Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уродливые татуированные женщины

Передергивает,когда татуха во всю спину,на шее,на руке какая нибудь вязь а ля цитата на арабском,и все это выцвело,пигмент сине-сизый как у урки какого..А еще интересно рассматривать розовые татуированные брови(тоже пигмент выцветает).Женщины!Вы уродуете себя неистово.И думаете что это sooo stylish.Ни один мой знакомый,друг,коллега по работе не сказал,что ему нравятся татуированные женщины.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Моисеенко Надежда
Сколько процедур лазера понадобилось, чтобы ещё свести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8 раз,еще не до конца,следы видны,парень старался глубоко иглу загонял
Моисеенко НадеждаВ ответ на Мартин
Мартин
8 раз,еще не до конца,следы видны,парень старался глубоко иглу загонял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне интересно, есть примеры, кто полностью свел лазером?
Конь педальныйВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Мне интересно, есть примеры, кто полностью свел лазером?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомый сделал на плече татушку, в виде китайского дракона, и пошли неприятности. С работы уволили, машину разбил, жена ушла. Где-то в инете откопал статью, оказывается дракон этот, приносит несчастья и страдания. Сводил лазером, раз 10. Остался красный след, это уже навсегда.
Мисс Марпл
совсем скучно живется?
Приветик, пукни в пакетик
Лучше я буду наблюдать на пляже красивых татуированных девушек, чем сальные жирные тельца.
Приветик, пукни в пакетик
Лучше я буду наблюдать на пляже красивых татуированных девушек, чем сальные жирные тельца.
СсылкаПожаловаться
аминь
Приветик, пукни в пакетик
Лучше я буду наблюдать на пляже красивых татуированных девушек, чем сальные жирные тельца.
СсылкаПожаловаться
Красивые девушки со временем и возрастом тоже превращаются..превращаются..в сальные жирные тельца.только с лилово сизыми татухами,брррр
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Красивые девушки со временем и возрастом тоже превращаются..превращаются..в сальные жирные тельца.только с лилово сизыми татухами,брррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если за собой следить, то не превратятся, а в 70 лет один фиг плохая обвислая морщинистая кожа, отсутствие татуировок не сделает из старушки принцесску.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Красивые девушки со временем и возрастом тоже превращаются..превращаются..в сальные жирные тельца.только с лилово сизыми татухами,брррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще е забудьте обалденно выпуклые вставки силикона - в эффектных местах
Приветик, пукни в пакетик
Лучше я буду наблюдать на пляже красивых татуированных девушек, чем сальные жирные тельца.
СсылкаПожаловаться
Не всегда татухи на красивых,на жирных и старых тоже есть и много
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мартин
Мартин
Не всегда татухи на красивых,на жирных и старых тоже есть и много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старый человек не красив и с тату и без, а жирные с татушками это беда, конечно.
Kaspa Jones
Как тут писали... Владельцу Бугатти даже мысли в голову не придет ее разрисовывать.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как тут писали... Владельцу Бугатти даже мысли в голову не придет ее разрисовывать.
СсылкаПожаловаться
Воистину так!
Екатерина ПотаповаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как тут писали... Владельцу Бугатти даже мысли в голову не придет ее разрисовывать.
СсылкаПожаловаться
Коля;((((нам фото элиот или алекс-не помню кто-скидывал аэрография во весь борт бентли;))))Ты злой сеня-ох рак;))))
Екатерина Потапова
Коля;((((нам фото элиот или алекс-не помню кто-скидывал аэрография во весь борт бентли;))))Ты злой сеня-ох рак;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В семье не без урода, как говорится.
Екатерина Потапова
Коля;((((нам фото элиот или алекс-не помню кто-скидывал аэрография во весь борт бентли;))))Ты злой сеня-ох рак;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя да, бугатти, бентли - это трешак давно уже. Вот аэрографию на Ролс-Ройсе я не припоминаю (тупые нигеры не в счет).
Julia
У меня коллега отмочила- сделала тату сбоку на голени в виде короны и имя внизу, вся затушевана,, с вензелями, достаточно большая, смнего цвета((( ей 30 лет , ребенок, что в голове у человека непонятно))
Аноним
Королевишна!право слово))
Аноним
Только те,кто носит настоящие короны,их не набивают)
Василиса
Как наступает лето, так везде появляются персонажи о с сними ногами, руками и частями тела, как будто в синяках все или болячках, я так их воспринимаю, но их тело - их дело, пусть себя хоть как уродуют.....
Моисеенко НадеждаВ ответ на Василиса
Василиса
Как наступает лето, так везде появляются персонажи о с сними ногами, руками и частями тела, как будто в синяках все или болячках, я так их воспринимаю, но их тело - их дело, пусть себя хоть как уродуют.....
СсылкаПожаловаться
Это вы про себя?
Мария
О...сегодня видела даму в метро с тату на гортани,вот это жесть
Ал
В хлам зататуированные девушки в белоснежном свадебном платье - вот это жесть!!!!
Моисеенко Надежда
Наргиза?
Лапочка
Это же "тюрюмчики". Правда, Норочка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем