Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

урод в семье

всем известна поговорка:" в семье не без урода". видимо у нас в семье эт Я))))))
уж как не склоняли мое имя родные бабушка и дедушка. хоть в гости к ним не заходи.причем мама всю жизнь во мне воспитывала уважение к их возрасту.но во всем же должен быть придел...я не так работу ищу,я не так худею,я не так воспитываю сына,я не так с мужем себя веду. мама говорит мол относисьснисходительнее,имже79лет.а меня это уже бесит,у меня же гордость тоже есть.короче свела общение с ними к минимуму.смски по праздникам.вот как надо: учитывать возраст или дело не в возрасте а их не любви ко мне?
BitterSweet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Инесса Королёва
молча все терпите и улыбайтесь. я вот тоже раньше обижалась на бабушку а как ее нестало так жалею теперь что прирекалась. а уже ничего невернешь (((
Инесса Королёва
молча все терпите и улыбайтесь. я вот тоже раньше обижалась на бабушку а как ее нестало так жалею теперь что прирекалась. а уже ничего невернешь (((
СсылкаПожаловаться
я стараюсь терпеть,но они выносят мозг
Инесса КоролёваВ ответ на BitterSweet
BitterSweet
я стараюсь терпеть,но они выносят мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они же старенькие. с ними как с детьми нужно. вот говорят они тебе типа ты неправильно тото и тото а вы им типо да да я исправлюсь да... так и сделаю... а как надо ? да ? ага дада - вот так нужно. несделайте сейчас того очем потом жалеть будете
Инесса Королёва
они же старенькие. с ними как с детьми нужно. вот говорят они тебе типа ты неправильно тото и тото а вы им типо да да я исправлюсь да... так и сделаю... а как надо ? да ? ага дада - вот так нужно. несделайте сейчас того очем потом жалеть будете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,буду стараться
Комментарий удален.Почему?
BitterSweetВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
конечно,я ж главный урод в семье)))))это святое...
Василиса
Меньше общайтесь....не трепите себе нервы.
Nataly Nataly
Есть неприятные дети, противные взрослые и невыносимые старики. Не все в старости становятся "милыми старушками", скажите им, что если они не перестанут лезть в вашу жизнь, то вы перестанете к ним ходить. Нужно что бы они знали что именно вам не приятно.
Подсолнух Подсолнухов
Знаете, не зря говорят, что страрый, что малый....Вы ведь на ребенка злиться не будите.
Наталья Иванова
Никакой Вы не урод! Согласна с Василисой - не трепите себе нервы. Минимум общения. Даже когда умирает человек, с которым были прекрасные отношения, находится повод сожатель о несказанном, или сказанном не так...Я Вас отлично понимаю - сама не переношу стариков. Стараюсь анализировать из поведение и не делать так, как они. И чтоб к старости такой же идиоткой не стать. Надо мозг развивать и прочее. Старики чаще всего зацикленны на всем старом - взгляды, манеры, нравы, воспитание. Двигаться вперед у них нет ни желания, ни способностей. Мозг тупеет. Снисходительность к ним развивает в них еще большую тупость. И сравнивать их с детьми думаю неправильно. Дети милые, смешные. Старики-же уроды! И от них воняет!!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Никакой Вы не урод! Согласна с Василисой - не трепите себе нервы. Минимум общения. Даже когда умирает человек, с которым были прекрасные отношения, находится повод сожатель о несказанном, или сказанном не так...Я Вас отлично понимаю - сама не переношу стариков. Стараюсь анализировать из поведение и не делать так, как они. И чтоб к старости такой же идиоткой не стать. Надо мозг развивать и прочее. Старики чаще всего зацикленны на всем старом - взгляды, манеры, нравы, воспитание. Двигаться вперед у них нет ни желания, ни способностей. Мозг тупеет. Снисходительность к ним развивает в них еще большую тупость. И сравнивать их с детьми думаю неправильно. Дети милые, смешные. Старики-же уроды! И от них воняет!!!!
СсылкаПожаловаться
Вы старушка, Наталья?
Наталья ИвановаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Вы старушка, Наталья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы старушка, Наталья?

С чего Вы это взяли?
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Вы старушка, Наталья?

С чего Вы это взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с вашего камента, с чего ж еще. ))))
Наталья ИвановаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
с вашего камента, с чего ж еще. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! ответ очень содержательный....я не старушка. Старушки как раз друг друга очень сильно понимают. Вместе на лавочках сидят и кости перемывают всем подряд. Потому и не переношу их. В лицо тебе - Наташенька, ты такая красавица (умница, хозяюшка и пр - по ситуации), а только ты за поворот - перемоют!
Кстати, читала тут на мэйле, что ученые узнали, отчего старики такие вонючие. Оказывается, тело в старости вырабатывает кислоту, которая издает это противный запах. И избавиться невозможно, надо просто мыться часто и пользоваться средствами, типа дезодоранта.
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
О! ответ очень содержательный....я не старушка. Старушки как раз друг друга очень сильно понимают. Вместе на лавочках сидят и кости перемывают всем подряд. Потому и не переношу их. В лицо тебе - Наташенька, ты такая красавица (умница, хозяюшка и пр - по ситуации), а только ты за поворот - перемоют!
Кстати, читала тут на мэйле, что ученые узнали, отчего старики такие вонючие. Оказывается, тело в старости вырабатывает кислоту, которая издает это противный запах. И избавиться невозможно, надо просто мыться часто и пользоваться средствами, типа дезодоранта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, но мне неприятно вас читать в этой ветке,, по крайней мере.
Наталья ИвановаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Извините, но мне неприятно вас читать в этой ветке,, по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извиняю!
Юлия Михайловна)))
дело в возрасте увы(((. У меня есть старенькая бабушка двоюродная. Так вот как раз сейчас ей и нужна больше всего моя поддержка, хотя за нее же я и получаю от нее по первое число))))). Я не злюсь на нее нисколько, да - расстраиваюсь немного, все же возраст....
Кристина Романенко
Девочки всем приветик. Я вот к вам с какой просьбой.

Я прошла сегодня ДВАЖДЫ вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены", который здесь рекламировали, и была просто ШОКИРОВАНА!
Он и вправду предсказывает имя будущего мужа. Пройдя тест один раз я сначала не поверила. Я подумала что это просто какое-то совпадение, но затем я прошла тест второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Но ещё больше я была поражена тем, что когда этот тест прошла моя подруга, то он выдал ей имя её мужчины, за которым она не замужем, но живёт вместе давно.

Я хотела бы поинтересоваться у вас тем, как он так удивительно предсказывает имя.

Для меня это важно.
Если у вас есть эта информация, то поделитесь ею со мной.

Заранее очень вам благодарна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем