Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровень жизни

Мне мой знакомый пожаловался недавно. Говорит с девушкой познакомился с хорошей семьи и она ему заявила, что если будет встречаться, а тем более жить с ним, то только в такие же, ни сколько не худшие условия, чем у нее дома, как она привыкла. Он сидел возмущался. Не ну она же права, разве нет? Смысл ей переезжать из "хаты" родителей в худшие условия, на съемную квартиру, куда ее в перспективе зовут и прочее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Жужа
Конечно, права. Искать себе лучше ровню.
Василиса
Все правильно говорит девушка. Хочет "Лексус" - пусть зарабатывает на него, нет денег - пусть купит Ладу или на маршрутке катается))))
мила мила
если бы она любила-бежала бы куда позвал)
Любовь Лисина
А где любовь- то?! Откуда у молодого парня перспектива сразу создать приемлимые ей условия?! Ага! Знатна мадама! Пусть ищет другого!
Любовь Лисина
А где любовь- то?! Откуда у молодого парня перспектива сразу создать приемлимые ей условия?! Ага! Знатна мадама! Пусть ищет другого!
СсылкаПожаловаться
Ему 35. Даме сердца 26
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему 35. Даме сердца 26
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что такого требует дама?? И почему мужик в 35 нифига не имеет?
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему 35. Даме сердца 26
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не у всех зарплата 200-500 тыс₽ в месяц...
А лучше сидеть в тёплой " золотой клетке "?!
Может все- таки любовь- то важнее!
А так ей хочется " подороже " продастся ! Сама- то , что она из себя представляет? Финансово независима? Умеет зарабатывать и обеспечивать свои хотелки сама?! Или хочет уютненько плыть по нужному течению!
Она никогда не будет с ним довольна...
Татьяна СВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Ну не у всех зарплата 200-500 тыс₽ в месяц...
А лучше сидеть в тёплой " золотой клетке "?!
Может все- таки любовь- то важнее!
А так ей хочется " подороже " продастся ! Сама- то , что она из себя представляет? Финансово независима? Умеет зарабатывать и обеспечивать свои хотелки сама?! Или хочет уютненько плыть по нужному течению!
Она никогда не будет с ним довольна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда женщина финансово независима и может обеспечить сама все свои хотелки и решить все свои проблемы - мужчина всерьёз ей нафиг не нужен.
Древо жизниВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
когда женщина финансово независима и может обеспечить сама все свои хотелки и решить все свои проблемы - мужчина всерьёз ей нафиг не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нифига)))
Татьяна СВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
нифига)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот у меня есть ребёнок, своё жильё, хорошая должность и з-п, всё могу и делаю сама - на кой мне мужчина каждый день? ублажать и терпеть его привычки с заходами? мне и выходных с мужиком вполне хватает, каждый раз праздник, внимание, подарки. путешествия, при этом мозг никто не выносит и права не качает)))
Древо жизниВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
вот у меня есть ребёнок, своё жильё, хорошая должность и з-п, всё могу и делаю сама - на кой мне мужчина каждый день? ублажать и терпеть его привычки с заходами? мне и выходных с мужиком вполне хватает, каждый раз праздник, внимание, подарки. путешествия, при этом мозг никто не выносит и права не качает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это не всерьёз?)) Или всерьёз - это только жить с ним и готовить ему денно и нощно?) Я не воспринимаю гостевой брак как нечто несерьезное. Если всех устраивает, то отлично)
Татьяна СВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
А это не всерьёз?)) Или всерьёз - это только жить с ним и готовить ему денно и нощно?) Я не воспринимаю гостевой брак как нечто несерьезное. Если всех устраивает, то отлично)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в моём лексиконе и жизни нет понятия - "гостевой брак"... брак - всего одного вида бывает и после росписи в Загсе, всё остальное - несерьёзно, какими словами это ни называй...
Древо жизниВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
в моём лексиконе и жизни нет понятия - "гостевой брак"... брак - всего одного вида бывает и после росписи в Загсе, всё остальное - несерьёзно, какими словами это ни называй...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это Ваша позиция. Моя позиция иная: формат отношений может быть разным, но если люди уважают и любят друг друга, то это серьёзно. Несерьезным можно быть и с "синяком" в паспорте. Примеров тому - тьма.
Древо жизни
сам выбрал себе такую девицу. теперь-то чего жаловаться? не устраивает - пусть ищет новую.
Василиса
Пусть подберет бомжиху - она и коммуналке будет рада)))
Древо жизниВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть подберет бомжиху - она и коммуналке будет рада)))
СсылкаПожаловаться


Солнечная
Я переехала . Из большого дома в съемную квартиру. Условия хуже тем,что квартира в 10 раз меньше дома,но есть все новое,пригодное для жизни. Уютный угол,зарабатываем на СВОЕ жилье,хотя оба из обеспеченных семей. Я это к тому,что если есть любовь и понимание того,что не все в этой жизни падает с неба и не все ДОЛЖНЫ родители давать,а нужно отбиваться и взрослеть и самим что-то делать,то тогда по-другому на некоторые вещи смотришь!
*Zаслуженная*
да, ладно, гонор со временем собьется, баб полно.
Любопытная
Конечно права! А он что думал, что с милым рай и в шалаше? Так то милый, а он, думаю, и не милый вовсе
Любопытная
Конечно права! А он что думал, что с милым рай и в шалаше? Так то милый, а он, думаю, и не милый вовсе
СсылкаПожаловаться
с милым рай в шалаше когда шалаш в раю
ЛюбопытнаяВ ответ на Юлия
Юлия
с милым рай в шалаше когда шалаш в раю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и так сказать
Любопытная
можно и так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я тоже такого мнения, как и та девушка...с мужчиной надо жить хорошо, плохо жить я и сама могу...а в ее случае она и сама хорошо живет, зачем ей ухудшать свои условия жизни
ЛюбопытнаяВ ответ на Юлия
Юлия

я тоже такого мнения, как и та девушка...с мужчиной надо жить хорошо, плохо жить я и сама могу...а в ее случае она и сама хорошо живет, зачем ей ухудшать свои условия жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно! Если бы она была ему ровня - другой вопрос, а ради чего она должна идти на такие жертвы.
Я
согласна. с мужчиной должно быть лучше, чем до него
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну ,снимать можно не хуже чем в папиной с маминой, ещё лучше - хоромы! ухахах
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем