Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровень жизни в Краснодарском Крае

Девы, привет.

У моего мужа идея фикс - возвращение в Краснодарский край.
Сам он вырос там.
Я дальше Екатеринбурга пока нигде не была. Сейчас живем с ним тоже тут, в квартире моей бабушки (она нам ее дала жить).

И вот дражайшему супругу не сидится спокойно.
Говорит, "хочу жить в нашем личном жилье, а не приживалкой в твоем". Типа там он сможет ипотеку взять и тянуть . Это похвально, конечно, но только что нас там ждет?

Я тут худо бедно, администратором 30 тысяч имею. Он экспом 40. За жильё, за ипотеку платить не надо, кроме коммуналки.
Там вроде как ему работу экспедитором предложили знакомые где-то в пригороде Краснодара.
Ну а я что? Ну сдам я бабулину квартиру тысяч за 15-17. Продать нельзя - бабушка не даст на это добро.
И ни работы, ничего!
Тем более , что все говорят, что сложно там с работой и зарплаты низкие.
Налоги высокие (на машины уж точно выше), бензин дороже.

Короче.
Сижу тут прикидываю - стоит ли игра свеч?
Или лучше потихоньку обламывать эту мужнину идею с переездом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Валькрия райн райн
Смотря куда Краснодар и деревня Косякино-вещи разные.
Валькрия райн райн
Смотря куда Краснодар и деревня Косякино-вещи разные.
СсылкаПожаловаться
Ну, работа, говорит по пригороду Краснодара и ближайшим страницам намечается у него. А жить в деревню - ненене, я б точно не рассматривала. В сам Краснодар если только.
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, работа, говорит по пригороду Краснодара и ближайшим страницам намечается у него. А жить в деревню - ненене, я б точно не рассматривала. В сам Краснодар если только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет в 3-4 вставать, загружатся а вечером в город не въедешь - пробка. Вам такой муж нужен?
Валькрия райн райнВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, работа, говорит по пригороду Краснодара и ближайшим страницам намечается у него. А жить в деревню - ненене, я б точно не рассматривала. В сам Краснодар если только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,Новотиторовка,например,отличная станица. Наркош через одного.Другая колдыри.Есть исключение-сельские пахари.Выбор для детей шикарен.
Валькрия райн райн
Ну,Новотиторовка,например,отличная станица. Наркош через одного.Другая колдыри.Есть исключение-сельские пахари.Выбор для детей шикарен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В станицу жить - уж точно нет. Хай на работу сам ездит туда, а жить максимум на что я пойду - в самом Краснодаре. Ну смысл мне миллионник на деревню менять?
NatalyaВ ответ на Аноним
Аноним
В станицу жить - уж точно нет. Хай на работу сам ездит туда, а жить максимум на что я пойду - в самом Краснодаре. Ну смысл мне миллионник на деревню менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я родилась в Краснодаре, до 37 лет думала, никуда из города не хочу, а вот три года назад переехали в станицу, чуть больше 30км от города, и как-то в город назад не хочется, наши знакомые себе тоже дома присматривают.
NatalyaВ ответ на Natalya
Natalya
Я родилась в Краснодаре, до 37 лет думала, никуда из города не хочу, а вот три года назад переехали в станицу, чуть больше 30км от города, и как-то в город назад не хочется, наши знакомые себе тоже дома присматривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но квартиру в городе оставили, сын растет, для него.
Олег Мотков
Езжайте, там Делф живет
Rigina
Тоже интересует
Друг
прикидывай не игру и свечи,а х е р ен к носу!
подстава такая тут постоянно про ентот край!
Любовь Пяткова
С мужем предметно обсудить не пробовали? С цифирьками в руках? подготовившись?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
С мужем предметно обсудить не пробовали? С цифирьками в руках? подготовившись?
СсылкаПожаловаться
Вот я щас как раз и подготавливаюсь, чтоьы с циферками к нему готовыми подойти.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я щас как раз и подготавливаюсь, чтоьы с циферками к нему готовыми подойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так не здесь же цифирьки получать.
Чтоб понять про рабочие места и зарплату, надо на сайты по поиску работы сходить. К примеру.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну так не здесь же цифирьки получать.
Чтоб понять про рабочие места и зарплату, надо на сайты по поиску работы сходить. К примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так глянула я сайт центра занятости - печаль, конечно. Но и на нашем сайте з, да и на хэдхантере циферки с действительнлстью весьма расходятся. Может тут кто есть кто шарит про КК.
XENIA
У меня родители оттуда. Люблю край, уровень жизни там выше, чем в средней России.
АнонимВ ответ на XENIA
XENIA
У меня родители оттуда. Люблю край, уровень жизни там выше, чем в средней России.
СсылкаПожаловаться
А почему говорят, что зарплаты ниже?
RiginaВ ответ на Аноним
Аноним
А почему говорят, что зарплаты ниже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что средняя полоса - вопиющая нищета
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
Потому, что средняя полоса - вопиющая нищета
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то ж средняя полоса, а то - юг
ОdessovaВ ответ на XENIA
XENIA
У меня родители оттуда. Люблю край, уровень жизни там выше, чем в средней России.
СсылкаПожаловаться
Я не встречала в Краснодарском крае человека который правдиво рассказал о своей зарплате. Обычно говорят, что денег нет.
XENIAВ ответ на Оdessova
Оdessova
Я не встречала в Краснодарском крае человека который правдиво рассказал о своей зарплате. Обычно говорят, что денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб меньше приезжих было))
ОdessovaВ ответ на XENIA
XENIA
Чтоб меньше приезжих было))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да пробки.
Сначала покупают квартиры где-нибудь на куличках, потом в горлышках в пробках сидят.
Вячеслав РВ ответ на Оdessova
Оdessova
Я не встречала в Краснодарском крае человека который правдиво рассказал о своей зарплате. Обычно говорят, что денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ все прибедняются!
ОdessovaВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
+++ все прибедняются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, кто постарше всегда говорят, что "денех няма".
Вячеслав РВ ответ на Оdessova
Оdessova
Точно, кто постарше всегда говорят, что "денех няма".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куркули! Я, не такой!)))
ОdessovaВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Куркули! Я, не такой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мы, точно нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем