Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уролог.

Я женщина, и у меня возникли проблемы со здоровьем . Простудила одно место. Самолечение не дало результата. 
Знаю, что к врачу надо, но смущает что все врачи у нас урологи мужчины. Сегодня записалась всё таки на приём. Кто был на приёме у уролога и как проводится осмотр?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Ирина Ирина
Расспросы и направление на анализы. Гинекологического кресла не наблюдала.
Татьяна Иванова
Уролог мужчина как и гинеколог мужчина в 1000 раз лучше чем женщина. ИМХО. Главное чтоб был профи. А по части обращения с пациентом тётки - гуано. За редким исключением.
Королева. Марго
Я диспансеризацию инициативную проходила в прошлом году. Ну вы им зачем нужны? Они смотрят анализы мочи, узи почек, ну постукать могут по ним.
Королева. Марго
Я диспансеризацию инициативную проходила в прошлом году. Ну вы им зачем нужны? Они смотрят анализы мочи, узи почек, ну постукать могут по ним.
СсылкаПожаловаться
Прочла в инете ,что могут и на кресло пригласить(. Просто не приятно. А так конечно глупо стесняться, но всё таки ....
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Прочла в инете ,что могут и на кресло пригласить(. Просто не приятно. А так конечно глупо стесняться, но всё таки ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно если что-то не то, то направляют в местную больницу на консультацию к заведующему отделением, но конечно с УЗИ на руках и анализами. Вот там он уже всё расскажет, что лечить и как. Ну пройдете вы какой-то курс лечения, может даже в стационаре дневного пребывания. Ничего страшного.
Королева. Марго
Обычно если что-то не то, то направляют в местную больницу на консультацию к заведующему отделением, но конечно с УЗИ на руках и анализами. Вот там он уже всё расскажет, что лечить и как. Ну пройдете вы какой-то курс лечения, может даже в стационаре дневного пребывания. Ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
Мила
...у этой проблемы много причин ...зависит еще и от возрастных изменений у женщин
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...у этой проблемы много причин ...зависит еще и от возрастных изменений у женщин
СсылкаПожаловаться
слышала об этом...
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
слышала об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...если вы уже в этой фазе (как бывший медик отвечаю)...то истончение слизистой ведет к подобным проблемам ...здесь надо снять последствия и принимать средства , как лекарственные ,так и гигиенические ....выздоравливайте
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...если вы уже в этой фазе (как бывший медик отвечаю)...то истончение слизистой ведет к подобным проблемам ...здесь надо снять последствия и принимать средства , как лекарственные ,так и гигиенические ....выздоравливайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 49 лет, менопауза уже как год, может и с этим связано...
по любому Спасибо)
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
мне 49 лет, менопауза уже как год, может и с этим связано...
по любому Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....хорошего вам врача!...и добавлю .....после того как справитесь с последствиями воспаления!!!!!!! ....раз в неделю овестин(возможно сильное жжение,на первых порах приема...потом слизистая восстановится и перестанет жечь) и для гигиены средства с ромашкой и ! ежедневно женский комплекс ....не гормональный(экстравел)..для близости с пантенолом используйте смазку..была у нас врач уролог -многим помогла ..и все будет океюшки)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
....хорошего вам врача!...и добавлю .....после того как справитесь с последствиями воспаления!!!!!!! ....раз в неделю овестин(возможно сильное жжение,на первых порах приема...потом слизистая восстановится и перестанет жечь) и для гигиены средства с ромашкой и ! ежедневно женский комплекс ....не гормональный(экстравел)..для близости с пантенолом используйте смазку..была у нас врач уролог -многим помогла ..и все будет океюшки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо огромное)))
Ника Валуев
Смущает раздеваться перед мужчиной, а перед женщиной не смущает? Странно.......
Ника Валуев
Смущает раздеваться перед мужчиной, а перед женщиной не смущает? Странно.......
СсылкаПожаловаться
это не странно , а естественно... врач такой же человек в первую очередь
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
это не странно , а естественно... врач такой же человек в первую очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для секса не странно раздеться перед мужчиной, а для лечения?
Ника Валуев
для секса не странно раздеться перед мужчиной, а для лечения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
врач чужой мужик, секс с близким и родным человеком??? да я и его раздену сама)
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
врач чужой мужик, секс с близким и родным человеком??? да я и его раздену сама)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любой свой когда-то был чужим.
Ника Валуев
любой свой когда-то был чужим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сравнение не уместное
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
сравнение не уместное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соглашусь
Ирида Ирида
Соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки7

MAKITA-2018
у врача нет гендерной принадлежности.все ваши заморочки.вы для него очередное тело,а не некий объект)
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у врача нет гендерной принадлежности.все ваши заморочки.вы для него очередное тело,а не некий объект)
СсылкаПожаловаться
мне массажист сказал-для меня все люди тесто))))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мне массажист сказал-для меня все люди тесто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруга ходила на массаж...закончилось сексом...
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Подруга ходила на массаж...закончилось сексом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну химия их прошибла видать)они же все таки мужчины)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну химия их прошибла видать)они же все таки мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

это точно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем