Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровень глюкозы в крови 6.3 это очень плохо?

Уровень глюкозы в крови 6.3 у мужчины. Боимся за сахарный диабет( Возраст 29 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ЗАХАР и Я
А что такого плохого с диабетом может случиться...
Suslik GermВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
А что такого плохого с диабетом может случиться...
СсылкаПожаловаться
А вдруг "вылечится";)))
ЗАХАР и ЯВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
А вдруг "вылечится";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы все равно за него не особо беспокоилась..
Suslik GermВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Я бы все равно за него не особо беспокоилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж диабет. Я б беспокоилась,а вдруг с человеком не повезёт, к которому он прицепится
ЗАХАР и ЯВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Это ж диабет. Я б беспокоилась,а вдруг с человеком не повезёт, к которому он прицепится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логично.. Об этом не подумала(
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
А что такого плохого с диабетом может случиться...
СсылкаПожаловаться
Может. Многое. Диабетическая ангиопатия, полинейропатия. Нарушение проходимости артерий ног. Как следствие, гангрена. Моя мама была диабетиком. Поздно диагностированным из-за выраженного нежелания ходить к врачам. У жены коллеги ампутировали обе ноги. Во время второй ампутации она умерла. Мы ему матпомощь выписывали. Очень похожая ситуация у мастера, у которой я стриглась постоянно в течение 12 лет. Тоже умерла.
Радегунда Тюрингская
Может. Многое. Диабетическая ангиопатия, полинейропатия. Нарушение проходимости артерий ног. Как следствие, гангрена. Моя мама была диабетиком. Поздно диагностированным из-за выраженного нежелания ходить к врачам. У жены коллеги ампутировали обе ноги. Во время второй ампутации она умерла. Мы ему матпомощь выписывали. Очень похожая ситуация у мастера, у которой я стриглась постоянно в течение 12 лет. Тоже умерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не об этом(
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Я вообще не об этом(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама не люблю неграмотную речь и периодически цепляюсь к подобным моментам. Но диабет - болезнь тяжелая....
Радегунда Тюрингская
Я сама не люблю неграмотную речь и периодически цепляюсь к подобным моментам. Но диабет - болезнь тяжелая....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю что тяжелая
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Может. Многое. Диабетическая ангиопатия, полинейропатия. Нарушение проходимости артерий ног. Как следствие, гангрена. Моя мама была диабетиком. Поздно диагностированным из-за выраженного нежелания ходить к врачам. У жены коллеги ампутировали обе ноги. Во время второй ампутации она умерла. Мы ему матпомощь выписывали. Очень похожая ситуация у мастера, у которой я стриглась постоянно в течение 12 лет. Тоже умерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправильно грамматически построенную фразу я заметила. Но тема не об этом.
Радегунда Тюрингская
Неправильно грамматически построенную фразу я заметила. Но тема не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сочувствую вашему горю
Но в этой теме...
Врач подскажет
Солнечный СлонВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Неправильно грамматически построенную фразу я заметила. Но тема не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это комментатор ради комментария. Не обращай внимания. Как мама себя чувствует?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Это комментатор ради комментария. Не обращай внимания. Как мама себя чувствует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она умерла 24 января. Попала в больницу изначально с предынфарктным состоянием. Там выявили ковид. Выписали очень быстро, через 1,5 недели. Учитывая возраст, диабет и 2 инфаркта в прошлом... Еле живую, полностью лежачую (до госпитализации она по квартире нормально ходила). И никакой реабилитации. Просто спешили спихнуть, чтобы статистику им в случае смерти в больнице не испортила. Через 2 недели она умерла.
Солнечный СлонВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Она умерла 24 января. Попала в больницу изначально с предынфарктным состоянием. Там выявили ковид. Выписали очень быстро, через 1,5 недели. Учитывая возраст, диабет и 2 инфаркта в прошлом... Еле живую, полностью лежачую (до госпитализации она по квартире нормально ходила). И никакой реабилитации. Просто спешили спихнуть, чтобы статистику им в случае смерти в больнице не испортила. Через 2 недели она умерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О Господи.... Прости.... Я соболезную
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
О Господи.... Прости.... Я соболезную
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смиряюсь постепенно. Трудно. Мы все время жили вместе. Поэтому особенно. Мне сильно ее не хватает.
Солнечный СлонВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Смиряюсь постепенно. Трудно. Мы все время жили вместе. Поэтому особенно. Мне сильно ее не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она всегда с тобой будет. Я с бабушкой мысленно разговариваю, хотя ее 11 лет уже нет рядом.
Радегунда Тюрингская
Смиряюсь постепенно. Трудно. Мы все время жили вместе. Поэтому особенно. Мне сильно ее не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ужасно. я очень вам сочувствую.
Олле Луккойле
Диета .Низкоуглеводная. Боятся не надо.
Suslik Germ
А врач даже под прицелом пистолета не признался? Попробуйте утюгом
Анастасия
За диабет не волнуйтесь, с ним то как раз всё будет хорошо.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
За диабет не волнуйтесь, с ним то как раз всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Почему хорошо?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Почему хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что не плохо
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Почему хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы боитесь диабета или за диабет?
Радегунда Тюрингская
Вы боитесь диабета или за диабет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не правильно я написала) сама вижу. Конечно боимся диабета
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Да не правильно я написала) сама вижу. Конечно боимся диабета
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушайте, обратитесь к врачу, как можно скорее, не откладывайте, и не затягивайте..и никого не слушайте, кроме лечащих врачей. Это не шутки, это не не очень плохо или просто плохо, или как-то не очень хорошо.. это не шутки! И не только в диабете дело.. к сожалению, диабет это не единственная беда.. Неужели не понимаете.. Какой смысл это обсуждать на форуме...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем