Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уроки астологии

Сртрельцы, Львы, Овны, это все ерунда. Для того что бы определить характер человека надо смотреть его "Натальную карту". Принадлежность вас к тому или иному знаку означает лишь,что в момент вашего рождения Солнце находилось в том или ином знаке зодиака. Вроде бы все и в тоже время ничего. Для определения личности надо проанализировать Первый дом гороскопа и смотреть какие Планеты туда попали. Я знаю многих людей, которые по Гороскопу к примеру Тельцы, но проанализировав Натальную карту оказываются Стрельцами. Опасайтесь неполной информации, она заставляет вас додумывать, что ведет к искажению данных
Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Nefertiti
аха... а я всю жизнь между двух созвездий... поэтому гороскопы стараюсь не читать, они врут...
Светлана
угу. вы еще допишите - купите натальную карту за 15 000 (или сколько там?) рублей и будет вам счастье))) что за чушь
Адамс ЛапочкаВ ответ на Светлана
Светлана
угу. вы еще допишите - купите натальную карту за 15 000 (или сколько там?) рублей и будет вам счастье))) что за чушь
СсылкаПожаловаться
успокойся, астрологов которые могут сами(!) без помощи программ составить "Натальную карту" единицы и их услуг нет в инете. Все кто в инете шарашат через программы и ошибаются естественно.
СветланаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
успокойся, астрологов которые могут сами(!) без помощи программ составить "Натальную карту" единицы и их услуг нет в инете. Все кто в инете шарашат через программы и ошибаются естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чего вы тогда тут забыли?
Адамс ЛапочкаВ ответ на Светлана
Светлана
и чего вы тогда тут забыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не предлагаю свои услуги
вопросы есть?
Кобра Скарм
"Опасайтесь неполной информации, она заставляет вас додумывать, что ведет к искажению данных" - согласен.
Чулпан Яхина
у меня недавно родились племянники - тройняшки. разница в 1-2 минуты. это чтож, значит у них нотальная карта одна на троих будет?
Адамс ЛапочкаВ ответ на Чулпан Яхина
Чулпан Яхина
у меня недавно родились племянники - тройняшки. разница в 1-2 минуты. это чтож, значит у них нотальная карта одна на троих будет?
СсылкаПожаловаться
нет, может отличаться немного, а может разительно
Чулпан ЯхинаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
нет, может отличаться немного, а может разительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему так? в чем разница? я вот напримар не знаю, во сколько ровно минут я родилась, только примерно. Это значит, что моя натальная карта будет не достоверна?
Адамс ЛапочкаВ ответ на Чулпан Яхина
Чулпан Яхина
а почему так? в чем разница? я вот напримар не знаю, во сколько ровно минут я родилась, только примерно. Это значит, что моя натальная карта будет не достоверна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна и та же Планета за сутки может попадать в разные дома гороскопа, образуя различные соедения, секстили, неговоря уже просто о Звездах и Кометах которые дополняют гороскоп. Если ты не знаешь точную дату своего рождения, то граммотный астролог по дате рождения твоих родителей рассчитает твою дату рождения до минуты. Но повторюсь такое подсилу только профессионалу, все что в инете, это примерный гороскоп(
Чулпан ЯхинаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
Одна и та же Планета за сутки может попадать в разные дома гороскопа, образуя различные соедения, секстили, неговоря уже просто о Звездах и Кометах которые дополняют гороскоп. Если ты не знаешь точную дату своего рождения, то граммотный астролог по дате рождения твоих родителей рассчитает твою дату рождения до минуты. Но повторюсь такое подсилу только профессионалу, все что в инете, это примерный гороскоп(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мммммм... вон оно как....
Алиса Попова
любопытно
IskraRed
никогда не додумывала, сразу видать, когда человек не совсем того знака, в котором было Солнце...
но согласна, всякие разные звёздные соединения могут столько всего интересного рассказать!
Хулиганка ))
так это и хорошо))) никто не будет знать твое истинное лицо :)
Галина Яковлева
Весьма замороченная вещь, ее должен преподнести и расшифровать профи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем