Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы учите уроки с детьми?

всем привет! а вы учите уроки со своими детьми? мне знакомая сказала что не надо ребенка к этому приучать, а то в старших классах сам не будет учить и скатится... но я не знаю как поступать с третьеклассником?( во втором все контролировала!)
(когда я училась родители со мной не сидели никогда  и даже не спрашивали что задано)
Ivolga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
BNU827
90% детей делают уроки с помощью родителей - это нормально. Родители должны помогать детям готовить уроки ежедневно начиная с первого класса, только в этом случае вас ждет успех.
ТучВ ответ на BNU827
BNU827
90% детей делают уроки с помощью родителей - это нормально. Родители должны помогать детям готовить уроки ежедневно начиная с первого класса, только в этом случае вас ждет успех.
СсылкаПожаловаться
Неправда Ваша, не только в этом случае. Никогда не делала уроки вместе с детьми, ни в первом ни в десятом классе. Оба ребенка закончили школу с золотой медалью.
BNU827В ответ на Туч
Туч
Неправда Ваша, не только в этом случае. Никогда не делала уроки вместе с детьми, ни в первом ни в десятом классе. Оба ребенка закончили школу с золотой медалью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не довелось мне встречать таких уникомов.
Туч
Слышимость у нас в доме очень хорошая. Несколько лет назад каждый вечер, за стенкой, мама делала уроки со своим ребенком. Это ужас, бедный ребенок...
IvolgaВ ответ на Туч
Туч
Слышимость у нас в доме очень хорошая. Несколько лет назад каждый вечер, за стенкой, мама делала уроки со своим ребенком. Это ужас, бедный ребенок...
СсылкаПожаловаться
ну. в таком случае конечно ребенку лучше одному!..
Василиса
Со мной никто не сидел и я не сидела, это обязанность детей - учиться, если чего то не знала, спрашивала у друзей или родителей, а во все остальном - сама.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем