Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 17:13, Главная форумов

Уровни жизни.

Тут в теме ниже про развод девушка говорит, что у них уровень средний. ( машина дача отдых). А мы живем в небольшом дуплексе, Есть машины, но не отдыхаем. У нас уровень ниже среднего? А что такое средне-богатый уровень? Помогите понять уровни и их классификации
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
218
Счастливая мим
В каком таком дупле живешь?? Ваще народ скатился
СсылкаПожаловаться
Счастливая мим
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
:):):)- дуплекс!!! Посмеялась , спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
марина горохова
:):):)- дуплекс!!! Посмеялась , спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдаа. Народ даже не знает, что такое дуплекс
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревва
Мдаа. Народ даже не знает, что такое дуплекс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ваше народ скатился!!"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Счастливая мим
Счастливая мим
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Беличья нора! Самое То!
СсылкаПожаловаться
Счастливая мим
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ржумлявотчетащаз
СсылкаПожаловаться
Евгения
Вы тож среднячек
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Вы тож среднячек
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Хорошо!)) сразу отлегло От сердца!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Для каждой страны есть прожиточный уровень, и уровень среднего дохода на семью.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Для каждой страны есть прожиточный уровень, и уровень среднего дохода на семью.
СсылкаПожаловаться
Боясь спросить какой уровень для России средний. На прожиточный можно только хлеб с просроченым молоком есть
СсылкаПожаловаться
Аноним
Боясь спросить какой уровень для России средний. На прожиточный можно только хлеб с просроченым молоком есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моей стране средним классом считаются те семьи, где доход на 1 чел 500 долларов в месяц.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катюша
Катюша
В моей стране средним классом считаются те семьи, где доход на 1 чел 500 долларов в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что за страна?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А что за страна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не Россия). Могу одно сказать, у нас прожиточный минимум- около 120 $, а в среднем люди получают 200-300$
СсылкаПожаловаться
Катюша
Не Россия). Могу одно сказать, у нас прожиточный минимум- около 120 $, а в среднем люди получают 200-300$
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жуть какая. Занзибар?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Жуть какая. Занзибар?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Почти)
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Жуть какая. Занзибар?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Украина)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Украина)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7

На старости лет хорошо жить на Украине с Российскими пенсиями. Надо присмотреть избушку.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

На старости лет хорошо жить на Украине с Российскими пенсиями. Надо присмотреть избушку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
категорически приветствую тебя, Оль Ванна)

..я тебя люблю...не стану рекомендовать покупать избушку где-то в Донецкой области...а вот ближе к Западной части- вполне) в Западении чудесная природа и добрые люди) и очень дешёвая раб сила и, как следствие, дешёвая недвижимость) выучи пару дежурных фраз на мове- на всякий случай)) давай вместе домик присмотрим) в горах где-то) многие мои знакомые себе там дачи купили)) некоторые даже бывшие совковые санатории выкупили)) я не шучу))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

..я тебя люблю...не стану рекомендовать покупать избушку где-то в Донецкой области...а вот ближе к Западной части- вполне) в Западении чудесная природа и добрые люди) и очень дешёвая раб сила и, как следствие, дешёвая недвижимость) выучи пару дежурных фраз на мове- на всякий случай)) давай вместе домик присмотрим) в горах где-то) многие мои знакомые себе там дачи купили)) некоторые даже бывшие совковые санатории выкупили)) я не шучу))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9

У меня рука тяжелая легкая. Я же в Украинском Крыму себе квартирку прикупила. После этого Крым уплыл в Россию. А когда купила, меня очень агитировали присмотреться к Мукачеву, Трускавцу или Ужгороду. Обещали тур в те края для ближайшего ознакомления. Цены действительно называли очень лояльные. И фото очень даже цивильные показывали. Так что я - за. Нужно только, чтобы обстановка как-то успокоилась. Я не люблю революции и митинги.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
у нас квартиры ( в областном центре ) дороже, чем в Киеве ( вторичный рынок )
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Жуть какая. Занзибар?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
у меня знакомый майор украинской полиции получает что то в районе 4000 гривен (10к в рублях)

я когда ему сказал что мой друг (майор, но уже полиции российской) получает 60к - человек долгое время прибывал в шоке
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чё? здесь тема о Эмиграции вчера была, так там писали что русские пенсилнерки могут жить шикарно и даже откладывают суммы с пенсии))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ты чё? здесь тема о Эмиграции вчера была, так там писали что русские пенсилнерки могут жить шикарно и даже откладывают суммы с пенсии))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Ну мама получает около 35 тыров. Она внуку сует денег, мне, хотя мы живем весьма недурственно. И откладывает.) У меня для нее депозит открыт в банке (у меня - ее идея, чтоб потом с наследством не возиться).
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Ну мама получает около 35 тыров. Она внуку сует денег, мне, хотя мы живем весьма недурственно. И откладывает.) У меня для нее депозит открыт в банке (у меня - ее идея, чтоб потом с наследством не возиться).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
35 тысяч- пенсия? а мне говорили - около 10-12...(
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
35 тысяч- пенсия? а мне говорили - около 10-12...(
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Мама - блокадница, инвалид 2 группы. Поэтому она получает 2 пенсии. Плюс куча льгот и надбавок, плюс надбавка за 80 лет. Кстати, когда блокадникам (детям) разрешили иметь 2 пенсии - по старости и инвалидности, Матвиенко лично распорядилась каждому блокадному ребенку "сделать" инвалидность. С тех пор испытываю к ней уважение, несмотря на некоторое ее "закидоны".)
А вот я и мои ровесницы (мне 56) - тыров по 12, эт да. Ну у меня уже есть доходишко, депозитишки...))) Муж зарабатывает душевно...))) Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru