Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 21:29, Главная форумов

Уровень даверия к мужу ( партнеру)

Вопрос , который ,скорее всего более важен для вас чем для меня ."чисто гипотетически представьте себе ситуацию ": выиграли в в лотерею 2 мил долларов !!!отдадите ли вы их мужу ( без расписок...и тд ) будучи в полной уверенности , что он вас не кинет и использует деньги для вашего общего блага ....если спросите меня ( в лотереи не играю вообще ; но 650 тис.честно заработанных мною на счёт мужа переводила и не колебалась ..)теперь о вас ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Vikki
Отдам дочери))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Доверия ( сори)
СсылкаПожаловаться
Марина
Легко.
СсылкаПожаловаться
полина
а зачем что то отдавать, почему кто то должен кинуть? мрак какой то.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Пришлю открытку из теплых стран...
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Пришлю открытку из теплых стран...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А мне?
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
А мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тебе тоже:)
СсылкаПожаловаться
Coraline
Одну треть ему бы отдала. Остальное нет. Мне же нужно будет столько платишек/колечек/бусиков срочно купить.
СсылкаПожаловаться
elen elen
Детям бы отдала. Мужчинам не доверяю.
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Куплю дом в Европе и сделаю ему сюрприз)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Куплю дом в Европе и сделаю ему сюрприз)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
Когда выиграю, тогда и посмотрим..
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Странный вопрос. Деньги, выигранные в браке, являются общей собственностью, и надо совместно решать, как ими лучше распорядиться. И не важно, на чьем счету они лежат.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Странный вопрос. Деньги, выигранные в браке, являются общей собственностью, и надо совместно решать, как ими лучше распорядиться. И не важно, на чьем счету они лежат.
СсылкаПожаловаться
Ну может и так, по закону , в нашем вопросе"они ваши, и можете ими распоряжаться как угодно "
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну может и так, по закону , в нашем вопросе"они ваши, и можете ими распоряжаться как угодно "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поделю с мужем пополам и на этом успокоюсь. Он со своим миллионом что хочет пусть и делает и я тоже.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
по моему на выигрыши и подарки это не распространяется.
СсылкаПожаловаться
Marfa
Половину отдам. Все равно он их вложит в наше общее будущее. Второй половиной распорядилась бы сама.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
какого банана ему деньги отдавать, не поняла? у меня что, руки отвалятся от счастья выигрыша, или что? поняла, что речь идет о доверии к партнеру, но вот пример подобран ваще дурацкий...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
опять же, при чем здесь беда и выигрыш ... вот пример для вашей поговорки: на отдыхе пара занималась дайвингом... у мужа сдох акваланг... снял с жены и дунул наверх... та еле выплыла, еле откачали... история передачи по тв... вот пример проверки доверия, в вашем примере не могу изначально понять, зачем деньги ему надо отдавать... он болен? ему на что деньги нужны?
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
опять же, при чем здесь беда и выигрыш ... вот пример для вашей поговорки: на отдыхе пара занималась дайвингом... у мужа сдох акваланг... снял с жены и дунул наверх... та еле выплыла, еле откачали... история передачи по тв... вот пример проверки доверия, в вашем примере не могу изначально понять, зачем деньги ему надо отдавать... он болен? ему на что деньги нужны?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
как передача называется, я хочу это видеть!
СсылкаПожаловаться
net
как передача называется, я хочу это видеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не помню уже... давно смотрела, но впечатление от исповеди этой жены осталось до сих пор))
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
я не помню уже... давно смотрела, но впечатление от исповеди этой жены осталось до сих пор))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
я тоже под впечатлением ... хотелось даже посмотреть
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Иода
Ольга Иода
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Выигрыш для многих бедой поворачивается ( прочитайте о тех , кто огромные суммы выигрывал ). Но что мой пример , что ваш -это возможность порассуждать о доверии .только никто даже теоретически не признается , что отберёт кислород у близкого ...на счёт денег теоретизировать проще .
СсылкаПожаловаться
Мария
встречаются 2 блондинки
одна говорит
-А ты чё такая задумчивая?
-Да вот думаю встретить фею,попросить у неё 100тыс. долларов.
Вторая говорит-А чё не миллион?
-Ну миллион как-то не реально!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru