Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровень развития -2

Это снова я )) Еще история. Женщина заходит в продуктовый магазин, хочет купить зеленый чай. Женщине лет около 60, то есть дальнозоркость у нее, а очки не взяла. Стоит вертит коробку с чаем и не может понять, зеленый или черный. Мимо проходит девушка - работник зала. Женщина обращается к девушке, мол, "прочитай, пожалуйста,  что тут написано, зеленый или черный??" Девушка берет коробку в руки и отвечает "А тут не по- русски". Женщина продолжает "Ну там же латинскими буквами написано, прочитай по буквам, а я сама переведу". 
Девушка отвечает "Я ЛАТИНСКИЙ ЯЗЫК НЕ ИЗУЧАЛА"!!!!!!!!
Занавес.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Алена Алена
А я латинский изучала.)))) В универе.
Председатель КолхозаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А я латинский изучала.)))) В универе.
СсылкаПожаловаться
А я философию. И зачем мне это?
Алена АленаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
А я философию. И зачем мне это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и философию. И высшую математику. Абсолютно не нужно
. Но надпись на пачке чая только я могу прочитать
.
gnappettaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я и философию. И высшую математику. Абсолютно не нужно
. Но надпись на пачке чая только я могу прочитать
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я тоже:)
Алена АленаВ ответ на gnappetta
gnappetta
и я тоже:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вдвоём сможем)))
gnappettaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вдвоём сможем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Garry
Норм)пиши исчо
Алена
Вывод. Учите латынь - в аду с вами по-английски никто говорить не будет.
На днях этот анекдот прочитала.
Саманта ПирусВ ответ на Алена
Алена
Вывод. Учите латынь - в аду с вами по-английски никто говорить не будет.
На днях этот анекдот прочитала.
СсылкаПожаловаться

Мила
И все Вам неймется!
По правилам торговли Обязательно!!!! должен быть русский перевод!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
И все Вам неймется!
По правилам торговли Обязательно!!!! должен быть русский перевод!
СсылкаПожаловаться
То есть она и русский не совсем знает?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть она и русский не совсем знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть девушка просто вредничала!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
То есть девушка просто вредничала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или просто тупая до безобразия.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Или просто тупая до безобразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее всего. до сих пор помню, много лет назад..мне надо было оформлять бланки на платежную карточку, они только вошли в обиход. дали бланки мне, сижу заполняю. подходит девушка-моя ровесница. просит меня заполнить бланки за нее, мол не умеет писать. у меня шары..вот такие
..ну ладно, решила помочь, задаю вопросы, адрес. ф и о, место рождения и т.д. боже..это как ликбез проводить для неграмотного населения. есть увы такие..не умеющие писать, читать..и в наше время.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
скорее всего. до сих пор помню, много лет назад..мне надо было оформлять бланки на платежную карточку, они только вошли в обиход. дали бланки мне, сижу заполняю. подходит девушка-моя ровесница. просит меня заполнить бланки за нее, мол не умеет писать. у меня шары..вот такие
..ну ладно, решила помочь, задаю вопросы, адрес. ф и о, место рождения и т.д. боже..это как ликбез проводить для неграмотного населения. есть увы такие..не умеющие писать, читать..и в наше время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тсссс!!!! Тут за умение читать и писать могут и обругать
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Тсссс!!!! Тут за умение читать и писать могут и обругать
СсылкаПожаловаться
История переписки6

МилаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть она и русский не совсем знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если нет русского перевода, можно смело требовать в зал директора\ заведующего и попросить перевести пока не приехал роспотребнадзор! Я б так и сделала!
Honney Pot
как же все таки здорово что у автора есть возможность почувствовать себя умной хотя бы относительного кого то другого и хотя бы на том основании что она знает про английский язык))))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
как же все таки здорово что у автора есть возможность почувствовать себя умной хотя бы относительного кого то другого и хотя бы на том основании что она знает про английский язык))))
СсылкаПожаловаться
Девушки!!! Вам тоже стоит многим подтянуть свои знания)))) Не все же про свекровь и про разводы болтать.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки!!! Вам тоже стоит многим подтянуть свои знания)))) Не все же про свекровь и про разводы болтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы на том "латинском" то хотя бы хау ду ю ду связать можете? или только знаете что есть такой язык?)
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы на том "латинском" то хотя бы хау ду ю ду связать можете? или только знаете что есть такой язык?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорь медовенькая! Быстро за учебник латыни! Учить названия лекарств и сорта чая!
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Не спорь медовенькая! Быстро за учебник латыни! Учить названия лекарств и сорта чая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя жизнь прошла зря)) я чай вообще не пью) да и в аптеки захожу только за гематогеном и лейкопластырем))) это же просто ужас какая я глупая))))
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
моя жизнь прошла зря)) я чай вообще не пью) да и в аптеки захожу только за гематогеном и лейкопластырем))) это же просто ужас какая я глупая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чай зря не пьёшь! Чай это наше все! А лекарства я тоже не очень знаю, всегда себена бумажке пишу подсказки!(
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Чай зря не пьёшь! Чай это наше все! А лекарства я тоже не очень знаю, всегда себена бумажке пишу подсказки!(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я если и покупала когда - просто протягивала провизору бумажку с рецептом) видимо не достаточно умна чтобы их каракули разбирать, они вообще помоему на каком то своем языке общаются)))
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я если и покупала когда - просто протягивала провизору бумажку с рецептом) видимо не достаточно умна чтобы их каракули разбирать, они вообще помоему на каком то своем языке общаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самое главное чтобы провизор с врачом понимали друг друга!
А по теме! Есть у меня один знакомый, профессор 40 лет стажа, сотни его студентов работают и живут в городе, интеллект реально зашкаливает, нас как-то решили проверить на IQ, так психолог была в шоке, типа такого не бывает)))) так вот он одевается в обувь фабрики скороход и ездит на работу на автобусе))) ни шубы, ни машины, как у умного автора!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем