Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уродливые татуированные женщины

Передергивает,когда татуха во всю спину,на шее,на руке какая нибудь вязь а ля цитата на арабском,и все это выцвело,пигмент сине-сизый как у урки какого..А еще интересно рассматривать розовые татуированные брови(тоже пигмент выцветает).Женщины!Вы уродуете себя неистово.И думаете что это sooo stylish.Ни один мой знакомый,друг,коллега по работе не сказал,что ему нравятся татуированные женщины.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Наталья
у каждого свой вкус.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
у каждого свой вкус.
СсылкаПожаловаться
Или его отсутствие
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Или его отсутствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нужно быть таким категоричным , и свой вкус выставлять эталоном. я видела ( особенно в Америке) тату сногшибательные. просто фото, картины на теле. это делали супер мастера-художники. себе не сделаю никогда. но меня не раздражает . но именно высококачественные работы. а дешевые татушки нет, не нравятся.
Нева В ответ на Аноним
Аноним
Или его отсутствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш друг-знакомый-коллега по работе- не являются всеобщим мерилом. Мне, например, начхать на их мнение.
мила мила
и что?
Aya Pon
кому нравится тот и делает!
Остальным ваще какое дело?
Тёмная Сторона
Гадко выглядят все эти дельфинчики и каракули, я себе не делаю. Кому не гадко - делают, мне пофиг на них
Оленька
Согласна, это омерзительно!!! Только шилы такое делают со своим телом!
Анастасия МасляеваВ ответ на Оленька
Оленька
Согласна, это омерзительно!!! Только шилы такое делают со своим телом!
СсылкаПожаловаться
А кто такие шилы?
Елена СусловаВ ответ на Оленька
Оленька
Согласна, это омерзительно!!! Только шилы такое делают со своим телом!
СсылкаПожаловаться
Шилы кто, а то я устала ждать
Катя
и? самому/мой не все ли равно, кто и что с собой делает?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
и? самому/мой не все ли равно, кто и что с собой делает?
СсылкаПожаловаться
Бесят росписные уроды вокруг
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Бесят росписные уроды вокруг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе бы к врачу, раз нервигшки пошаливают...
Irina
Ты ПОРТАКИ за татуировки принимаешь? Правда?
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Irina
Irina
Ты ПОРТАКИ за татуировки принимаешь? Правда?
СсылкаПожаловаться
портак на зоне тату в салоне))) вроде так
Ищу аватар б/у не предлагать
кто хочет тот и делает)))) у меня нет ни одной у мужа много но не зоновских))) это дело сугубо личное
Эон Флакс
Некоторые татушки красиво смотрятся...Себе хочу сделать, да все время не доходит...
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Некоторые татушки красиво смотрятся...Себе хочу сделать, да все время не доходит...
СсылкаПожаловаться
если есть сомнения то не стоит))))) и не время не подходит видимо внутри что то сопротивляется
Ищу аватар б/у не предлагать
если есть сомнения то не стоит))))) и не время не подходит видимо внутри что то сопротивляется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Змейку хотела набить на предплечье...
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Змейку хотела набить на предплечье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
змейка это красиво много работ видела))) тут важно еще мастера хорошего найти а они ох как недешево стоят у моего мужа последнее тату на кисти руки обошлось в 25 тыщ
Ищу аватар б/у не предлагать
змейка это красиво много работ видела))) тут важно еще мастера хорошего найти а они ох как недешево стоят у моего мужа последнее тату на кисти руки обошлось в 25 тыщ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не большую хочу....Может видели у Грановской из "Виа Гры" на бедре тату, типа такого только змея на руке( чуть поменьше)...
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Я не большую хочу....Может видели у Грановской из "Виа Гры" на бедре тату, типа такого только змея на руке( чуть поменьше)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да видела прикольно
Екатерина Нечаева
У меня есть татушки. Не на всю спину конечно. Одна на шеи под волосами вторая на опе. Опа не толстеет у меня. По этому и сделала там. Не жалею. Не мешает мне жить. На отдыхе видела много таких дивиц. Особенно из Канады. Все как одна пухлые сверх меры. Ноги в плющах и на пояснице что-то что из за лишних кило превратилось из розы в капусту. А дельфиньчик на плече выцвел и расплылся
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
У меня есть татушки. Не на всю спину конечно. Одна на шеи под волосами вторая на опе. Опа не толстеет у меня. По этому и сделала там. Не жалею. Не мешает мне жить. На отдыхе видела много таких дивиц. Особенно из Канады. Все как одна пухлые сверх меры. Ноги в плющах и на пояснице что-то что из за лишних кило превратилось из розы в капусту. А дельфиньчик на плече выцвел и расплылся
СсылкаПожаловаться
то же не понимаю как тату влияет на жизнь? да никак какой был человек такой и остался просто немножко разрисованный)))
Екатерина Потапова
У сестры потрясающая тату на груди,уже 10 лет,цветная;)))В офисе в блузе не видно,тока на пляже красоту можно увидеть;)))Она делала как символ детей-два жирафа с перекрещенными шеями-очень красиво;)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем