Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уронила фильтр для воды, пошли трещины

Привет. Случайно уронила фильтр для воды, пошли трещины, выглядит это не очень, поэтому ищу новый. Кто чем пользуется, посоветуйте пожалуйста, а то я в рекламу особо не верю.
Евгения Брайт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Александра Елисеева
А чего же не купите такой же, как старый? И проблем будет меньше.
Евгения БрайтВ ответ на Александра Елисеева
Александра Елисеева
А чего же не купите такой же, как старый? И проблем будет меньше.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что старый меня не особо устраивал. Уже на половине ресурса, вода заново начинала загрязняться.
Александра ЕлисееваВ ответ на Евгения Брайт
Евгения Брайт
В том то и дело, что старый меня не особо устраивал. Уже на половине ресурса, вода заново начинала загрязняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле, советовать что-то конкретное трудно, тк все пользуются разными фильтрами,с разными кассетами. Попробуйте просто посмотреть какие-нибудь рейтинги производителей фильтров.
Шапокляк
Установите под мойкой фильтр.
Евгения БрайтВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Установите под мойкой фильтр.
СсылкаПожаловаться
а какой именно
ШапоклякВ ответ на Евгения Брайт
Евгения Брайт
а какой именно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какая вода. Есть от одной до шести ступеней очистки. Я считаю, что 2 или 3 вполне достаточно. Изготовитель значения не имеет. Я оч. довольна. На столе места не занимает. Если надо много воды не надо ждать когда 1 порция очистится. Сменного картриджа хватает от 6 мес до года. Установка и монтаж несложные. Обычно в отделах, специализирующихся на фильтрах, выбор большой. Выберете сами. Дорогие ничем особо не отличаются с точки зрения очистки.
Комментарий удален.Почему?
Евгения БрайтВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
почему вы так решили, если я просто спрашиваю мнение, буду рада, если вы мне подскажите, только унитаз тут при чем
Саша ПетровВ ответ на Евгения Брайт
Евгения Брайт
почему вы так решили, если я просто спрашиваю мнение, буду рада, если вы мне подскажите, только унитаз тут при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
см. мой ответ выше....
Светлана Рай
Вот, например, нашла в гугле статью о экспертизе самых известных фильтров для воды. Если коротко, то пишут, что лучше всех очищают фильтры марки барьер, но у них есть свой минус. Приходится слишком долго ждать пока очиститься основной обьем. Так что тут вам выбирать, что для вас важн
Евгения БрайтВ ответ на Светлана Рай
Светлана Рай
Вот, например, нашла в гугле статью о экспертизе самых известных фильтров для воды. Если коротко, то пишут, что лучше всех очищают фильтры марки барьер, но у них есть свой минус. Приходится слишком долго ждать пока очиститься основной обьем. Так что тут вам выбирать, что для вас важн
СсылкаПожаловаться
Прочитала, статья довольно исчерпывающая. Решила, что при высоком качестве, можно закрыть глаза на скорость фильтрации, поэтому на сайте заказала барьер.
Julia Leo
Смотря какую воду Вы еще и чистить собираетесь: жесткую, мягкую или вообще дачную (простите почти из лужи)!
Модификаций море и каждый производитель нахваливает себя, что он лучший.
Я много лет пользовалась Аквафором. Неплохо!
Но знаете не могу сказать, что вода в центре Москвы как-то уж очень требует очистки, тем более, если в доме поставлены после капремонта более-менее хороши трубы. А вот на Юго-западе Москвы - беда, там даже в некоторых местах нельзя поставить водопроводные краны с керамикой, даже фильтры бессильны.
Евгения БрайтВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Смотря какую воду Вы еще и чистить собираетесь: жесткую, мягкую или вообще дачную (простите почти из лужи)!
Модификаций море и каждый производитель нахваливает себя, что он лучший.
Я много лет пользовалась Аквафором. Неплохо!
Но знаете не могу сказать, что вода в центре Москвы как-то уж очень требует очистки, тем более, если в доме поставлены после капремонта более-менее хороши трубы. А вот на Юго-западе Москвы - беда, там даже в некоторых местах нельзя поставить водопроводные краны с керамикой, даже фильтры бессильны.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое, тоже присмотрю его, сейчас почитаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем