Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровень развития

Зимой дело было. Захожу в аптеку. Становлюсь в очередь за девушкой. Девушка такая же как я, и возраст, лет 30-32, и внешний вид, и шуба, и даже на улице примерно такая же машина перед входом припаркована. И вот эта девушка обращается к аптекарю: "Дайте мне, пожалуйста, ээээээ, это, ну как оно, сейчас листок достану", достает листок из сумочки, читает по слогам заикаясь "ЛА-мии- ннна -ри-Я".......
Я в шоке. Аптекарь закатывает глаза, видно привыкший. Девушка уходит. Аптекарь смотрит на меня в ожидании примерно такого же запроса. Я. честно, тоже не помнила название препарата, попросила средство с основным компонентом лигнином, аптекарь даже вздохнул облегченно.
А меня потом терзала мысль, как же так? Что не так? И зачем же я училась? Если все то же самое можно иметь не будучи способной запомнить какую-то водоросль, то есть не имея даже элементарной жизненной эрудиции?? Можете кидать тапки и обзывать меня хвастливым снобом, но так и есть, я умнее и образованнее чем она, это 100%.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Lubanьka
дуры необразованные пользуются спросом и быстрее выходят замуж,говорят
Тамара
Девушка достаёт листок и читает то, что написал ей другой человек небрежным почерком, не факт, что она знала, что именно написано и с трудом разбирала чужой почерк!!!
Самая Меркантильная
я даже не читаю по листку, а сую его под нос фармацевту
Самая Меркантильная
я даже не читаю по листку, а сую его под нос фармацевту
СсылкаПожаловаться
Если там список из лекарств, названия которых состоят их химических формул, да еще и с дозировками, то это нормально. Но если ты пришел за морской капустой, извините...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Если там список из лекарств, названия которых состоят их химических формул, да еще и с дозировками, то это нормально. Но если ты пришел за морской капустой, извините...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хоть за аспирином
Самая Меркантильная
да хоть за аспирином
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Презервативы тоже с листка зачитывать надо?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Презервативы тоже с листка зачитывать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спрошу у мужа, как он покупает, это его забота
Я там
не знаю зачем вы учились, наверно чтобы глаз закатывать после слова кушать и звОнят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем