Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровни жизни.

Тут в теме ниже про развод девушка говорит, что у них уровень средний. ( машина дача отдых). А мы живем в небольшом дуплексе, Есть машины, но не отдыхаем. У нас уровень ниже среднего? А что такое средне-богатый уровень? Помогите понять уровни и их классификации
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
1456789
Mar FaВ ответ на Алена
Алена
Недавно прочитала официальное определение, что вы не беднота. Перескажу своими словами. Своя квартира (каждому по комнате + 1 комната). Иномарка от 1,5 млн. на семью. Ежегодный отдых в комфортных условиях (думаю Турция, Сочи подойдут). Ежемесячный доход на члена семьи от 25 тыс.руб. Примерьте на себя.
СсылкаПожаловаться
25 на нос - весьма скромно. Это ниже среднего
АленаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
25 на нос - весьма скромно. Это ниже среднего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скромно для Москвы. В провинции и 5000 на нос, наверное, деньги.
Mar FaВ ответ на Алена
Алена
Скромно для Москвы. В провинции и 5000 на нос, наверное, деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несоглашусь. Мне, в провинции (на данный момент) - мало. 5000 это смешно)) даже на 2 баночки крема нехватит
КостямбаВ ответ на Алена
Алена
Скромно для Москвы. В провинции и 5000 на нос, наверное, деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы как то очень уж принебрежительно к провинции относитесь ...
я живу за 1000 с лишним километров от мкада и зарплата в 30к у нас как бы минимум в большинстве случаев
АленаВ ответ на Костямба
Костямба
Вы как то очень уж принебрежительно к провинции относитесь ...
я живу за 1000 с лишним километров от мкада и зарплата в 30к у нас как бы минимум в большинстве случаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Провинция бывает разная. Я сама из Нижнего. Крупный областной город, доходы достойные. Есть такой городок в Пензенской области - Сердобск. Там живут дальние родственники. Работы нет вообще. Доходов, соответственно, тоже. Большая часть населения работает прислугой, строителями и т.п. в Москве. Там 5000 - большие деньги.
Любовь Пяткова
Вам не пофиг?
Дело не в уровне вообще-то.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вам не пофиг?
Дело не в уровне вообще-то.
СсылкаПожаловаться
Ну что вы! ))) в наше то время, Да общественное мнение, Да здесь на форуме!!!! Это то что нужно!!!
Милена
Главное, чтобы вас все устраивало
Комментарий удален.Почему?
Кипарис ЯВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
И Я!!!
Комментарий удален.Почему?
Кипарис ЯВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бунтарями ещё обзовут, предателем уже была....
Комментарий удален.Почему?
Кипарис ЯВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Лишь бы икра не закончилась....
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А я арфу от Lyon and Healy. (((
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И что муж сказал?:) Да, арфа классная. У меня сначала была русская. Потом мне дали в прокат одну от Lyon and Healy, и я разбалывалась. А сейчас у меня тоже в прокат золотая арфа от Lyon and Healy, ей 101 год, и в первую и во вторую мировую она была на фронте. На ней играла одна знаменитая арфистка в лазарете перед ранеными.
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я тоже хочу! )) кого бы попросить)))
Кипарис Я
А кто по два раза в год за бугор ездит на отдых, фоны, смартфоны наипоследние, но у них хата рвань и машина убитая к какому класссу они и уровню....
АнонимВ ответ на Кипарис Я
Кипарис Я
А кто по два раза в год за бугор ездит на отдых, фоны, смартфоны наипоследние, но у них хата рвань и машина убитая к какому класссу они и уровню....
СсылкаПожаловаться
Вот тоже непонятно! Неопределенные!!
Кипарис ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тоже непонятно! Неопределенные!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я от такого в шоке! Или это понты или люди живут только желаниями "сегодняшнего дня" что не для каждого.....Кому что....
АнонимВ ответ на Кипарис Я
Кипарис Я
Лично я от такого в шоке! Или это понты или люди живут только желаниями "сегодняшнего дня" что не для каждого.....Кому что....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был знакомый. Денег ваще не было и пошел на презентацию и купил в баре на последние деньги текилу)))) когда с удивлением спросила нафига?! " ответмл- для понтов! ))
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Был знакомый. Денег ваще не было и пошел на презентацию и купил в баре на последние деньги текилу)))) когда с удивлением спросила нафига?! " ответмл- для понтов! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж ...
в наших краях текилла самый дешевый продукт в баре (среди крепких спиртных напитков)
и пьют ее обычно в тех случаях когда надо быстро и дешево получить результат опьянения
Надежда Матвеева
Все таки : ДУПЛЕКС - что это?
Надежда Матвеева
Все таки : ДУПЛЕКС - что это?
СсылкаПожаловаться
Загородный дом на две семьи(на 2-х собственников ).
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем