Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уроки полового воспитания в школе

Как вы к ним относитесь ? Вы считаете , что нужно рассказывать детям о таких вещах ещё в раннем возрасте ? Ниже приведу картинки из уроков по анатомии в Китае , вы хотели бы что у ваших детей был подобный урок ?
Калина Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Калина Малина
Калина Малина
Калина Малина
Калина Малина
Калина Малина
Калина Малина
Калина Малина
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Калина Малина
Калина Малина
СсылкаПожаловаться
о ужас(
Калина Малина
Я считаю , что это кошмар .
RubiN
смысле кошмар?
Калина МалинаВ ответ на RubiN
RubiN
смысле кошмар?
СсылкаПожаловаться
В смысле считаю что маленьким детям рано трогать писюльки даже и текстильные . Мне никто ничего не рассказывал , и у меня было нормальное детство . Не разрешила бы своему ребёнку присутствовать на таких уроках
Калина Малина
В смысле считаю что маленьким детям рано трогать писюльки даже и текстильные . Мне никто ничего не рассказывал , и у меня было нормальное детство . Не разрешила бы своему ребёнку присутствовать на таких уроках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дети-то как раз это нормально воспринимают. В отличие от взрослых. И как-то самонадеянно считать себя образцом нормальности.
Калина МалинаВ ответ на RubiN
RubiN
да дети-то как раз это нормально воспринимают. В отличие от взрослых. И как-то самонадеянно считать себя образцом нормальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не себя считаю образцом , а своё детство . Где девочки играют в куклы , а не кувыркаются вс13 лет с мальчиками .
Калина Малина
Не себя считаю образцом , а своё детство . Где девочки играют в куклы , а не кувыркаются вс13 лет с мальчиками .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорите за себя а не за всех
Калина МалинаВ ответ на RubiN
RubiN
говорите за себя а не за всех
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если вы считаете , что нормально когда дети трахаются , то да буду говорить за себя .
Калина Малина
Ну если вы считаете , что нормально когда дети трахаются , то да буду говорить за себя .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на фотографиях они трахаются?
Nefertiti В ответ на RubiN
RubiN
говорите за себя а не за всех
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я например тоже считаю, что в 5 лет детей обучать строению тела и половому воспитанию - рано...
RubiNВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я например тоже считаю, что в 5 лет детей обучать строению тела и половому воспитанию - рано...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да там просто строение тела и на доступном языке. Не рано
Хитрая Лиса ;)В ответ на Nefertiti
Nefertiti
я например тоже считаю, что в 5 лет детей обучать строению тела и половому воспитанию - рано...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К 5 годам строение тела своего пола в основном знают , включая органы в штанишках , просто не знают всех функций. )) Они ж любознательны ! ))
donna feliceВ ответ на Калина Малина
Калина Малина
Не себя считаю образцом , а своё детство . Где девочки играют в куклы , а не кувыркаются вс13 лет с мальчиками .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же барби и тому подобные куклы с грудью? их свободно продают и не объясняют что к чему...
Сальма ХайекВ ответ на Калина Малина
Калина Малина
В смысле считаю что маленьким детям рано трогать писюльки даже и текстильные . Мне никто ничего не рассказывал , и у меня было нормальное детство . Не разрешила бы своему ребёнку присутствовать на таких уроках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да ладно. Мальчишки в детском саду нам свои пиписки за конфеты показывали.))))) У меня младший брат был, так что я знала разницу в строении мальчиков и девочек.))))))
У нас здесь в детском саду нет таких кукол. Просто на рисунке схематично показан мальчик и девочка голышом. Половые органы называют своими именами. Куколок за письки не хватают. (это лишнее мне кажется). Дочка даже пазлики из сада приносила, нужно было собрать мальчика и девочку. Собирала и играла раза два. Интереса нездорового нет.
ангел геланаВ ответ на RubiN
RubiN
смысле кошмар?
СсылкаПожаловаться
ненормальное воспитание, не этично!
kizi
Я резко против. Уроки полового воспитания способствуют раннему началу половой жизни. Знаю несколько примеров, когда школьницы сожительствует с мужчинами. Ночью в постели с мужиками кувыркаются, а утром в школу))) Очень много ранних абортов, несмотря на то, что детей учат предохраняться. Отсутствие интимного стыда у детей - катастрофа.
Калина МалинаВ ответ на kizi
kizi
Я резко против. Уроки полового воспитания способствуют раннему началу половой жизни. Знаю несколько примеров, когда школьницы сожительствует с мужчинами. Ночью в постели с мужиками кувыркаются, а утром в школу))) Очень много ранних абортов, несмотря на то, что детей учат предохраняться. Отсутствие интимного стыда у детей - катастрофа.
СсылкаПожаловаться
согласна
АнонимноВ ответ на kizi
kizi
Я резко против. Уроки полового воспитания способствуют раннему началу половой жизни. Знаю несколько примеров, когда школьницы сожительствует с мужчинами. Ночью в постели с мужиками кувыркаются, а утром в школу))) Очень много ранних абортов, несмотря на то, что детей учат предохраняться. Отсутствие интимного стыда у детей - катастрофа.
СсылкаПожаловаться
Я резко против. Уроки полового воспитания способствуют раннему началу половой жизни. Знаю несколько примеров, когда школьницы сожительствует с мужчинами. Ночью в постели с мужиками кувыркаются, а утром в школу))) Очень много ранних абортов, несмотря на то, что детей учат предохраняться. Отсутствие интимного стыда у детей - катастрофа.
Зависть вредит здоровью.
Расслабьтесь - Вас же не трогают :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем