления. Называются Неванак
И гель стимулирующая заживление роговицы - Корнерегель
СсылкаПожаловаться
Всем Бобра!В ответ на Аноним
Аноним
Так я ему говорю- это раньше лекарств не было. Вот и приклыдавали ватку с мочей на глаза. Он обиделся. Зачем звонила говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем же обижаться? Пусть сам к своим глазам ватки с мочой прикладывает, видеть будет хорошо :-D
СсылкаПожаловаться
vivaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К стати , на поле боя прикладывали раненым повязки на раны. И они заживали, затягивались быстрей.
Авиценна очень ценил и рекомендовал лечение уриной. Урина стерильна, если человек относительно здоров. И в древности пили от болезней именно урину. В Библии сказано -Твоё исцеление в сосуде твоём.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на viva
viva
К стати , на поле боя прикладывали раненым повязки на раны. И они заживали, затягивались быстрей.
Авиценна очень ценил и рекомендовал лечение уриной. Урина стерильна, если человек относительно здоров. И в древности пили от болезней именно урину. В Библии сказано -Твоё исцеление в сосуде твоём.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так именно он мне и ответил- твое исцеление в сосуде твоем
СсылкаПожаловаться
vivaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот так именно он мне и ответил- твое исцеление в сосуде твоем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и сейчас урина актуальна. Пожарник рассказал одному знакомому - если случился пожар и дымом затягивает и люди ждут спасателей, то надо вещь намочить уриной и дышать через эту вещь. Человек может спасти себе жизнь тем самым.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на viva
viva
Так и сейчас урина актуальна. Пожарник рассказал одному знакомому - если случился пожар и дымом затягивает и люди ждут спасателей, то надо вещь намочить уриной и дышать через эту вещь. Человек может спасти себе жизнь тем самым.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так можно это понять- к воде доступа нет. Единственная жидкость- это моча в этом случае
СсылкаПожаловаться
vivaВ ответ на Аноним
Аноним
Так можно это понять- к воде доступа нет. Единственная жидкость- это моча в этом случае
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но об этом мало кто знает. Это старожилы делятся секретами.
СсылкаПожаловаться
ElenaВ ответ на viva
viva
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Авиценна вам не рассказал, какая была продолжительность жизни в его времена?)
СсылкаПожаловаться
vivaВ ответ на Elena
Elena
А Авиценна вам не рассказал, какая была продолжительность жизни в его времена?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо ёрничать. Развивайтесь - это лучшее для вас.
СсылкаПожаловаться
Fima KoplanВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раствор новокаина 0,25 % прекрасно снимает болевые ощущения.
СсылкаПожаловаться
Япона МатьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть приложит использованные чайные пакеты. А вообще если человек смотрел на сварку, то не надо умываться после этого, тогда с большой вероятностью что глаза не будут болеть.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Япона Мать
Япона Мать
Пусть приложит использованные чайные пакеты. А вообще если человек смотрел на сварку, то не надо умываться после этого, тогда с большой вероятностью что глаза не будут болеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него не сваркой, а замыкание произошло. Вспышка сильная
СсылкаПожаловаться
Япона МатьВ ответ на Аноним
Аноним
У него не сваркой, а замыкание произошло. Вспышка сильная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда к доктору надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru