Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2011, Главная форумов

Уроки астологии

Сртрельцы, Львы, Овны, это все ерунда. Для того что бы определить характер человека надо смотреть его "Натальную карту". Принадлежность вас к тому или иному знаку означает лишь,что в момент вашего рождения Солнце находилось в том или ином знаке зодиака. Вроде бы все и в тоже время ничего. Для определения личности надо проанализировать Первый дом гороскопа и смотреть какие Планеты туда попали. Я знаю многих людей, которые по Гороскопу к примеру Тельцы, но проанализировав Натальную карту оказываются Стрельцами. Опасайтесь неполной информации, она заставляет вас додумывать, что ведет к искажению данных
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Nefertiti
аха... а я всю жизнь между двух созвездий... поэтому гороскопы стараюсь не читать, они врут...
СсылкаПожаловаться
Светлана
угу. вы еще допишите - купите натальную карту за 15 000 (или сколько там?) рублей и будет вам счастье))) что за чушь
СсылкаПожаловаться
Светлана
угу. вы еще допишите - купите натальную карту за 15 000 (или сколько там?) рублей и будет вам счастье))) что за чушь
СсылкаПожаловаться
успокойся, астрологов которые могут сами(!) без помощи программ составить "Натальную карту" единицы и их услуг нет в инете. Все кто в инете шарашат через программы и ошибаются естественно.
СсылкаПожаловаться
успокойся, астрологов которые могут сами(!) без помощи программ составить "Натальную карту" единицы и их услуг нет в инете. Все кто в инете шарашат через программы и ошибаются естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чего вы тогда тут забыли?
СсылкаПожаловаться
Светлана
и чего вы тогда тут забыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не предлагаю свои услуги
вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
"Опасайтесь неполной информации, она заставляет вас додумывать, что ведет к искажению данных" - согласен.
СсылкаПожаловаться
detka ***
Астология- это что??)
СсылкаПожаловаться
у меня недавно родились племянники - тройняшки. разница в 1-2 минуты. это чтож, значит у них нотальная карта одна на троих будет?
СсылкаПожаловаться
у меня недавно родились племянники - тройняшки. разница в 1-2 минуты. это чтож, значит у них нотальная карта одна на троих будет?
СсылкаПожаловаться
нет, может отличаться немного, а может разительно
СсылкаПожаловаться
нет, может отличаться немного, а может разительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему так? в чем разница? я вот напримар не знаю, во сколько ровно минут я родилась, только примерно. Это значит, что моя натальная карта будет не достоверна?
СсылкаПожаловаться
а почему так? в чем разница? я вот напримар не знаю, во сколько ровно минут я родилась, только примерно. Это значит, что моя натальная карта будет не достоверна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна и та же Планета за сутки может попадать в разные дома гороскопа, образуя различные соедения, секстили, неговоря уже просто о Звездах и Кометах которые дополняют гороскоп. Если ты не знаешь точную дату своего рождения, то граммотный астролог по дате рождения твоих родителей рассчитает твою дату рождения до минуты. Но повторюсь такое подсилу только профессионалу, все что в инете, это примерный гороскоп(
СсылкаПожаловаться
Одна и та же Планета за сутки может попадать в разные дома гороскопа, образуя различные соедения, секстили, неговоря уже просто о Звездах и Кометах которые дополняют гороскоп. Если ты не знаешь точную дату своего рождения, то граммотный астролог по дате рождения твоих родителей рассчитает твою дату рождения до минуты. Но повторюсь такое подсилу только профессионалу, все что в инете, это примерный гороскоп(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мммммм... вон оно как....
СсылкаПожаловаться
любопытно
СсылкаПожаловаться
IskraRed
никогда не додумывала, сразу видать, когда человек не совсем того знака, в котором было Солнце...
но согласна, всякие разные звёздные соединения могут столько всего интересного рассказать!
СсылкаПожаловаться
Хулиганка ))
так это и хорошо))) никто не будет знать твое истинное лицо :)
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Весьма замороченная вещь, ее должен преподнести и расшифровать профи
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru