Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уроки!!! Готова прибить сына!!!

Сын второклассник. Уроки - каждодневная пытка для меня и для него... 
Отвлекается, пишет медленно, куча ошибок... крики, раздражение, слезы, сидение за уроками допоздна... Вот сейчас скоро полночь, а стих не выучен до сих пор. Муж в соседней комнате лепит поделку для урока труда. Все злые. Прям убить сыну хочется.
П.С. До школы занимались раз в неделю дошкольной подготовкой, с математикой всегда было все хорошо. В школу пошел подготовленный в 6,11. Нервы мои сдают. 
Что делать????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Аноним
Дочь в первом классе и то быстрее всё делает. Спит уже.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Дочь в первом классе и то быстрее всё делает. Спит уже.
СсылкаПожаловаться
Охох! Слава Господи, все позади, даже институты! Дочь тоже таблицу за 15 минут выучила, а сын помучал. Стихи тоже плохо у него получалось учить, я ему через ассоциации, картинки разные рисовала, так ему легче было. Через все виды памяти заучивали..
Клавдия Плаксина
Искать репетитора.
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Искать репетитора.
СсылкаПожаловаться
Уже есть по инглишу.
Любушка Стрижова
Дочка с 3-го класса уроки делает сама.Сейчас 8-й класс.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Дочка с 3-го класса уроки делает сама.Сейчас 8-й класс.
СсылкаПожаловаться
Если с сыном не делать, ничего не сделает сам.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Если с сыном не делать, ничего не сделает сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидите и помогайте ! Иначе запустите, как снежный ком! Диктанты почаще пишите , я ещё на стенах плакатики с правилами с ним писала разными фломастерами.
МиргуляВ ответ на Аноним
Аноним
Если с сыном не делать, ничего не сделает сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже через это проходили. Крики визги....нервы. у каждого свое. Но в этом году взялись серъезно. Разговаривали что если сам сделает уроки-то все будет хорошо. А если со мной то скандала не избежать. И на примере показать как это. Научился
МиргуляВ ответ на Миргуля
Миргуля
Мы тоже через это проходили. Крики визги....нервы. у каждого свое. Но в этом году взялись серъезно. Разговаривали что если сам сделает уроки-то все будет хорошо. А если со мной то скандала не избежать. И на примере показать как это. Научился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и перевели в другой класс. Может атмосфера влияет
Марина
Перезанимались))) Терпение,мамаша, и осознания, что сын ваш не гений.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Перезанимались))) Терпение,мамаша, и осознания, что сын ваш не гений.
СсылкаПожаловаться
Это и так понятно. Но как его заставить заниматься!!! Вот сейчас сказал стих: Б-м.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это и так понятно. Но как его заставить заниматься!!! Вот сейчас сказал стих: Б-м.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Втянется, у них еще лето не кончилось. Главное окончательно не отбить остатки тяги к учебе. У меня такой же .
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Это и так понятно. Но как его заставить заниматься!!! Вот сейчас сказал стих: Б-м.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я искала в инете запись мп3. Вот с них и начал учить. там хоть 200 раз можно крутить.
ПроСТО Я
Хорошо 9-ти клашки, вообще не делают...
Любушка Стрижова
На продленках сейчас детки не делают уроки?Раньше было.
Fofinha
А че так пождно сели за уроки?
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
А че так пождно сели за уроки?
СсылкаПожаловаться
Мы с этим стихом с трёх дня сидим.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с этим стихом с трёх дня сидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не умеете учить, не умеете помогать
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с этим стихом с трёх дня сидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оу, а стих, что вчера задали?
МиргуляВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с этим стихом с трёх дня сидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ещё дайте препараты которые влияют на кровообращение на мозг. Успокаивают, повышают концентрацию на материале и внимание сосредатачивают. Например :Интеллан
Наталия ЛукинаВ ответ на Миргуля
Миргуля
Да ещё дайте препараты которые влияют на кровообращение на мозг. Успокаивают, повышают концентрацию на материале и внимание сосредатачивают. Например :Интеллан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Противопоказания:
один из них:-детский возраст до 18 лет.
Чухня и подстава
Ищи репетитора
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
отстаньте от него, пусть сам пишет и поделки делает, у него есть учитель.
Я своим даже не напоминала что пора уроси садиться делать или пора в школу, и ничего, отличниками росли. Трое. Четвертого в 5 лет в 1 класс отдала, рано оказалось, не дотягивал, но тоже сам все делал и был твердым троечником
Любушка Стрижова
Пусть ложится спать,а утром сделаете уроки.Утром голова лучше соображает.Сейчас он устал.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Пусть ложится спать,а утром сделаете уроки.Утром голова лучше соображает.Сейчас он устал.
СсылкаПожаловаться
Посидим до часу. Потом положу. Хоть учимся во вторую смену. Завтра инглиш с утра.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем