Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровень даверия к мужу ( партнеру)

Вопрос , который ,скорее всего более важен для вас чем для меня ."чисто гипотетически представьте себе ситуацию ": выиграли в в лотерею 2 мил долларов !!!отдадите ли вы их мужу ( без расписок...и тд ) будучи в полной уверенности , что он вас не кинет и использует деньги для вашего общего блага ....если спросите меня ( в лотереи не играю вообще ; но 650 тис.честно заработанных мною на счёт мужа переводила и не колебалась ..)теперь о вас ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Vikki
Отдам дочери))
Аноним
Доверия ( сори)
Марина
Легко.
полина
а зачем что то отдавать, почему кто то должен кинуть? мрак какой то.
Night Fury
Пришлю открытку из теплых стран...
Чухня и подставаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Пришлю открытку из теплых стран...
СсылкаПожаловаться
А мне?
Night FuryВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
А мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тебе тоже:)
Ekaterina
Одну треть ему бы отдала. Остальное нет. Мне же нужно будет столько платишек/колечек/бусиков срочно купить.
elen elen
Детям бы отдала. Мужчинам не доверяю.
Чухня и подстава
Куплю дом в Европе и сделаю ему сюрприз)
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Куплю дом в Европе и сделаю ему сюрприз)
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
Когда выиграю, тогда и посмотрим..
Дарья Кошка
Странный вопрос. Деньги, выигранные в браке, являются общей собственностью, и надо совместно решать, как ими лучше распорядиться. И не важно, на чьем счету они лежат.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Странный вопрос. Деньги, выигранные в браке, являются общей собственностью, и надо совместно решать, как ими лучше распорядиться. И не важно, на чьем счету они лежат.
СсылкаПожаловаться
Ну может и так, по закону , в нашем вопросе"они ваши, и можете ими распоряжаться как угодно "
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну может и так, по закону , в нашем вопросе"они ваши, и можете ими распоряжаться как угодно "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поделю с мужем пополам и на этом успокоюсь. Он со своим миллионом что хочет пусть и делает и я тоже.
Жаба-МордоедВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Странный вопрос. Деньги, выигранные в браке, являются общей собственностью, и надо совместно решать, как ими лучше распорядиться. И не важно, на чьем счету они лежат.
СсылкаПожаловаться
по моему на выигрыши и подарки это не распространяется.
Mar Fa
Половину отдам. Все равно он их вложит в наше общее будущее. Второй половиной распорядилась бы сама.
Машка
какого банана ему деньги отдавать, не поняла? у меня что, руки отвалятся от счастья выигрыша, или что? поняла, что речь идет о доверии к партнеру, но вот пример подобран ваще дурацкий...
Комментарий удален.Почему?
МашкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
опять же, при чем здесь беда и выигрыш ... вот пример для вашей поговорки: на отдыхе пара занималась дайвингом... у мужа сдох акваланг... снял с жены и дунул наверх... та еле выплыла, еле откачали... история передачи по тв... вот пример проверки доверия, в вашем примере не могу изначально понять, зачем деньги ему надо отдавать... он болен? ему на что деньги нужны?
netВ ответ на Машка
Машка
опять же, при чем здесь беда и выигрыш ... вот пример для вашей поговорки: на отдыхе пара занималась дайвингом... у мужа сдох акваланг... снял с жены и дунул наверх... та еле выплыла, еле откачали... история передачи по тв... вот пример проверки доверия, в вашем примере не могу изначально понять, зачем деньги ему надо отдавать... он болен? ему на что деньги нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как передача называется, я хочу это видеть!
МашкаВ ответ на net
net
как передача называется, я хочу это видеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не помню уже... давно смотрела, но впечатление от исповеди этой жены осталось до сих пор))
netВ ответ на Машка
Машка
я не помню уже... давно смотрела, но впечатление от исповеди этой жены осталось до сих пор))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже под впечатлением ... хотелось даже посмотреть
АнонимВ ответ на Машка
Машка
опять же, при чем здесь беда и выигрыш ... вот пример для вашей поговорки: на отдыхе пара занималась дайвингом... у мужа сдох акваланг... снял с жены и дунул наверх... та еле выплыла, еле откачали... история передачи по тв... вот пример проверки доверия, в вашем примере не могу изначально понять, зачем деньги ему надо отдавать... он болен? ему на что деньги нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выигрыш для многих бедой поворачивается ( прочитайте о тех , кто огромные суммы выигрывал ). Но что мой пример , что ваш -это возможность порассуждать о доверии .только никто даже теоретически не признается , что отберёт кислород у близкого ...на счёт денег теоретизировать проще .
Мария
встречаются 2 блондинки
одна говорит
-А ты чё такая задумчивая?
-Да вот думаю встретить фею,попросить у неё 100тыс. долларов.
Вторая говорит-А чё не миллион?
-Ну миллион как-то не реально!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем