Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уроды или право имеют?

Если мама формирует у ребенка ощущение собственной неповторимости и уникальности, то она растит морального урода или личность с высокой самооценкой?
Вас раздражают чужие маленькие принцы и принцессы? А свои?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
МегаБайт ЙожиГоff
"Натуральный блондин, на всю страну такой один..."(ц)
Комментарий удален.Почему?
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Ольга Краснова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
привет))... тебе низзя..ты теперь семейный человек ;)
Ольга КрасноваВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
привет))... тебе низзя..ты теперь семейный человек ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно ! Мужа вчера , в Астану проводила , на симпозиум (( И я еще на больничном ... злая , надоело все - на работу хочу !
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Можно ! Мужа вчера , в Астану проводила , на симпозиум (( И я еще на больничном ... злая , надоело все - на работу хочу !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
брр..там вроде снег еще...... кста ты как? попа больше не болит?:)
Ольга КрасноваВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
брр..там вроде снег еще...... кста ты как? попа больше не болит?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попу больше не трогают , она теперь без надобности (( Сейчас , все уколы и капельница в вену
Убитый неликвидВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Попу больше не трогают , она теперь без надобности (( Сейчас , все уколы и капельница в вену
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты что, заболела??
Ольга КрасноваВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
ты что, заболела??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ДТП , въехали в нас ((( синяки , да ушибы , только у меня легкое сотрясение и плечо (( Да уже все норм , в среду буду на работу выпрашиваться
Убитый неликвидВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
ДТП , въехали в нас ((( синяки , да ушибы , только у меня легкое сотрясение и плечо (( Да уже все норм , в среду буду на работу выпрашиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
офигеть(((
Ольга КрасноваВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
офигеть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там никто не виноват , недалеко от перехода , ребенок выбежал на дорогу , женщина , как могла развернула машину и на меня . А я как могла затормозила и тоже вывернула так , что подставила свою часть бампера ((
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Там никто не виноват , недалеко от перехода , ребенок выбежал на дорогу , женщина , как могла развернула машину и на меня . А я как могла затормозила и тоже вывернула так , что подставила свою часть бампера ((
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Ольга КрасноваВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да все в порядке ))
Ольга КрасноваВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
офигеть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это еще хорошо , что сзади , близко никого не было ! Хорошо , что скорости были не большие и Очень хорошо , что это был джип ))) Это случилось , совсем рядом с постом ДПС . Там сначала сержантики молоденькие приехали , а потом майор . И говорит - Александру :" Как хорошо , что попался ТАКОЙ опытный водитель !" А сержантик ..такой не смело .... там девушка за рулем была ... )))) Мы так смеялись ))) По моему больше от нервов !
Убитый неликвидВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Это еще хорошо , что сзади , близко никого не было ! Хорошо , что скорости были не большие и Очень хорошо , что это был джип ))) Это случилось , совсем рядом с постом ДПС . Там сначала сержантики молоденькие приехали , а потом майор . И говорит - Александру :" Как хорошо , что попался ТАКОЙ опытный водитель !" А сержантик ..такой не смело .... там девушка за рулем была ... )))) Мы так смеялись ))) По моему больше от нервов !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
береги себя) хорошие люди в этом мире ой как нужны
Ольга КрасноваВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
береги себя) хорошие люди в этом мире ой как нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки11
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Это еще хорошо , что сзади , близко никого не было ! Хорошо , что скорости были не большие и Очень хорошо , что это был джип ))) Это случилось , совсем рядом с постом ДПС . Там сначала сержантики молоденькие приехали , а потом майор . И говорит - Александру :" Как хорошо , что попался ТАКОЙ опытный водитель !" А сержантик ..такой не смело .... там девушка за рулем была ... )))) Мы так смеялись ))) По моему больше от нервов !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уффф...хорошо, что все так обошлось... береги себя:)
Ольга КрасноваВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
уффф...хорошо, что все так обошлось... береги себя:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СПАСИБО ! Я смотрю , у тебя теперь вечный - ДРУГ !
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
СПАСИБО ! Я смотрю , у тебя теперь вечный - ДРУГ !
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:D.... точно...с таким другом и врагов не надо (((
Ольга КрасноваВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
:D.... точно...с таким другом и врагов не надо (((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Крепись )))) Форум , тебе в помощь

МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Крепись )))) Форум , тебе в помощь

СсылкаПожаловаться
История переписки14
спасиб)) но пассаран!;)
Андрей ЛаринВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Это еще хорошо , что сзади , близко никого не было ! Хорошо , что скорости были не большие и Очень хорошо , что это был джип ))) Это случилось , совсем рядом с постом ДПС . Там сначала сержантики молоденькие приехали , а потом майор . И говорит - Александру :" Как хорошо , что попался ТАКОЙ опытный водитель !" А сержантик ..такой не смело .... там девушка за рулем была ... )))) Мы так смеялись ))) По моему больше от нервов !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Милочка,ну нахрена вы тут свои личные приколы обсуждаете?Тема про ваше ДТП?У вас есть вотсап,агент,почта?Вам туда,тут никому ваши личные подробности лечения геморроя не нужны
Ольга КрасноваВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Милочка,ну нахрена вы тут свои личные приколы обсуждаете?Тема про ваше ДТП?У вас есть вотсап,агент,почта?Вам туда,тут никому ваши личные подробности лечения геморроя не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты пройди мимО ... спокойно ((( Разволновался прям ))))
Андрей ЛаринВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
А ты пройди мимО ... спокойно ((( Разволновался прям ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это вам мимо-в личные сообщения..честно говоря подробности не читал-ваши заморочки вообще всему миру похрену-абсолютно
Андрей ЛаринВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
А ты пройди мимО ... спокойно ((( Разволновался прям ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть правила общения-о личном в личном.А у вас пурген видимо давит на клапан-словесный понос так и прёт)
Ольга КрасноваВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Есть правила общения-о личном в личном.А у вас пурген видимо давит на клапан-словесный понос так и прёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну ... что еще ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем