Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровни жизни.

Тут в теме ниже про развод девушка говорит, что у них уровень средний. ( машина дача отдых). А мы живем в небольшом дуплексе, Есть машины, но не отдыхаем. У нас уровень ниже среднего? А что такое средне-богатый уровень? Помогите понять уровни и их классификации
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
VP VPВ ответ на pearl
pearl
И еще, для тех до кого не сразу доходит, насчет загнивающего Китая, это шутка была. Но тем не менее он по уровню жизни на 51 месте. Там очень большой процент населения живет за гранью бедности. Вы видели людей спящих в картонных коробках? А я видела своими глазами. Китай страна очень интересная, действительно будущее скорее всего за ними. Именно благодаря очень жесткой конкуренции, которую китайцам приходится преодолевать практически с рождения, у них выработались потрясающая самоорганизация, самомотивация и работоспособность. Вы знаете, что у них большая часть населения коренного не имеет паспортов и не считаются полноправными гражданами страны? Потому что налог на рождение второго ребенка может доходить до 20 000 Долларов США, и выше (в зависимости от провинции). Ну, и пока не заплатил, на ребенка не выдают никакие документы, даже свидетельство о рождении!! Без документов такая персона не может вообще ничего, ни в школу пойти, ни тем более получить высшее образование или жениться. Китайцы, не благодаря "высоким" доходам обогнали немецких и американских туристов. А благодаря опять-же своим внутренним качествам, они очень интересующаяся нация, если у китайца есть возможность, он все время читает, ходит по музеям, учится. Китайские школьники учатся по 14-16 часов в сутки. Но у них самый большой процент суицида среди всех возрастных групп населения из-за перегрузки
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вам все не угомониться, смотрю.
Не старайтесь. Вашу чушь уже ничем не замазать)))
pearlВ ответ на VP VP
VP VP
Вам все не угомониться, смотрю.
Не старайтесь. Вашу чушь уже ничем не замазать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Постарайтесь пожалуйста выразить свою мысль более членораздельно, такое ощущение, что Вы говорите сама с собой.
VP VPВ ответ на pearl
pearl
Постарайтесь пожалуйста выразить свою мысль более членораздельно, такое ощущение, что Вы говорите сама с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Это вы наконец-то в точку!))) Все время как будто говорю сама с собой. Я вам про Фому, вы мне про Ерему. Я вам четкий вопрос, вы в какие-то расплывчатые обходные маневры. Не хватает мозгов вести диалог, не начинали бы его!
pearlВ ответ на VP VP
VP VP
Это вы наконец-то в точку!))) Все время как будто говорю сама с собой. Я вам про Фому, вы мне про Ерему. Я вам четкий вопрос, вы в какие-то расплывчатые обходные маневры. Не хватает мозгов вести диалог, не начинали бы его!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
оно и видно, что Вы с сама с собой, и ни о чем трепетесь. Все подряд и все в кучу. На каждый Ваш абсурдный вопрос я Вам дала ответ, который противоречит Вашим неаргументированным утверждениям.
Считаете, что наличие загранпаспорта это прямой показатель уровня жизни человека, оставайтесь и дальше в своем заблуждении. Не вижу смысла больше продолжать общение с Вами.
VP VPВ ответ на pearl
pearl
оно и видно, что Вы с сама с собой, и ни о чем трепетесь. Все подряд и все в кучу. На каждый Ваш абсурдный вопрос я Вам дала ответ, который противоречит Вашим неаргументированным утверждениям.
Считаете, что наличие загранпаспорта это прямой показатель уровня жизни человека, оставайтесь и дальше в своем заблуждении. Не вижу смысла больше продолжать общение с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Вам и начинать не надо было))). Одного того что: Мой муж не хочет путешествовать, потому что он русский, или :Кенийцы не путешествуют только потому, что они кенийцы- более чем достаточно, чтобы понять с кем я имею дело!))) Не говоря уже обо всем остальном!)))
pearlВ ответ на VP VP
VP VP
Вам и начинать не надо было))). Одного того что: Мой муж не хочет путешествовать, потому что он русский, или :Кенийцы не путешествуют только потому, что они кенийцы- более чем достаточно, чтобы понять с кем я имею дело!))) Не говоря уже обо всем остальном!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
где я написала "Мой муж не хочет путешествовать, потому что он русский". Хватит перевирать мои слова. Учитесь читать.
VP VPВ ответ на pearl
pearl
где я написала "Мой муж не хочет путешествовать, потому что он русский". Хватит перевирать мои слова. Учитесь читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Валерьяночки?)))
pearlВ ответ на VP VP
VP VP
Валерьяночки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
я могу сказать Вам Ваш диагноз.
VP VPВ ответ на pearl
pearl
я могу сказать Вам Ваш диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Давайте! Смешно его будет послушать их вашей палаты)))
pearlВ ответ на VP VP
VP VP
Давайте! Смешно его будет послушать их вашей палаты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
писать научись сначала, криволапая ))))))))
VP VPВ ответ на pearl
pearl
писать научись сначала, криволапая ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Куда уж мне до вашего семейного курятника!)))
pearlВ ответ на VP VP
VP VP
Куда уж мне до вашего семейного курятника!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
пиши есче!! особенно про мужа, ему понравилось.
я твой ip уже вычислила) удачи на дорогах.
VP VPВ ответ на pearl
pearl
пиши есче!! особенно про мужа, ему понравилось.
я твой ip уже вычислила) удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
О, угрозы в ход пошли!)))) Смотри, не усни!)))
pearlВ ответ на VP VP
VP VP
Вам и начинать не надо было))). Одного того что: Мой муж не хочет путешествовать, потому что он русский, или :Кенийцы не путешествуют только потому, что они кенийцы- более чем достаточно, чтобы понять с кем я имею дело!))) Не говоря уже обо всем остальном!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
а что мне надо или не надо, не Вам решать. Я не буду здесь приводить Ваши абсурдные цитаты, перечитаете Выше сами.
VP VPВ ответ на pearl
pearl
а что мне надо или не надо, не Вам решать. Я не буду здесь приводить Ваши абсурдные цитаты, перечитаете Выше сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Корвалолчику?
И спасибо за анекдот про русского мужа! Будет над чем поржать с друзьями! Прямо анекдот недели!)))
pearlВ ответ на VP VP
VP VP
Корвалолчику?
И спасибо за анекдот про русского мужа! Будет над чем поржать с друзьями! Прямо анекдот недели!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
ржут кони вроде, а вы таки курица синяя вроде)))
Что смешного, не пойму?
все куры смеются при слове лопата, я не удивлена.
VP VPВ ответ на pearl
pearl
ржут кони вроде, а вы таки курица синяя вроде)))
Что смешного, не пойму?
все куры смеются при слове лопата, я не удивлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Вам виднее в вашей куриной семье))) Вы с мужем стоите друг друга)))
pearlВ ответ на VP VP
VP VP
Вам виднее в вашей куриной семье))) Вы с мужем стоите друг друга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Напоминаю, курица синяя это ты В зеркало свое посмотри убогая.
Что смешного, не пойму?
все куры смеются при слове лопата, я не удивлена.
я стою всего что у меня есть, ты только ничего не стоишь.
сдохнешь в одиночестве в тухлой помойке, тварь убогая., как и положено тупым синим курицам..
VP VPВ ответ на pearl
pearl
Напоминаю, курица синяя это ты В зеркало свое посмотри убогая.
Что смешного, не пойму?
все куры смеются при слове лопата, я не удивлена.
я стою всего что у меня есть, ты только ничего не стоишь.
сдохнешь в одиночестве в тухлой помойке, тварь убогая., как и положено тупым синим курицам..
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Хахаха))) И тут ее мифическая выдержка покинула ее окончательно)))Очевидно, вместе с мифическими мозгами!))) Не долго же ты продержалась, бедняжка))
pearlВ ответ на VP VP
VP VP
А как можно отдыхать за границей, если не имеешь загран паспорта?)))
72 или 80% разница небольшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я может Вам что-то новое скажу, но если человек не ездит за границу, это не обязательно потому, что он этого не может. Я знаю лично много людей адекватного возраста 32-37 лет, которые не хотят туда ехать. Одного знаю, у которого есть, но исключительно для полетов в Египет ранней весной, так как в стране в это время погреться на солнышке не где. Мой муж например в 30 лет даже имея загранпаспорт и ооочень приличный доход ни разу не летал за границу, аргументировав просто "А зачем? Я русский".
VP VPВ ответ на pearl
pearl
Я может Вам что-то новое скажу, но если человек не ездит за границу, это не обязательно потому, что он этого не может. Я знаю лично много людей адекватного возраста 32-37 лет, которые не хотят туда ехать. Одного знаю, у которого есть, но исключительно для полетов в Египет ранней весной, так как в стране в это время погреться на солнышке не где. Мой муж например в 30 лет даже имея загранпаспорт и ооочень приличный доход ни разу не летал за границу, аргументировав просто "А зачем? Я русский".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, аргумент на 5 баллов!))) Зачем мне читать зарубежную литературу? Зачем мне изучать зарубежную историю? Зачем мне наука и щаконы, которые открыли за рубежом? Зачем мне учить языки? Я же русский!)))))
pearlВ ответ на VP VP
VP VP
Да уж, аргумент на 5 баллов!))) Зачем мне читать зарубежную литературу? Зачем мне изучать зарубежную историю? Зачем мне наука и щаконы, которые открыли за рубежом? Зачем мне учить языки? Я же русский!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не мешайте божий дар с яичницей. Причем здесь наука, история и языки? Все это можно узнавать дистанционно. Я вот не уверена что большой процент европейцев или американцев говорят на русском хотябы ломанном. А почему русские должны стремиться ехать в европу и учить их язык? )
Французы, несмотря на то что во франции уже их осталось менее 20 % не собираются говорить на английском, немецком и арабском. И большинство из них сделают вид, что вообще не понимают о чем Вы говорите, если Вы обратитесь к ним по английски.
Муж мой кстати изъясняется на английском очень не плохо. Но ехать , вот не было у него нужды, и желания тоже.
Я знаю мужчину 34 года, у которого две квартиры в Москве, два дома в средней полосе России и дача в Подмосковье. Бывал он за границей несколько раз. Но отпуск предпочитает проводить в одном из своих домов за охотой и рыбалкой. И никакими коврижками его оттуда не вытащишь, жена отдыхать летает с подругами или мамой.
Поймите, что многие люди счастливы в своей стране и им чужие страны не нужны вообще.
VP VPВ ответ на pearl
pearl
Вы не мешайте божий дар с яичницей. Причем здесь наука, история и языки? Все это можно узнавать дистанционно. Я вот не уверена что большой процент европейцев или американцев говорят на русском хотябы ломанном. А почему русские должны стремиться ехать в европу и учить их язык? )
Французы, несмотря на то что во франции уже их осталось менее 20 % не собираются говорить на английском, немецком и арабском. И большинство из них сделают вид, что вообще не понимают о чем Вы говорите, если Вы обратитесь к ним по английски.
Муж мой кстати изъясняется на английском очень не плохо. Но ехать , вот не было у него нужды, и желания тоже.
Я знаю мужчину 34 года, у которого две квартиры в Москве, два дома в средней полосе России и дача в Подмосковье. Бывал он за границей несколько раз. Но отпуск предпочитает проводить в одном из своих домов за охотой и рыбалкой. И никакими коврижками его оттуда не вытащишь, жена отдыхать летает с подругами или мамой.
Поймите, что многие люди счастливы в своей стране и им чужие страны не нужны вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина, успокойтесь!))) Мне абсолютно все равно, что считает ваш муж и хочет ли он за границу!))) Чем меньше русских там, тем лучше))) Нравится сидеть дома и не развиваться, сидите дома! Я просто не понимаю, зачем и что сейчас с пеной у рта, вы мне хотите доказать?)))
pearlВ ответ на VP VP
VP VP
Женщина, успокойтесь!))) Мне абсолютно все равно, что считает ваш муж и хочет ли он за границу!))) Чем меньше русских там, тем лучше))) Нравится сидеть дома и не развиваться, сидите дома! Я просто не понимаю, зачем и что сейчас с пеной у рта, вы мне хотите доказать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мадам, я отлетала столько , что Вам за всю жизнь не отлетать даже если очень будете стараться))) У меня на счету более 120 перелетов, Вы смешная честно).
А если до сих пор не поняли, что я Вам сказать хотела. Идите развивайте способность обработки входящей информации.
VP VPВ ответ на pearl
pearl
Мадам, я отлетала столько , что Вам за всю жизнь не отлетать даже если очень будете стараться))) У меня на счету более 120 перелетов, Вы смешная честно).
А если до сих пор не поняли, что я Вам сказать хотела. Идите развивайте способность обработки входящей информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок, ок))) Только не нервничайте! И от меня отлетите тоже пожалуйста!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем