Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровень дохода для живущего в Москве

Все отписавшиеся в теме "Москва или регион". Пишете - поискать еще надо работу, с уровнем дохода, оптимального для Москвы. Какой уровень должен быть по Вашему мнению для среднего сотрудника с опытом и в/о(Юриста, бухгалтера)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Дуся Пирожкова
С з/п 40-50тыс идут обычные бухгалтера. Не может главбух получать 60-70тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не со слов чьих-то говорю, мониторю предложения на hh
Перелетная птицаВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
С з/п 40-50тыс идут обычные бухгалтера. Не может главбух получать 60-70тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
40 000 у нас получали девочки нолевые совсем. которые загружали выписки, делали платежки. сейчас кризис, возможно что-то изменилось, но раньше это был минимум, меньше не найдешь. и главбух да, 60 000 получать не может. если только он приходящий, объем работы не на весь день
юрист середнячок 80 000, с английским, с хорошим опытом работы от 5 лет у нас порядка 150 000 (маленькая консалтинговая компания), главбух также. но у него большой объем, очень много компаний ведем, 5 помощников
Дуся ПирожковаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
40 000 у нас получали девочки нолевые совсем. которые загружали выписки, делали платежки. сейчас кризис, возможно что-то изменилось, но раньше это был минимум, меньше не найдешь. и главбух да, 60 000 получать не может. если только он приходящий, объем работы не на весь день
юрист середнячок 80 000, с английским, с хорошим опытом работы от 5 лет у нас порядка 150 000 (маленькая консалтинговая компания), главбух также. но у него большой объем, очень много компаний ведем, 5 помощников
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, так я знаю, потому не могу поверить в з/п главбуха в 60-70тыс.
захария андреева_z_zВ ответ на Ежидзе Ежидзе
Ежидзе Ежидзе
У меня юрист получает 90 000 рублей. Это где такие расценки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в москве
Приветик, пукни в пакетик
Для Москвы 100-150, судя по моим друзьям и знакомым.
Приветик, пукни в пакетик
Для Москвы 100-150, судя по моим друзьям и знакомым.
СсылкаПожаловаться
Да, это найти уже будет сложнее.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Да, это найти уже будет сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут надо иметь хороший послужной список, чтобы было кому посоветовать, если честно, я не знаю как иначе искать работу((( У меня вторая хорошая работа и все благодаря связям наработанным до этих работ)
Марина СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, это найти уже будет сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от вашей квалификации и опыта работы, а также умения подать себя:) ну и от везения тоже))
Если в Москве снимать жилье будете, то хотя бы тысяч 70 вам нужно зарабатывать... что бы жить скромненько и откладывать денежку. Это если вы один, без семьи.
Марина Счастливая
Все зависит от вашей квалификации и опыта работы, а также умения подать себя:) ну и от везения тоже))
Если в Москве снимать жилье будете, то хотя бы тысяч 70 вам нужно зарабатывать... что бы жить скромненько и откладывать денежку. Это если вы один, без семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. И это если откладывать, то жить так скромненько, не ужимаясь, но и не шикуя.
Марина СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. И это если откладывать, то жить так скромненько, не ужимаясь, но и не шикуя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, именно:) не на хлебе и воде, разумеется, но и на курс массажа 20-ку не выкинешь уже...уже шик))
MarFa
на одно рыло или семья/дети? жильё своё?
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
на одно рыло или семья/дети? жильё своё?
СсылкаПожаловаться
Да, я неправильно тему назвала наверное. Вот если не учитывать положение семейное, а просто на какой уровень может расчитывать юрист, бухгалтер в Москве, средний такой уровень
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я неправильно тему назвала наверное. Вот если не учитывать положение семейное, а просто на какой уровень может расчитывать юрист, бухгалтер в Москве, средний такой уровень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще зависит мужчина или женщина.
Девочка с характером
Да живите вы уже у себя.
Оо
70 000 рублей минимум ставка. дальше либо процент, либо премия
Coccinella 7-punctata
В Москве переизбыток отличных бухгалтеров и юристов, а уж "средних" - как грязи в Яузе.
Coccinella 7-punctata
В Москве переизбыток отличных бухгалтеров и юристов, а уж "средних" - как грязи в Яузе.
Вера
Я москвичка 55 лет, искала работу в должности главного бухгалтера 3 месяца, каждый день находила 5_6 подходящих вакансий и рассыла резюме. Никому на фиг не нужна, несмотря на большой опыт работы, аттестат профбухгалтера, знание различных систем налогообложения и т.д. Пошла работать за 50 тыс. Для себя сделала вывод, что резюме отсеивпют
Вера
Резюме отсеивают:1. По возрасту. 2. По образованию - какой ВУЗ. 3. После всего рассматривают опыт работы и достижения.
Вера
Приезжие стоят в конце очереди
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем