Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уродина...

почему так? не умная не красивая еще куча болячек цепляется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
11
фото буит?
Anna AvonarThiS
потому что так о себе думаете...
Евгения -В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
потому что так о себе думаете...
СсылкаПожаловаться

Ирчик
образ мышления такой
Солнечный слон
Идет мужик и ворчит себе под нос: работа дурацкая, жена страшная, дети дэ билы, желудок болит, нервы ни к черту, погода мерзкая, начальник деспот, теща дура.... А за ним ангел идет и удивляется: у него же все это уже есть, зачем он еще просит?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Идет мужик и ворчит себе под нос: работа дурацкая, жена страшная, дети дэ билы, желудок болит, нервы ни к черту, погода мерзкая, начальник деспот, теща дура.... А за ним ангел идет и удивляется: у него же все это уже есть, зачем он еще просит?
СсылкаПожаловаться
нет ничего из перечисленного
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
нет ничего из перечисленного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Дурус вульгарис... это притча вообще то
Бабушка С Внучкой
Не бывает некрасивых женщин, бывают только не ухоженные. Сходите в салон, вам сделают красоту и мнение о себе измениться)))
Ольга Денисова
Как сама к себе относишься,так и окружающие к тебе будут относиться.
Ольга Денисова
Как сама к себе относишься,так и окружающие к тебе будут относиться.
Мюмзик 1
а у меня до кучи ещё и денег нет и жизни той осталось кот наплакал...и шо теперь?
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а у меня до кучи ещё и денег нет и жизни той осталось кот наплакал...и шо теперь?
СсылкаПожаловаться
увы у меня тоже их нет даже на врача не хватает
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
увы у меня тоже их нет даже на врача не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а откуда у вас долги? дети, квартира, любовники? )) лан меня родной отце вместе с хатой продал... два года по больницам, десять операций и мама в маразме , а у вас-то что?
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а откуда у вас долги? дети, квартира, любовники? )) лан меня родной отце вместе с хатой продал... два года по больницам, десять операций и мама в маразме , а у вас-то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живу с родителями образ нет была временная работа теперь и ее нет могу только быть горничной или мыть полы тут еще и болячки разные вылазят кучу денег на врачей надо которых нет и внешностью не заработаешь
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
живу с родителями образ нет была временная работа теперь и ее нет могу только быть горничной или мыть полы тут еще и болячки разные вылазят кучу денег на врачей надо которых нет и внешностью не заработаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,тоска зелёная... а ручки из жопы или умеете что? хотя бы готовить так, чтоб мужик на запах шёл косяком?
Мюмзик 1В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
да,тоска зелёная... а ручки из жопы или умеете что? хотя бы готовить так, чтоб мужик на запах шёл косяком?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
да,тоска зелёная... а ручки из жопы или умеете что? хотя бы готовить так, чтоб мужик на запах шёл косяком?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так он мне не нужен
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
так он мне не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что нужно-то? внешность? здоровье? деньги?
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а что нужно-то? внешность? здоровье? деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
деньги чтоб было здоровье и внешность
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
деньги чтоб было здоровье и внешность
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тут изредка пробегают наши алигархи )) предлагают денюшку...главное, успеть прихватить )) а что? а вдруг? )) попросите! и обрящете..
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
тут изредка пробегают наши алигархи )) предлагают денюшку...главное, успеть прихватить )) а что? а вдруг? )) попросите! и обрящете..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага !где их взять ? если я страшна как мир
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
ага !где их взять ? если я страшна как мир
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну если не брезгливо, что есть всякие товарисчи с баблом, но тоже того... не аполлоны...
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ну если не брезгливо, что есть всякие товарисчи с баблом, но тоже того... не аполлоны...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я думаю мне даже такого не найти
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
я думаю мне даже такого не найти
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на сз всё в ход идёт, попробуйте
Ольга Левушкина
Болячки-это плохо,хотя скрипучая телега долго тянет.А что уродина,так в зеркало меньше надо смотреться,пусть другие страдают от некрасоты.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем