Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровни жизни.

Тут в теме ниже про развод девушка говорит, что у них уровень средний. ( машина дача отдых). А мы живем в небольшом дуплексе, Есть машины, но не отдыхаем. У нас уровень ниже среднего? А что такое средне-богатый уровень? Помогите понять уровни и их классификации
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Спасибо!
КостямбаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну это еще такую заслужить надо
я вот инвалидность скоро планирую себе сделать - соответсвенно решил прикинуть как скоромне вложения окупятся ...
так вот учитывая мой крохотный трудовой стаж обещают за 2-ю группу всего 7800 рублей (или 8700 - точно не помню)
ARKANВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в Китае да, приграничные территории.
там много русских и пенсионерв, в частности,
Tatsiana VerbiloВ ответ на ARKAN
ARKAN
в Китае да, приграничные территории.
там много русских и пенсионерв, в частности,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) извините, прочитала "пенсиостерв";))))) ржу))))
ARKANВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
)))) извините, прочитала "пенсиостерв";))))) ржу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) там даже - пенсиоНЕРВ!
но Вы тоже актуально прочитали - оба варианта актуальны и веселят...патентуем!)
Tatsiana VerbiloВ ответ на ARKAN
ARKAN
) там даже - пенсиоНЕРВ!
но Вы тоже актуально прочитали - оба варианта актуальны и веселят...патентуем!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) патентуем)) согласна на 30%))))) от славы)
ARKANВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
)) патентуем)) согласна на 30%))))) от славы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заберите все себе, мне не нужны слава и деньги!)
Tatsiana VerbiloВ ответ на ARKAN
ARKAN
Заберите все себе, мне не нужны слава и деньги!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О , май гат))) Рыцарь в сияющих доспехах, а еще и альтруист)))) или хиппи?))) но на это я пойтить не могу)) решено), возьмем деньги и славу и отдадим нуждающимся))))
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Боясь спросить какой уровень для России средний. На прожиточный можно только хлеб с просроченым молоком есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут еще от города зависит разумеется ...
лично мое мнение, что средний уровень дохода - если он превышает среднестатические заработки окружающего населения в 2-3 раза
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Боясь спросить какой уровень для России средний. На прожиточный можно только хлеб с просроченым молоком есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая как ты так и может только, нормальные люди живут ничего
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Боясь спросить какой уровень для России средний. На прожиточный можно только хлеб с просроченым молоком есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, что средний уровень для России, это порядка 800 долларов на одного члена семьи. На эти деньги можно и отдыхать и машину "кормить" и икру красную есть.
pearlВ ответ на pearl
pearl
я думаю, что средний уровень для России, это порядка 800 долларов на одного члена семьи. На эти деньги можно и отдыхать и машину "кормить" и икру красную есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если человек не может отдыхать то это уровень ниже среднего. Если не может нормально питаться и позволить себе регулярную покупку одежды (машины и поездки тут вообще не присутствуют естественно), то это уровень жизни низкий.
VP VP
Зачем вам понимать эти уровни?
И отдых, это уже выше среднего, мне кажется. Тем более сейчас. Особенно учитывая, что 80% россиян вообще не имеют загран.паспортов и никогда не были за границей.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Зачем вам понимать эти уровни?
И отдых, это уже выше среднего, мне кажется. Тем более сейчас. Особенно учитывая, что 80% россиян вообще не имеют загран.паспортов и никогда не были за границей.
СсылкаПожаловаться
Да уж. В деревнях людям не замерзнуть бы зимой! А загранпаспорт лишние траты только
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж. В деревнях людям не замерзнуть бы зимой! А загранпаспорт лишние траты только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя бывшая одношкольница, живет в деревне под Псковом. Там если кто-то устраивается на зарплату в 5000, все ему завидуют!)) Так что какие там вообще поездки! Если только на своей машине в Псков или Новоржев. Едят то что сами вырастили на огороде и ходят в лес. Она за грибами и ягодами, муж на охоту.
Полгода назад у нее обнаружили рак груди. Сделали операцию и теперь у нее курсы химии. До выборов делали бесплатно. Выборы прошли, в больнице закончилось резко все лекарства! И курс химии стал стоить 6000руб. А у моей знакомой 7 таких курсов! Можешь платить, плати. Нет денег-подыхай! Всем плевать!
Вот такой вот уровень жизни!
ARKANВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж. В деревнях людям не замерзнуть бы зимой! А загранпаспорт лишние траты только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
город, в принципе тож большая деревня)
Кипарис ЯВ ответ на VP VP
VP VP
Зачем вам понимать эти уровни?
И отдых, это уже выше среднего, мне кажется. Тем более сейчас. Особенно учитывая, что 80% россиян вообще не имеют загран.паспортов и никогда не были за границей.
СсылкаПожаловаться
Если отдых, только в России выше среднего считается, был и будет сейчас тем более, жаль...
pearlВ ответ на VP VP
VP VP
Зачем вам понимать эти уровни?
И отдых, это уже выше среднего, мне кажется. Тем более сейчас. Особенно учитывая, что 80% россиян вообще не имеют загран.паспортов и никогда не были за границей.
СсылкаПожаловаться
Ну, не утрируйте)).
59 % россиян признались, что никогда не отдыхали за пределами стран бывшего СССР.
72% не имеют загранпаспотрта
pearlВ ответ на pearl
pearl
Ну, не утрируйте)).
59 % россиян признались, что никогда не отдыхали за пределами стран бывшего СССР.
72% не имеют загранпаспотрта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, у 60% американцев тоже загранпаспорта нет.
VP VPВ ответ на pearl
pearl
Ну, не утрируйте)).
59 % россиян признались, что никогда не отдыхали за пределами стран бывшего СССР.
72% не имеют загранпаспотрта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как можно отдыхать за границей, если не имеешь загран паспорта?)))
72 или 80% разница небольшая.
pearlВ ответ на VP VP
VP VP
А как можно отдыхать за границей, если не имеешь загран паспорта?)))
72 или 80% разница небольшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, у 60% американцев тоже загранпаспорта нет. И что?
VP VPВ ответ на pearl
pearl
Кстати, у 60% американцев тоже загранпаспорта нет. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы повторяетесь. Вас заклинило?
Причем тут американцы? Я в России живу.
pearlВ ответ на VP VP
VP VP
Вы повторяетесь. Вас заклинило?
Причем тут американцы? Я в России живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про то что это нормальный процент по всему миру, плюс минус. Более половины американцев никогда не выезжали за пределы страны. Европейцы скорее всего в своем большинстве не имеют загарнпаспорта)), и что?
VP VPВ ответ на pearl
pearl
Я про то что это нормальный процент по всему миру, плюс минус. Более половины американцев никогда не выезжали за пределы страны. Европейцы скорее всего в своем большинстве не имеют загарнпаспорта)), и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь повторюсь я. Причем тут американцы? Я в России живу и вопрос в теме про Россию, а вам все Америка покоя не дает)))
Но если уж вы подняли этот вопрос и не знаете на него ответа, подскажу. Америка на 3 месте в мире по количеству путешествующих граждан. А Европу нельзя представлять как единое целое. К примеру, немцы стоят на первом месте в мире по количеству поездок за рубеж. Статистически, каждый немец побывал за границей. И превосходят Россию в этом вопросе, В 5 РАЗ))) В Канаде 60% населения имеют распорта. Если вас интересует статистика других стран, поинтересуйтесь, вместо того, чтобы писать от балды.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем