Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровни жизни

Объясните, пожалуйста, на примерах вашей занятости (работа, должность) и расходов (какое жилье, обстановка, транспорт, еда, развлечения и т.п.) ваши уровни жизни. И, если не секрет, доходы и расходы в руб.
Хочу понять, где уровень богатства, средняка и бедности
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
MAKITA-2018В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Самые крутые, на мой взгляд, люди - бродяги. И по барабану, что они в наших глазах нищие, они богаты впечатлениями. В русской классической литературе такие образы очень увлекательны. Интересно, сейчас кто-нибудь вот так бесстрашно ходит, оторвавшись от привычной кормушки?)
СсылкаПожаловаться
правильно.им терять нечего и они не привязаны к месту.они кочуют по жизни и плевали на все эти блага как то цементные коробки и две железяки под окном.
мила милаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Самые крутые, на мой взгляд, люди - бродяги. И по барабану, что они в наших глазах нищие, они богаты впечатлениями. В русской классической литературе такие образы очень увлекательны. Интересно, сейчас кто-нибудь вот так бесстрашно ходит, оторвавшись от привычной кормушки?)
СсылкаПожаловаться
соглашусь с вами, даже немного завидую)))
Мary TigrВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Самые крутые, на мой взгляд, люди - бродяги. И по барабану, что они в наших глазах нищие, они богаты впечатлениями. В русской классической литературе такие образы очень увлекательны. Интересно, сейчас кто-нибудь вот так бесстрашно ходит, оторвавшись от привычной кормушки?)
СсылкаПожаловаться
привлекают бомжи? как интересно )))) какие-такие впечатления у бомжей?)))
Ася МarineВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
привлекают бомжи? как интересно )))) какие-такие впечатления у бомжей?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бомжи бомжам рознь...) Кто в своём обиталище сидит - те неинтересные. Как мы, только ленивее. А вот те, кто путешествуют: там подработал на сезонных работах - дальше подался, где за пропитание, где за денежку, чтоб себя поддержать - и всё идёшь и идёшь, глядишь на страну, глаза таращишь и удивляешься - те счастливцы и храбрецы.
Ольга Ивановна
Средний уровень, это когда на питание-коммуналку уходит 20-30% от доходов.
Викуля
среднего уровня (среднего класса) в России как такового уже давно нет!
есть или или....
Ольга ИвановнаВ ответ на Викуля
Викуля
среднего уровня (среднего класса) в России как такового уже давно нет!
есть или или....
СсылкаПожаловаться

Чей-то?
Ольга Ивановна

Чей-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хоть поняли сами о чем спросили? так вы вроде как на кипре.
Ольга ИвановнаВ ответ на Викуля
Викуля
вы хоть поняли сами о чем спросили? так вы вроде как на кипре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я хочу знать, куда делся средний класс вместе со мной.
Мary TigrВ ответ на Викуля
Викуля
среднего уровня (среднего класса) в России как такового уже давно нет!
есть или или....
СсылкаПожаловаться
почему нет? нет выраженного и социально значимого - факт. но они существуют...
ВикуляВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
почему нет? нет выраженного и социально значимого - факт. но они существуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, они сущесвуют, а не живут полноценной жизнью, факт!
Мary TigrВ ответ на Викуля
Викуля
вот именно, они сущесвуют, а не живут полноценной жизнью, факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
средний класс на то и средний класс, чтобы жить нормально. как тут перечислили - отдых ежегодно 1-2 раза, машина, квартира или дом, полноценный рацион и обучение детей без напряга.
 ЕкатеринаВ ответ на Викуля
Викуля
среднего уровня (среднего класса) в России как такового уже давно нет!
есть или или....
СсылкаПожаловаться
Его особо и было, не успели и не дали
 Екатерина
Его особо и было, не успели и не дали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не дадут, но многие в надежде, ха..
Евгений
В инете все написано . А для тех у кого нет, кто больше зарабатывает богатый. А сам богатый себя таким не считает . Да и ещё зависит от субъекта Федерации .
Любопытная
Аха! А на сервере все наши писульки остаются навечно. Мало ли кто захочет информацией нашей поинтересоваться в последствии...
Любопытная
Аха! А на сервере все наши писульки остаются навечно. Мало ли кто захочет информацией нашей поинтересоваться в последствии...
СсылкаПожаловаться
Так ведь не все личные данные интересуют.
Ну да ладно....
ЛюбопытнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так ведь не все личные данные интересуют.
Ну да ладно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ить, ежели захотят - вычислят
Кира
Да, капец! Сколько не зарабатывай всё равно не хватат

КтоЯ
Ага, тут все сейчас свой дебет, кредит и активы выложили.
марина исаева
Довольствуйствуйся тем что дал тебе Всевышний и будешь самым богатым!
Королева. Марго
Когда хватает денег содержать дачу и клячу и при этом не работать.
Елена Елена
Высокий уровень если есть недвижимость в Англии или в Франции. Дети учатся в Оксфорде. Счёт приличный в Швейцарском банке. Солидная должность или бизнес. Средний уровень это уже поскромнее что то когда есть недвижимость и в Москве и в Крыму например дети учатся в МГИМО или в МГУ. Имеется постоянный и стабильный доход и возможность не брать кредиты ни на что. Все запросы удовлетворяются из собственных средств а не заемных. Низкий уровень это когда живёшь в долг недвижимости нет в собственности либо если есть то её цена незначительна. Когда люди едва сводят концы с концами. Вот приблизительно так.
Elena Ilyhina
у каждого свой уровень жизни и это зависит от уровня зарплаты..запросов и прочее...в каждом государстве есть свой прожиточный минимум..в Европе не менее 600 евро..у нас около 60 евро...
Валерьевич
Мой уровень жизни до неприличия высок ! Работаю директором бога ... Все Оо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем