Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уролог.

Я женщина, и у меня возникли проблемы со здоровьем . Простудила одно место. Самолечение не дало результата. 
Знаю, что к врачу надо, но смущает что все врачи у нас урологи мужчины. Сегодня записалась всё таки на приём. Кто был на приёме у уролога и как проводится осмотр?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Romashka ????????????
Я проработала сестрой в урологическом кабинете. Простудить - это одно. Никто с Вас штаны снимать не будет, не волнуйтесь.
А вот если возрастное недержание мочи, то без осмотра не обойтись.
Так что вперед и без страха!))
Romashka ????????????
Я проработала сестрой в урологическом кабинете. Простудить - это одно. Никто с Вас штаны снимать не будет, не волнуйтесь.
А вот если возрастное недержание мочи, то без осмотра не обойтись.
Так что вперед и без страха!))
СсылкаПожаловаться
Недержания нет слава богу) Спасибо за ответ и за поддержку)))
Julia
вот проблемы у людей))) мужчина- ДОКТОР
tyutyu jklВ ответ на Julia
Julia
вот проблемы у людей))) мужчина- ДОКТОР
СсылкаПожаловаться
тролль это. бред сивой кабылы настрочил
Ирина КульгунВ ответ на tyutyu jkl
tyutyu jkl
тролль это. бред сивой кабылы настрочил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово кобыла пишется через о, тролль. Русский язык выучи.
Анна КрохинаВ ответ на Julia
Julia
вот проблемы у людей))) мужчина- ДОКТОР
СсылкаПожаловаться
Но не все это понимают, к сожалению.
Romashka ????????????
Кстати. Хороший совет от одной старой пациентки-еврейки.
Сухое тепло. Покупаете таблетки сухого спирта. На что-то кладете, поджигаете, становитесь над огоньком и закутываете пледом свой нижний этаж. Припечет - приоткройте, потом опять закройте. Очень даже помогает. Но, поскольку дело запущено, таблеточки все же попить приднтся. Лучше - "Нолицин". 2 раза в день ро таблетке после еды. 10 дней.
Romashka ????????????
Кстати. Хороший совет от одной старой пациентки-еврейки.
Сухое тепло. Покупаете таблетки сухого спирта. На что-то кладете, поджигаете, становитесь над огоньком и закутываете пледом свой нижний этаж. Припечет - приоткройте, потом опять закройте. Очень даже помогает. Но, поскольку дело запущено, таблеточки все же попить приднтся. Лучше - "Нолицин". 2 раза в день ро таблетке после еды. 10 дней.
СсылкаПожаловаться
А почему вы сказали совет от пациентки еврейки? Если от еврейки он более ценнен?
Romashka ????????????В ответ на Inna
Inna
А почему вы сказали совет от пациентки еврейки? Если от еврейки он более ценнен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что старые еврейки дают очень ценные советы. На все случаи жизни.
Romashka ????????????
Потому что старые еврейки дают очень ценные советы. На все случаи жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они дают советы потому что они еврейки? Или потому что грамотные и опытные женщины? Определитесь
АнонимкаВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Потому что старые еврейки дают очень ценные советы. На все случаи жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне точно такой же совет давала, средних лет, русская лаборантка, выпивоха. Абсолютно бесполезный. Только время терять, бежать нужно к врачу, а не мучиться.
Анонимка
Мне точно такой же совет давала, средних лет, русская лаборантка, выпивоха. Абсолютно бесполезный. Только время терять, бежать нужно к врачу, а не мучиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в совете...еду на работу в поезде просматриваю форум тема по урологии зашла читаю..и вдруг это...вспомнились картинки из детства мальчик выиграл олимпиаду по математике ну конечно он ведь еврей не потому что он много учился пока другие лаботрясы пили пиво а потому что еврей С тех пор ничего не изменилось
БензийВ ответ на Inna
Inna
Дело не в совете...еду на работу в поезде просматриваю форум тема по урологии зашла читаю..и вдруг это...вспомнились картинки из детства мальчик выиграл олимпиаду по математике ну конечно он ведь еврей не потому что он много учился пока другие лаботрясы пили пиво а потому что еврей С тех пор ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, я еврейка, но ничего особенного в жизни не добилась
Бензий
Вы знаете, я еврейка, но ничего особенного в жизни не добилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы в жизни ничего не добились не потому что вы еврейка а потому что не прикладывали усилия вам еврейке не режет глаз такой коммент?
БензийВ ответ на Inna
Inna
Вы в жизни ничего не добились не потому что вы еврейка а потому что не прикладывали усилия вам еврейке не режет глаз такой коммент?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто так совпало.
Всего доброго!
Romashka ????????????
Кстати. Хороший совет от одной старой пациентки-еврейки.
Сухое тепло. Покупаете таблетки сухого спирта. На что-то кладете, поджигаете, становитесь над огоньком и закутываете пледом свой нижний этаж. Припечет - приоткройте, потом опять закройте. Очень даже помогает. Но, поскольку дело запущено, таблеточки все же попить приднтся. Лучше - "Нолицин". 2 раза в день ро таблетке после еды. 10 дней.
СсылкаПожаловаться
Я в горячей воде сидела, отпускало))) Но не надолго. Один раз лекарство пила, антибиотик какой то в виде порошка. Не помогло(((
За совет ещё раз спасибо)))
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я в горячей воде сидела, отпускало))) Но не надолго. Один раз лекарство пила, антибиотик какой то в виде порошка. Не помогло(((
За совет ещё раз спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Манурал.А лучше купить синтомициновые свечи вагиональные.Снимают резь моментально.
Елена Викторовна
Манурал.А лучше купить синтомициновые свечи вагиональные.Снимают резь моментально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, возьму на заметку)
БабочкаВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Кстати. Хороший совет от одной старой пациентки-еврейки.
Сухое тепло. Покупаете таблетки сухого спирта. На что-то кладете, поджигаете, становитесь над огоньком и закутываете пледом свой нижний этаж. Припечет - приоткройте, потом опять закройте. Очень даже помогает. Но, поскольку дело запущено, таблеточки все же попить приднтся. Лучше - "Нолицин". 2 раза в день ро таблетке после еды. 10 дней.
СсылкаПожаловаться
с ума сошли. А если там инфекция? она моментально станет восходящей и пострадают мочеточники и почки
Romashka ????????????
Кстати. Хороший совет от одной старой пациентки-еврейки.
Сухое тепло. Покупаете таблетки сухого спирта. На что-то кладете, поджигаете, становитесь над огоньком и закутываете пледом свой нижний этаж. Припечет - приоткройте, потом опять закройте. Очень даже помогает. Но, поскольку дело запущено, таблеточки все же попить приднтся. Лучше - "Нолицин". 2 раза в день ро таблетке после еды. 10 дней.
СсылкаПожаловаться
Еще можно кирпич нагреть на плите или в духовке, положить в ведро и постоять над ним, укутавшись в одеяло.
Romashka ????????????
Монурал - это как скорая помощь. Но кратковременная. Лечиться надо 10 дней.
Ванна - это мокрое тепло. Разносчик инфекции. Нужно сухое.
Romashka ????????????
Монурал - это как скорая помощь. Но кратковременная. Лечиться надо 10 дней.
Ванна - это мокрое тепло. Разносчик инфекции. Нужно сухое.
СсылкаПожаловаться
Именно монурал) и пила. Ехала в поезде , проснулась от неприятных болей. Утром с вокзала бегом в аптеку. А была в командировке. Правда как вы написали что оказалось кратковременно только помогло.
Romashka ????????????
Монурал - это как скорая помощь. Но кратковременная. Лечиться надо 10 дней.
Ванна - это мокрое тепло. Разносчик инфекции. Нужно сухое.
СсылкаПожаловаться
Всё...никаких водных процедур(((
Анонимка
Такой случай уролог выслушает и выпишет таблетки. Осматривать будет вряд ли. Вообще я как то зимой сидела в поликлинике, не помню к кому, но рядом с кабинетом уролога, так вот очередь туда была 7 женщин и 2 мужчины. Так что ничего страшного в посещении уролога нет.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Такой случай уролог выслушает и выпишет таблетки. Осматривать будет вряд ли. Вообще я как то зимой сидела в поликлинике, не помню к кому, но рядом с кабинетом уролога, так вот очередь туда была 7 женщин и 2 мужчины. Так что ничего страшного в посещении уролога нет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем