Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Урна в шкафу

У моего любовника умер отец в феврале этого года. Его кремировали и урну с прахом передали сыну, моему любовнику. До сих пор !!! урна стоит в платяном шкафу. Он так мне объясняет : в могилу матери не могут зарыть урну, потому что по закону не прошло 2 лет с дня смерти матери. В общем, чушь какая-то, я до конца не поняла и вникать не стала. Для меня это чудовищно. Отдельно место для отца покупать не хочет. Живем мы с июня и я только недавно обнаружила урну, сначала даже не поняла, что это такое. Я подозреваю его в черствости, изменила о нем свое мнение. Как его заставить похоронить отца?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Ева ВестаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да все официально- пришли в администрацию, показали документы , получили разрешение, дали рабочих и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 21 веке нет проблем. Видимо у парня какие-то свои мысли по этому поводу(
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
В 21 веке нет проблем. Видимо у парня какие-то свои мысли по этому поводу(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не парень, а мужчина 42 лет. Хотелось бы узнать причины. Мне тяжело жить в одном доме с костями.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не парень, а мужчина 42 лет. Хотелось бы узнать причины. Мне тяжело жить в одном доме с костями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет там ни каких костей уже. Но по мне так правильно останки упокоить как и полагается. Как принято у нас, у русских.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он не парень, а мужчина 42 лет. Хотелось бы узнать причины. Мне тяжело жить в одном доме с костями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чето вспомнился фильм Знакомство с Факерами или ещё как- то там...
Там в гостиной стояла урна с бабушкой!
Звездафшоке
Почему то я сразу вспомнлила статью то ли из "Аргументов.." то ли из "Труда..." Еще в 90е пришло письмо от женщины у которой родня скопом повалила в Германию, когда открыли границы. Чеерез какое то время приходит посылка. Они открыли ее, там было много всяких вещей...все красивенькое, новенькое, необычное.. и стояла банка с непонятным серым порошком. Без подписей и инструкций. Они всем семейством, много родни набежало смотреть, что там буружи прислали, попробовали этот порошок..ничего не поняли... В конце посылки нашли письмо, в котором описывали родственники свою жизнь за границей и новость, что бабушка у мерла. Они ее кремировали и послали урну с прахом для того чтоб похоронили на родине как она хотела. А статья называлась "Бабушку съели! "
Митрафан
Не будь такой невежественной и темной,это всего лишь горстка пепла,душа уже покинуло тело,лучше помолись за себя и станет спокойнее и страхи уйдут
Ева ВестаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Не будь такой невежественной и темной,это всего лишь горстка пепла,душа уже покинуло тело,лучше помолись за себя и станет спокойнее и страхи уйдут
СсылкаПожаловаться
вы уж тоже не пишите фигню. Горстка пепла...
Ева Веста
Конечно, дело парня. Но меня такой момент тоже бы очень сильно озадачил.
И я бы тоже поменяла мнение не в лучшую сторону.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Конечно, дело парня. Но меня такой момент тоже бы очень сильно озадачил.
И я бы тоже поменяла мнение не в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться


Чето тут не так...
Ева ВестаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская


Чето тут не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете отклонения?
Кстати, помните случай как сын из мамы мумию сделал (из тела,когда мама умерла)
Потом объяснял, что с мамой не мог расстаться.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Думаете отклонения?
Кстати, помните случай как сын из мамы мумию сделал (из тела,когда мама умерла)
Потом объяснял, что с мамой не мог расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуть!!!!

АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Конечно, дело парня. Но меня такой момент тоже бы очень сильно озадачил.
И я бы тоже поменяла мнение не в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
Что-то мне уже не хочется связывать с ним свою жизнь. И не похоронит по человечески...
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то мне уже не хочется связывать с ним свою жизнь. И не похоронит по человечески...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это да. У меня такие же мысли возникли !
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то мне уже не хочется связывать с ним свою жизнь. И не похоронит по человечески...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тот же шкаф в рядок поставит....

АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
В тот же шкаф в рядок поставит....

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может сжечь и вообще не забрать
Хороша Маша да не наша
Заставьте себя купить этому отцу место на кладбище или найти себе другого мужчину. Больше никак повлиять на ситуацию Вы не можете. Вы в курсе сколько стоит место на кладбище сейчас? Для Вас ситуация чудовищная, у меня лично тоже волосы дыбом от такого. У меня умерла любимая кошка зимой, я хотела похоронить её на даче, под её любимой яблонькой. Её кремировали и у меня урна стояла в квартире до весны, пока земля не оттаяла. И я места себе не находила пока её не похоронила - хотя убрала в дальний угол чтобы каждый раз при виде её не плакать, итак очень тяжело было. Но это я такая. А кому- то нормально. У подруги умирала мать, в какой- то момент стало ясно, что пора готовить похороны. Отец купил место. 900 тыс рублей ( это до последнего кризиса было). И это ни разу не фамильный склеп на Ваганьковском. Это к вопросу стоимости. Так что подумайте - может с трудом, но его можно понять.
Хороша Маша да не наша
Заставьте себя купить этому отцу место на кладбище или найти себе другого мужчину. Больше никак повлиять на ситуацию Вы не можете. Вы в курсе сколько стоит место на кладбище сейчас? Для Вас ситуация чудовищная, у меня лично тоже волосы дыбом от такого. У меня умерла любимая кошка зимой, я хотела похоронить её на даче, под её любимой яблонькой. Её кремировали и у меня урна стояла в квартире до весны, пока земля не оттаяла. И я места себе не находила пока её не похоронила - хотя убрала в дальний угол чтобы каждый раз при виде её не плакать, итак очень тяжело было. Но это я такая. А кому- то нормально. У подруги умирала мать, в какой- то момент стало ясно, что пора готовить похороны. Отец купил место. 900 тыс рублей ( это до последнего кризиса было). И это ни разу не фамильный склеп на Ваганьковском. Это к вопросу стоимости. Так что подумайте - может с трудом, но его можно понять.
СсылкаПожаловаться
Не могу. На лексус деньги есть, а на похороны нет. Он эгоист оказывается.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. На лексус деньги есть, а на похороны нет. Он эгоист оказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому и на лексус есть, потому что их считать умеет)
Виктория Куличенко
потому и на лексус есть, потому что их считать умеет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, на похороны выброшенные на ветер бабки, а лексус это ж понты
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно, на похороны выброшенные на ветер бабки, а лексус это ж понты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы его за душу или за лексус полюбили? ездил бы на жигулях? произвел бы впечатление?)
Виктория Куличенко
а вы его за душу или за лексус полюбили? ездил бы на жигулях? произвел бы впечатление?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лексус недавно появился
юрий кунцевичВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
а вы его за душу или за лексус полюбили? ездил бы на жигулях? произвел бы впечатление?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лексус, да ещё квартира двушка... явно не за красивые глаза полюбила.
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
Лексус, да ещё квартира двушка... явно не за красивые глаза полюбила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый думает в меру своей испорченности
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. На лексус деньги есть, а на похороны нет. Он эгоист оказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не путайте похороны и захоронение. Похороны уже прошли. И потом Вы же не знаете насколько хорошие там были отношения при жизни. Это тоже имеет большое значение. Мне известны люди, которые матерей называли не иначе как "кобра", отцов неё считали родственниками вообще. Всякое бывает.
Хороша Маша да не наша
Не путайте похороны и захоронение. Похороны уже прошли. И потом Вы же не знаете насколько хорошие там были отношения при жизни. Это тоже имеет большое значение. Мне известны люди, которые матерей называли не иначе как "кобра", отцов неё считали родственниками вообще. Всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как отношения должны влиять?? Бляха муха, есть элементарные вещи, ты похорони по человечьи и гуляй на все стороны. Ему папаша на Цветном бульваре двушку по наследству оставил. Большую. Должна же совесть у человека быть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем