Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 15:46, Главная форумов

Уровень жизни

Мне мой знакомый пожаловался недавно. Говорит с девушкой познакомился с хорошей семьи и она ему заявила, что если будет встречаться, а тем более жить с ним, то только в такие же, ни сколько не худшие условия, чем у нее дома, как она привыкла. Он сидел возмущался. Не ну она же права, разве нет? Смысл ей переезжать из "хаты" родителей в худшие условия, на съемную квартиру, куда ее в перспективе зовут и прочее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Жужа
Конечно, права. Искать себе лучше ровню.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Все правильно говорит девушка. Хочет "Лексус" - пусть зарабатывает на него, нет денег - пусть купит Ладу или на маршрутке катается))))
СсылкаПожаловаться
мила мила
если бы она любила-бежала бы куда позвал)
СсылкаПожаловаться
А где любовь- то?! Откуда у молодого парня перспектива сразу создать приемлимые ей условия?! Ага! Знатна мадама! Пусть ищет другого!
СсылкаПожаловаться
А где любовь- то?! Откуда у молодого парня перспектива сразу создать приемлимые ей условия?! Ага! Знатна мадама! Пусть ищет другого!
СсылкаПожаловаться
Ему 35. Даме сердца 26
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ему 35. Даме сердца 26
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что такого требует дама?? И почему мужик в 35 нифига не имеет?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ему 35. Даме сердца 26
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не у всех зарплата 200-500 тыс₽ в месяц...
А лучше сидеть в тёплой " золотой клетке "?!
Может все- таки любовь- то важнее!
А так ей хочется " подороже " продастся ! Сама- то , что она из себя представляет? Финансово независима? Умеет зарабатывать и обеспечивать свои хотелки сама?! Или хочет уютненько плыть по нужному течению!
Она никогда не будет с ним довольна...
СсылкаПожаловаться
Ну не у всех зарплата 200-500 тыс₽ в месяц...
А лучше сидеть в тёплой " золотой клетке "?!
Может все- таки любовь- то важнее!
А так ей хочется " подороже " продастся ! Сама- то , что она из себя представляет? Финансово независима? Умеет зарабатывать и обеспечивать свои хотелки сама?! Или хочет уютненько плыть по нужному течению!
Она никогда не будет с ним довольна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда женщина финансово независима и может обеспечить сама все свои хотелки и решить все свои проблемы - мужчина всерьёз ей нафиг не нужен.
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
когда женщина финансово независима и может обеспечить сама все свои хотелки и решить все свои проблемы - мужчина всерьёз ей нафиг не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нифига)))
СсылкаПожаловаться
Даяна Пэйн
нифига)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
вот у меня есть ребёнок, своё жильё, хорошая должность и з-п, всё могу и делаю сама - на кой мне мужчина каждый день? ублажать и терпеть его привычки с заходами? мне и выходных с мужиком вполне хватает, каждый раз праздник, внимание, подарки. путешествия, при этом мозг никто не выносит и права не качает)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
вот у меня есть ребёнок, своё жильё, хорошая должность и з-п, всё могу и делаю сама - на кой мне мужчина каждый день? ублажать и терпеть его привычки с заходами? мне и выходных с мужиком вполне хватает, каждый раз праздник, внимание, подарки. путешествия, при этом мозг никто не выносит и права не качает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это не всерьёз?)) Или всерьёз - это только жить с ним и готовить ему денно и нощно?) Я не воспринимаю гостевой брак как нечто несерьезное. Если всех устраивает, то отлично)
СсылкаПожаловаться
Даяна Пэйн
А это не всерьёз?)) Или всерьёз - это только жить с ним и готовить ему денно и нощно?) Я не воспринимаю гостевой брак как нечто несерьезное. Если всех устраивает, то отлично)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
в моём лексиконе и жизни нет понятия - "гостевой брак"... брак - всего одного вида бывает и после росписи в Загсе, всё остальное - несерьёзно, какими словами это ни называй...
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
в моём лексиконе и жизни нет понятия - "гостевой брак"... брак - всего одного вида бывает и после росписи в Загсе, всё остальное - несерьёзно, какими словами это ни называй...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это Ваша позиция. Моя позиция иная: формат отношений может быть разным, но если люди уважают и любят друг друга, то это серьёзно. Несерьезным можно быть и с "синяком" в паспорте. Примеров тому - тьма.
СсылкаПожаловаться
Даяна Пэйн
сам выбрал себе такую девицу. теперь-то чего жаловаться? не устраивает - пусть ищет новую.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Пусть подберет бомжиху - она и коммуналке будет рада)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Пусть подберет бомжиху - она и коммуналке будет рада)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Солнечная
Я переехала . Из большого дома в съемную квартиру. Условия хуже тем,что квартира в 10 раз меньше дома,но есть все новое,пригодное для жизни. Уютный угол,зарабатываем на СВОЕ жилье,хотя оба из обеспеченных семей. Я это к тому,что если есть любовь и понимание того,что не все в этой жизни падает с неба и не все ДОЛЖНЫ родители давать,а нужно отбиваться и взрослеть и самим что-то делать,то тогда по-другому на некоторые вещи смотришь!
СсылкаПожаловаться
да, ладно, гонор со временем собьется, баб полно.
СсылкаПожаловаться
Любопытная
Конечно права! А он что думал, что с милым рай и в шалаше? Так то милый, а он, думаю, и не милый вовсе
СсылкаПожаловаться
Любопытная
Конечно права! А он что думал, что с милым рай и в шалаше? Так то милый, а он, думаю, и не милый вовсе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
с милым рай в шалаше когда шалаш в раю
СсылкаПожаловаться
с милым рай в шалаше когда шалаш в раю
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
можно и так сказать
СсылкаПожаловаться
Любопытная
можно и так сказать
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

я тоже такого мнения, как и та девушка...с мужчиной надо жить хорошо, плохо жить я и сама могу...а в ее случае она и сама хорошо живет, зачем ей ухудшать свои условия жизни
СсылкаПожаловаться

я тоже такого мнения, как и та девушка...с мужчиной надо жить хорошо, плохо жить я и сама могу...а в ее случае она и сама хорошо живет, зачем ей ухудшать свои условия жизни
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Конечно! Если бы она была ему ровня - другой вопрос, а ради чего она должна идти на такие жертвы.
СсылкаПожаловаться
Я
согласна. с мужчиной должно быть лучше, чем до него
СсылкаПожаловаться
Ну ,снимать можно не хуже чем в папиной с маминой, ещё лучше - хоромы! ухахах
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru