Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровень хгч, постинор

Добрый день, милые дамы! На 13 день цикла был незащищ.п/а. В течение часа, даже меньше была принята первая таблетка постинора, вторая через 12 часов. На 7 день после принятия препарата началось кровотечение, которое продлилось 4 дня. Перед ожидаемыми месячными увеличилась грудь, но они так и не пришли.сдала хгч на 8 день задержки, уровень хгч 1,2 мМЕ/мл. Какова вероятность беременности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Nio
Производитель категорически не рекомендует использовать более двух таблеток постинора в один менструальный цикл, так как большее количество может нанести вред организму. А еще при передозировках постинора как раз и могут начаться кровотечения. Производитель советует не медлить с визитом к врачу при появлении маточных кровотечений после приема постинора, хотя не существует антидота к этому препарату. А вот если менструации нет в обычное время, следует также обратиться к врачу. Дело в том, что существует возможность беременности на фоне использования постинора. Поэтому такую возможность нужно учитывать. Желательно в первые же дни сходить к врачу.


Nata-Nata
Если меньше 5, то нет беременности.
Асель
Нет беременности. Просто постинор содержит гормон, и соответственно сбивает цикл гормональный, поэтому и месячные могут вовремя не придти.
Марина
а врач что говорит?
MAKITA-2018
а тест не судьба купить?
Малена Мисарова
У моей знакомой от пастинора был дикий гормональный сбой . лицо покрылось акне (тогда ей было 20 лет) . сейчас ей 35, а лицо так не восстановилось. девка красивая, но лицо просто тихий ужас.
Ксана
Господи, а Ваше кровотечение из чего взялось, как сами-то думаете? Это была спровоцированная менструация. Считайте теперь цикл от него.
АнонимВ ответ на Ксана
Ксана
Господи, а Ваше кровотечение из чего взялось, как сами-то думаете? Это была спровоцированная менструация. Считайте теперь цикл от него.
СсылкаПожаловаться
Так говорят , что через 4-5дней должно кровотечение после приема препарата начаться, а у меня больше. Вот и перепугалась )
Евгения Ушакова
У меня приятельница точно так же сына родила))
АнонимВ ответ на Евгения Ушакова
Евгения Ушакова
У меня приятельница точно так же сына родила))
СсылкаПожаловаться
С уровнем хгч меньше 5?)
Евгения УшаковаВ ответ на Аноним
Аноним
С уровнем хгч меньше 5?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю какой уровень, а вот беременность наступила..
Ludmila Bespa
Опять пишет вечно беременная наша фуромчанка. Ну ведь вас уже много раз просили перестать сюда писать о вашей беременности, настоящей, а скорее всего фиктивной. Сходите к гинекологу и оставьте форум в покое.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Опять пишет вечно беременная наша фуромчанка. Ну ведь вас уже много раз просили перестать сюда писать о вашей беременности, настоящей, а скорее всего фиктивной. Сходите к гинекологу и оставьте форум в покое.
СсылкаПожаловаться
Какая еще фуромчанка! Вообще первый раз сюда пишу!
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
Какая еще фуромчанка! Вообще первый раз сюда пишу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну? Мы- то вас уже узнаем. Хватит тут вам резвиться.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Да ну? Мы- то вас уже узнаем. Хватит тут вам резвиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, судя по всему здесь резвитесь именно Вы! Я Вам сидеть доказывать, что-то не собираюсь. Будьте так добры, пройдите как-то молча мимо этого форума!
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка, судя по всему здесь резвитесь именно Вы! Я Вам сидеть доказывать, что-то не собираюсь. Будьте так добры, пройдите как-то молча мимо этого форума!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, больше вам не дадут на общественном форуме говорить о своих выдуманных кровотечениях. Пока-пока.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Наверное, больше вам не дадут на общественном форуме говорить о своих выдуманных кровотечениях. Пока-пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ненормальная честное слово
Анна
На 8 день задержки по беременности хгч 1,2 просто не может быть.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
На 8 день задержки по беременности хгч 1,2 просто не может быть.
СсылкаПожаловаться
A какой должен быть?
печаль
нулевая
Айяй
А тест что?
Татьяна Рогачкова
Беременности нет. И, вполне может быть, что не будет. У моей сестры так. Раз постинор, два постинор, пять постинор, а сейчас 35, муж ребенка просит, а она не могет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем