Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровень ниже плинтуса

Ситуация такая - приехали по делам и в гости к родителям мужа. Обед. Отец мужа переключал каналы и включил какой-то кровавый, с резней, фильм. У меня на руках ребёнок, 1,10 года, тоже смотрела телевизор.
Муж сделал ему замечание переключить фильм ( ребенку нельзя такое смотреть ), в ответ тот со злобой и недовольством начал спорить, муж переключил сам.
Весь вечер отец мужа был недоволен, что ему сделали замечание ( и ещё говорил, что если нас что-то не устраивает - мы должны были выйти из-за стола и из комнаты ), и, как вы считаете, неужели взрослый 50-летний  человек действительно не понимает таких простых вещей  или ему просто плевать на ребёнка? Или это маразм?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Julia
Рано для маразма)). Показывал кто хозяин в доме..
Julia Leo
Маразм скорее у Вас - притащить ребенка 1 года к телевизору.)))
Поручик Ржевский
Тема овно, так не бывает!
Самая счастливая
Это - его дом.И он был прав - это вы с мужем не знаете элементарных правил вежливости.Вы считаете,что хозяева дома должны во всем угождать Вашим требованиям,Ваш муж - что может публично делать отцу замечания.
Самая счастливая
Это - его дом.И он был прав - это вы с мужем не знаете элементарных правил вежливости.Вы считаете,что хозяева дома должны во всем угождать Вашим требованиям,Ваш муж - что может публично делать отцу замечания.
СсылкаПожаловаться
Бред. Это наш ребёнок, кто позаботится о его психическом здоровье если не мы?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Бред. Это наш ребёнок, кто позаботится о его психическом здоровье если не мы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что? идите домой и там командуйте
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Бред. Это наш ребёнок, кто позаботится о его психическом здоровье если не мы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с ним не так?Насколько я знаю котов(а у них уровень 3-х летнего ребенка),они с удовольствием смотрят на все,что движется.Не вдаваясь в подробности.Вряд ли Ваш(если он не вундеркинд) вообще понимает,что такое телик.Но на движущиеся предметы и фигурки посмотреть любит наверняка.
Самая счастливая
А что с ним не так?Насколько я знаю котов(а у них уровень 3-х летнего ребенка),они с удовольствием смотрят на все,что движется.Не вдаваясь в подробности.Вряд ли Ваш(если он не вундеркинд) вообще понимает,что такое телик.Но на движущиеся предметы и фигурки посмотреть любит наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У котов уровень 3-летнего ребёнка? Уровень чего?))
Ольга ИвановнаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Это - его дом.И он был прав - это вы с мужем не знаете элементарных правил вежливости.Вы считаете,что хозяева дома должны во всем угождать Вашим требованиям,Ваш муж - что может публично делать отцу замечания.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Ребенок в 1,1 года вообще никакого сюжета не осилит. Его внимание легко переключить, можно было бы и в другую комнату выйти, зачем учить хозяина жизни?
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Согласна. Ребенок в 1,1 года вообще никакого сюжета не осилит. Его внимание легко переключить, можно было бы и в другую комнату выйти, зачем учить хозяина жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они приехали в гости к бабушке и дедушке, а те в телевизор? И что потом свекрови жалуются, что снохи знаться не хотят. Вот если к вам пришли гости (любые), вы же не воткнётесь в телек, а будете как-то с гостями общаться.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Они приехали в гости к бабушке и дедушке, а те в телевизор? И что потом свекрови жалуются, что снохи знаться не хотят. Вот если к вам пришли гости (любые), вы же не воткнётесь в телек, а будете как-то с гостями общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам, они с нами и так не общаются. А с внучкой только свекровь иногда, свёкор её не замечает. Теперь думаю - и слава богу..
Ольга ИвановнаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Они приехали в гости к бабушке и дедушке, а те в телевизор? И что потом свекрови жалуются, что снохи знаться не хотят. Вот если к вам пришли гости (любые), вы же не воткнётесь в телек, а будете как-то с гостями общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь вызвать гнев автора, но все-таки скажу: значит, не очень рады родители гостям, если отгораживаются от общения с ними телевизором.
Меня бы гость, командующий в моем доме, тоже напряг.
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Боюсь вызвать гнев автора, но все-таки скажу: значит, не очень рады родители гостям, если отгораживаются от общения с ними телевизором.
Меня бы гость, командующий в моем доме, тоже напряг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но это же не чужой человек, а сын. Подозреваю, что он тоже когда-то жил в этом доме и продолжает считать его родным домом. И вот тот дядька с телевизором - он всё-таки отец ему, а не сосед.
Ольга ИвановнаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Но это же не чужой человек, а сын. Подозреваю, что он тоже когда-то жил в этом доме и продолжает считать его родным домом. И вот тот дядька с телевизором - он всё-таки отец ему, а не сосед.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня удивляет как отец, заменяющий общение с сыном телевизором, так и сын, делающий замечание отцу и требующий переключить канал. Не пообщаться с отцом хочет, а просто другую передачу в гостях смотреть. Видно, яблоко от вишенки недалеко падает.
Тихое счастьеВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Меня удивляет как отец, заменяющий общение с сыном телевизором, так и сын, делающий замечание отцу и требующий переключить канал. Не пообщаться с отцом хочет, а просто другую передачу в гостях смотреть. Видно, яблоко от вишенки недалеко падает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
муж элементарно боится свою жену - он подкаблучник
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Боюсь вызвать гнев автора, но все-таки скажу: значит, не очень рады родители гостям, если отгораживаются от общения с ними телевизором.
Меня бы гость, командующий в моем доме, тоже напряг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж не командовал а вежливо попросил.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж не командовал а вежливо попросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж сделал ему замечание переключить фильм - какое замечание отцу, по поводу чего?
Марина
Невоспитанный.
Баба Яга в молодости
Хозяина в его доме заткнули...
юрий кунцевич
вы хотите сказать,что годовалый ребенок там что то понял?
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
вы хотите сказать,что годовалый ребенок там что то понял?
СсылкаПожаловаться
Я ей только мультики включаю, но уж никак на резню.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей только мультики включаю, но уж никак на резню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Годовалому???? Зачем??? Вы нагрузку на зрение ребенку даете нехилую, ради чего?????
Валерьевич В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Годовалому???? Зачем??? Вы нагрузку на зрение ребенку даете нехилую, ради чего?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Патамушо папа смотрит триллер .
Ольга ИвановнаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Патамушо папа смотрит триллер .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да еще ругаются из-за телевизора в гостях! Помоги, Господи, этому ребенку.
Валерьевич В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да еще ругаются из-за телевизора в гостях! Помоги, Господи, этому ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошмар ! Уровень- ниже плинтуса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем