Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 14:43, Главная форумов

Уродливые татуированные женщины

Передергивает,когда татуха во всю спину,на шее,на руке какая нибудь вязь а ля цитата на арабском,и все это выцвело,пигмент сине-сизый как у урки какого..А еще интересно рассматривать розовые татуированные брови(тоже пигмент выцветает).Женщины!Вы уродуете себя неистово.И думаете что это sooo stylish.Ни один мой знакомый,друг,коллега по работе не сказал,что ему нравятся татуированные женщины.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
сволочь
у каждого свой вкус.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
у каждого свой вкус.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Или его отсутствие
СсылкаПожаловаться
Аноним
Или его отсутствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нужно быть таким категоричным , и свой вкус выставлять эталоном. я видела ( особенно в Америке) тату сногшибательные. просто фото, картины на теле. это делали супер мастера-художники. себе не сделаю никогда. но меня не раздражает . но именно высококачественные работы. а дешевые татушки нет, не нравятся.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Или его отсутствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш друг-знакомый-коллега по работе- не являются всеобщим мерилом. Мне, например, начхать на их мнение.
СсылкаПожаловаться
мила мила
и что?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
кому нравится тот и делает!
Остальным ваще какое дело?
СсылкаПожаловаться
Гадко выглядят все эти дельфинчики и каракули, я себе не делаю. Кому не гадко - делают, мне пофиг на них
СсылкаПожаловаться
Апельсинка
Согласна, это омерзительно!!! Только шилы такое делают со своим телом!
СсылкаПожаловаться
Апельсинка
СсылкаПожаловаться
А кто такие шилы?
СсылкаПожаловаться
Апельсинка
СсылкаПожаловаться
Шилы кто, а то я устала ждать
СсылкаПожаловаться
Катя
и? самому/мой не все ли равно, кто и что с собой делает?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя
Катя
и? самому/мой не все ли равно, кто и что с собой делает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Бесят росписные уроды вокруг
СсылкаПожаловаться
Аноним
Бесят росписные уроды вокруг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе бы к врачу, раз нервигшки пошаливают...
СсылкаПожаловаться
Irina
Ты ПОРТАКИ за татуировки принимаешь? Правда?
СсылкаПожаловаться
Irina
Ты ПОРТАКИ за татуировки принимаешь? Правда?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
портак на зоне тату в салоне))) вроде так
СсылкаПожаловаться
Женек
кто хочет тот и делает)))) у меня нет ни одной у мужа много но не зоновских))) это дело сугубо личное
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
Некоторые татушки красиво смотрятся...Себе хочу сделать, да все время не доходит...
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
Некоторые татушки красиво смотрятся...Себе хочу сделать, да все время не доходит...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
если есть сомнения то не стоит))))) и не время не подходит видимо внутри что то сопротивляется
СсылкаПожаловаться
Женек
если есть сомнения то не стоит))))) и не время не подходит видимо внутри что то сопротивляется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Змейку хотела набить на предплечье...
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
Змейку хотела набить на предплечье...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
змейка это красиво много работ видела))) тут важно еще мастера хорошего найти а они ох как недешево стоят у моего мужа последнее тату на кисти руки обошлось в 25 тыщ
СсылкаПожаловаться
Женек
змейка это красиво много работ видела))) тут важно еще мастера хорошего найти а они ох как недешево стоят у моего мужа последнее тату на кисти руки обошлось в 25 тыщ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не большую хочу....Может видели у Грановской из "Виа Гры" на бедре тату, типа такого только змея на руке( чуть поменьше)...
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
Я не большую хочу....Может видели у Грановской из "Виа Гры" на бедре тату, типа такого только змея на руке( чуть поменьше)...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
да видела прикольно
СсылкаПожаловаться
У меня есть татушки. Не на всю спину конечно. Одна на шеи под волосами вторая на опе. Опа не толстеет у меня. По этому и сделала там. Не жалею. Не мешает мне жить. На отдыхе видела много таких дивиц. Особенно из Канады. Все как одна пухлые сверх меры. Ноги в плющах и на пояснице что-то что из за лишних кило превратилось из розы в капусту. А дельфиньчик на плече выцвел и расплылся
СсылкаПожаловаться
У меня есть татушки. Не на всю спину конечно. Одна на шеи под волосами вторая на опе. Опа не толстеет у меня. По этому и сделала там. Не жалею. Не мешает мне жить. На отдыхе видела много таких дивиц. Особенно из Канады. Все как одна пухлые сверх меры. Ноги в плющах и на пояснице что-то что из за лишних кило превратилось из розы в капусту. А дельфиньчик на плече выцвел и расплылся
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
то же не понимаю как тату влияет на жизнь? да никак какой был человек такой и остался просто немножко разрисованный)))
СсылкаПожаловаться
У сестры потрясающая тату на груди,уже 10 лет,цветная;)))В офисе в блузе не видно,тока на пляже красоту можно увидеть;)))Она делала как символ детей-два жирафа с перекрещенными шеями-очень красиво;)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru