Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2011, Главная форумов

Уроки полового воспитания в школе

Как вы к ним относитесь ? Вы считаете , что нужно рассказывать детям о таких вещах ещё в раннем возрасте ? Ниже приведу картинки из уроков по анатомии в Китае , вы хотели бы что у ваших детей был подобный урок ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
193
Калина Малина
СсылкаПожаловаться
Калина Малина
СсылкаПожаловаться
Калина Малина
СсылкаПожаловаться
Калина Малина
СсылкаПожаловаться
Калина Малина
СсылкаПожаловаться
Калина Малина
СсылкаПожаловаться
Калина Малина
СсылкаПожаловаться
Калина Малина
СсылкаПожаловаться
о ужас(
СсылкаПожаловаться
Калина Малина
Я считаю , что это кошмар .
СсылкаПожаловаться
RubiN
смысле кошмар?
СсылкаПожаловаться
RubiN
смысле кошмар?
СсылкаПожаловаться
В смысле считаю что маленьким детям рано трогать писюльки даже и текстильные . Мне никто ничего не рассказывал , и у меня было нормальное детство . Не разрешила бы своему ребёнку присутствовать на таких уроках
СсылкаПожаловаться
Калина Малина
В смысле считаю что маленьким детям рано трогать писюльки даже и текстильные . Мне никто ничего не рассказывал , и у меня было нормальное детство . Не разрешила бы своему ребёнку присутствовать на таких уроках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дети-то как раз это нормально воспринимают. В отличие от взрослых. И как-то самонадеянно считать себя образцом нормальности.
СсылкаПожаловаться
RubiN
да дети-то как раз это нормально воспринимают. В отличие от взрослых. И как-то самонадеянно считать себя образцом нормальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не себя считаю образцом , а своё детство . Где девочки играют в куклы , а не кувыркаются вс13 лет с мальчиками .
СсылкаПожаловаться
Калина Малина
Не себя считаю образцом , а своё детство . Где девочки играют в куклы , а не кувыркаются вс13 лет с мальчиками .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорите за себя а не за всех
СсылкаПожаловаться
RubiN
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если вы считаете , что нормально когда дети трахаются , то да буду говорить за себя .
СсылкаПожаловаться
Калина Малина
Ну если вы считаете , что нормально когда дети трахаются , то да буду говорить за себя .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на фотографиях они трахаются?
СсылкаПожаловаться
Nefertiti В ответ на RubiN
RubiN
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я например тоже считаю, что в 5 лет детей обучать строению тела и половому воспитанию - рано...
СсылкаПожаловаться
RubiNВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я например тоже считаю, что в 5 лет детей обучать строению тела и половому воспитанию - рано...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да там просто строение тела и на доступном языке. Не рано
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К 5 годам строение тела своего пола в основном знают , включая органы в штанишках , просто не знают всех функций. )) Они ж любознательны ! ))
СсылкаПожаловаться
Калина Малина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же барби и тому подобные куклы с грудью? их свободно продают и не объясняют что к чему...
СсылкаПожаловаться
Калина Малина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да ладно. Мальчишки в детском саду нам свои пиписки за конфеты показывали.))))) У меня младший брат был, так что я знала разницу в строении мальчиков и девочек.))))))
У нас здесь в детском саду нет таких кукол. Просто на рисунке схематично показан мальчик и девочка голышом. Половые органы называют своими именами. Куколок за письки не хватают. (это лишнее мне кажется). Дочка даже пазлики из сада приносила, нужно было собрать мальчика и девочку. Собирала и играла раза два. Интереса нездорового нет.
СсылкаПожаловаться
RubiN
смысле кошмар?
СсылкаПожаловаться
ненормальное воспитание, не этично!
СсылкаПожаловаться
kizi
Я резко против. Уроки полового воспитания способствуют раннему началу половой жизни. Знаю несколько примеров, когда школьницы сожительствует с мужчинами. Ночью в постели с мужиками кувыркаются, а утром в школу))) Очень много ранних абортов, несмотря на то, что детей учат предохраняться. Отсутствие интимного стыда у детей - катастрофа.
СсылкаПожаловаться
kizi
Я резко против. Уроки полового воспитания способствуют раннему началу половой жизни. Знаю несколько примеров, когда школьницы сожительствует с мужчинами. Ночью в постели с мужиками кувыркаются, а утром в школу))) Очень много ранних абортов, несмотря на то, что детей учат предохраняться. Отсутствие интимного стыда у детей - катастрофа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
согласна
СсылкаПожаловаться
kizi
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Зависть вредит здоровью.
Расслабьтесь - Вас же не трогают :-))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru