Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Урна в шкафу

У моего любовника умер отец в феврале этого года. Его кремировали и урну с прахом передали сыну, моему любовнику. До сих пор !!! урна стоит в платяном шкафу. Он так мне объясняет : в могилу матери не могут зарыть урну, потому что по закону не прошло 2 лет с дня смерти матери. В общем, чушь какая-то, я до конца не поняла и вникать не стала. Для меня это чудовищно. Отдельно место для отца покупать не хочет. Живем мы с июня и я только недавно обнаружила урну, сначала даже не поняла, что это такое. Я подозреваю его в черствости, изменила о нем свое мнение. Как его заставить похоронить отца?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ЭммаЭмма
а тебе то что? как она тебе мешает
наталья мельникова
Ну он же не в кухне ее держит.
... ибо
Почитайте повесть "Путешествие с тетушкой", возможно перестанете так чувствительно относиться к этой ситуации, бывают и другие взгляды на подобные вещи. Но я - за традиционное захоронение.
Татьяна
При чем тут черствость? У меня дед в декабре умер, а я его до сих пор похоронить не могу, т.к. пытаюсь доказать свое право на могилу (там с документами беда жуткая). Только урна у меня не дома, а в крематории. А покупать место на кладбище за 100 км не хочу.
Светлана Федюкова
Ну не труп же он в шкафу хранит...
галина соколоваВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Ну не труп же он в шкафу хранит...
СсылкаПожаловаться
и не скелет
Саша Петров
"Как его заставить похоронить отца? "
типичный вопрос подстав и манипуляторов
кого-то нужно им обязательно ЗАСТАВИТЬ
AshiriВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
"Как его заставить похоронить отца? "
типичный вопрос подстав и манипуляторов
кого-то нужно им обязательно ЗАСТАВИТЬ
СсылкаПожаловаться



Тоже заметила, есть здесь отдельный класс таких людей. Причём мужчин за этим не заставала, это какой-то женский заскок. Вот один из последних перлов на форуме "Как отучить мужа упрямиться".
Я когда это прочитала, мне сначала показалось, что вопрос "как отучить кота писать в тапки"!
Саша ПетровВ ответ на Ashiri
Ashiri



Тоже заметила, есть здесь отдельный класс таких людей. Причём мужчин за этим не заставала, это какой-то женский заскок. Вот один из последних перлов на форуме "Как отучить мужа упрямиться".
Я когда это прочитала, мне сначала показалось, что вопрос "как отучить кота писать в тапки"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обыкновенный прием нлп и манипуляторов сознанием-здесь 99% таких тем
Рита *****В ответ на Саша Петров
Саша Петров
обыкновенный прием нлп и манипуляторов сознанием-здесь 99% таких тем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчёт НЛП пошутили? Этот способ влияния недоступен местным клушам, кухаркам, обычным простушкам...только манипуляция и то, умелая, исподволь...Только профессионалы высокого уровня, обладающие магическими способностями способны использовать НЛП.
Саша ПетровВ ответ на Рита *****
Рита *****
Насчёт НЛП пошутили? Этот способ влияния недоступен местным клушам, кухаркам, обычным простушкам...только манипуляция и то, умелая, исподволь...Только профессионалы высокого уровня, обладающие магическими способностями способны использовать НЛП.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не шучу-здесь идет обработка душ и отработка навыков манипуляторами по заказу англосаксов-ведт мэйл-их
не нужно никакой магии,чтобы изучить нлп
Рита *****В ответ на Саша Петров
Саша Петров
я не шучу-здесь идет обработка душ и отработка навыков манипуляторами по заказу англосаксов-ведт мэйл-их
не нужно никакой магии,чтобы изучить нлп
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, когда идёт массовое зомбирование через соцсети на сознание людей с помощью НЛП. Но НЛП, повторюсь, используют только профессионалы... Однако, здесь вопрос о попытке манипуляции в личных интересах, а использование профессиональных методов не для форумных клуш...
Саша ПетровВ ответ на Рита *****
Рита *****
Согласна, когда идёт массовое зомбирование через соцсети на сознание людей с помощью НЛП. Но НЛП, повторюсь, используют только профессионалы... Однако, здесь вопрос о попытке манипуляции в личных интересах, а использование профессиональных методов не для форумных клуш...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здесь ,повторю,самое место для проведения опытов
и делают тут профессионалы и ,правда,иногда выпускают и малолеток
Рита *****В ответ на Саша Петров
Саша Петров
здесь ,повторю,самое место для проведения опытов
и делают тут профессионалы и ,правда,иногда выпускают и малолеток
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за бред про малолеток. Сюда заходят все, кто хочет, не только малолетки...А вот то, что изучают психологию людей и зачем -это уже другой вопрос. И какой способ изучения и в будущем манипулирования массами - это тоже отдельная тема...Именно здесь опыты не проводят., вы похожи тоже зомбированы...
Ответьте, зачем здесь собирают информацию и зомбируют?
Саша ПетровВ ответ на Рита *****
Рита *****
Что за бред про малолеток. Сюда заходят все, кто хочет, не только малолетки...А вот то, что изучают психологию людей и зачем -это уже другой вопрос. И какой способ изучения и в будущем манипулирования массами - это тоже отдельная тема...Именно здесь опыты не проводят., вы похожи тоже зомбированы...
Ответьте, зачем здесь собирают информацию и зомбируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
малолетки от нлп-зеленые
вот эти ваши отдельные темы и уводят вас в черноту
вы не видите общей картины
хотите поговорить -могу выйти в скайп
Рита *****В ответ на Саша Петров
Саша Петров
малолетки от нлп-зеленые
вот эти ваши отдельные темы и уводят вас в черноту
вы не видите общей картины
хотите поговорить -могу выйти в скайп
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто такие зелёные от нлп? Это несовершеннолетние? Я недавно на форуме (вообще не любитель терять время на инет). Не знаю как вы понимаете ситуацию. Но НЛП- расшифровка - нейро (мозг)- лингвистическое (разговор, язык)-программирование. Применяют эту методику спецслужбы и некие властные структуры, экстрасенсы. Без знаний экстрасенсорики (магии) нельзя применить НЛП. Потому как это способ воздействия на подсознание...А воздействуют в состоянии изменённого сознания. Это ёмкая наука и я вам вполне доступно для неспециалистов всё изложила...
Саша ПетровВ ответ на Рита *****
Рита *****
Кто такие зелёные от нлп? Это несовершеннолетние? Я недавно на форуме (вообще не любитель терять время на инет). Не знаю как вы понимаете ситуацию. Но НЛП- расшифровка - нейро (мозг)- лингвистическое (разговор, язык)-программирование. Применяют эту методику спецслужбы и некие властные структуры, экстрасенсы. Без знаний экстрасенсорики (магии) нельзя применить НЛП. Потому как это способ воздействия на подсознание...А воздействуют в состоянии изменённого сознания. Это ёмкая наука и я вам вполне доступно для неспециалистов всё изложила...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я вам уже ответил про разговор по скайпу
я двадцать лет в целительстве и знаю,что говорю
ведаю,как работает нлп и ваши слова-книжны и полуправда
МарияВ ответ на Рита *****
Рита *****
Кто такие зелёные от нлп? Это несовершеннолетние? Я недавно на форуме (вообще не любитель терять время на инет). Не знаю как вы понимаете ситуацию. Но НЛП- расшифровка - нейро (мозг)- лингвистическое (разговор, язык)-программирование. Применяют эту методику спецслужбы и некие властные структуры, экстрасенсы. Без знаний экстрасенсорики (магии) нельзя применить НЛП. Потому как это способ воздействия на подсознание...А воздействуют в состоянии изменённого сознания. Это ёмкая наука и я вам вполне доступно для неспециалистов всё изложила...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы недавно на форуме и именно поэтому не знаете петрова))))) это местный юродивый, вы зря с ним как с нормальным)
Рита *****В ответ на Мария
Мария
Вы недавно на форуме и именно поэтому не знаете петрова))))) это местный юродивый, вы зря с ним как с нормальным)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Упс! Я этого не знала. Спасибо, учту.
ййй
Урну с прахом зарывать вообще не обязательно. Ее можно хранить дома, что бы всегда быть рядом с любимым родственником.
Рита *****В ответ на ййй
ййй
Урну с прахом зарывать вообще не обязательно. Ее можно хранить дома, что бы всегда быть рядом с любимым родственником.
СсылкаПожаловаться
В Мексике прах умерших хранят дома, т.е. скелетные кости. Семья ежегодно промывают кости, начищают и беленькими хранят из поколения в поколение...А Филиппины живут на кладбищах, порой арендуют за 2 доллара родовой склеп у других...Это те, для кого квартиры не по карману...

В случае анонима-прах, обычный пепел из праха, который не несёт никакой информации, потому как подвергся огню...И опасаться нечего...Долой суеверие...
യиленисинелиஐ
в каком-то фильме, вообще на комоде стояла урна долгое время, иногда её перемещали по комнате, то на стол, то на тумбочку, подумаешь...потом сели на вертолет и развеяли по ветру прах над ... ( не помню месторасположение)
Елена Премудрая
В некоторых странах урна с прахом родственников стоит в доме на самом видно месте.Там правда религия другая. Но по православным традициям нужно хоронить в могилу , а не кремировать.
Елена ПремудраяВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
В некоторых странах урна с прахом родственников стоит в доме на самом видно месте.Там правда религия другая. Но по православным традициям нужно хоронить в могилу , а не кремировать.
СсылкаПожаловаться
Это наверное не Ваше дело, заставлять его. Сам решит, как нужно.
Где коты?
спасибо за идею когда я умру потрачу половину своего триллиардного состояния в евро и баксах закажу сто штук урн в которые поместят мой прах частями и разошлют всем форумчанам этого форума в память о бо мне пусть хранят на самом видном месте я всегда буду с ними
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем