Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровни жизни.

Тут в теме ниже про развод девушка говорит, что у них уровень средний. ( машина дача отдых). А мы живем в небольшом дуплексе, Есть машины, но не отдыхаем. У нас уровень ниже среднего? А что такое средне-богатый уровень? Помогите понять уровни и их классификации
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Лошара ми контара
В каком таком дупле живешь?? Ваще народ скатился
марина гороховаВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
В каком таком дупле живешь?? Ваще народ скатился
СсылкаПожаловаться
:):):)- дуплекс!!! Посмеялась , спасибо !!!
Татьяна РевваВ ответ на марина горохова
марина горохова
:):):)- дуплекс!!! Посмеялась , спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдаа. Народ даже не знает, что такое дуплекс
марина гороховаВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Мдаа. Народ даже не знает, что такое дуплекс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ваше народ скатился!!"
Лошара ми контара
В каком таком дупле живешь?? Ваще народ скатился
СсылкаПожаловаться
Беличья нора! Самое То!
Лошара ми контара
В каком таком дупле живешь?? Ваще народ скатился
СсылкаПожаловаться
Ржумлявотчетащаз
Аноним
Вы тож среднячек
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тож среднячек
СсылкаПожаловаться
Хорошо!)) сразу отлегло От сердца!
Дарья Кошка
Для каждой страны есть прожиточный уровень, и уровень среднего дохода на семью.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Для каждой страны есть прожиточный уровень, и уровень среднего дохода на семью.
СсылкаПожаловаться
Боясь спросить какой уровень для России средний. На прожиточный можно только хлеб с просроченым молоком есть
КатюшаВ ответ на Аноним
Аноним
Боясь спросить какой уровень для России средний. На прожиточный можно только хлеб с просроченым молоком есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моей стране средним классом считаются те семьи, где доход на 1 чел 500 долларов в месяц.
АнонимВ ответ на Катюша
Катюша
В моей стране средним классом считаются те семьи, где доход на 1 чел 500 долларов в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что за страна?
КатюшаВ ответ на Аноним
Аноним
А что за страна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не Россия). Могу одно сказать, у нас прожиточный минимум- около 120 $, а в среднем люди получают 200-300$
Ольга ИвановнаВ ответ на Катюша
Катюша
Не Россия). Могу одно сказать, у нас прожиточный минимум- около 120 $, а в среднем люди получают 200-300$
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жуть какая. Занзибар?
КатюшаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Жуть какая. Занзибар?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почти)
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

На старости лет хорошо жить на Украине с Российскими пенсиями. Надо присмотреть избушку.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9

У меня рука тяжелая легкая. Я же в Украинском Крыму себе квартирку прикупила. После этого Крым уплыл в Россию. А когда купила, меня очень агитировали присмотреться к Мукачеву, Трускавцу или Ужгороду. Обещали тур в те края для ближайшего ознакомления. Цены действительно называли очень лояльные. И фото очень даже цивильные показывали. Так что я - за. Нужно только, чтобы обстановка как-то успокоилась. Я не люблю революции и митинги.
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
у нас квартиры ( в областном центре ) дороже, чем в Киеве ( вторичный рынок )
КостямбаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Жуть какая. Занзибар?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня знакомый майор украинской полиции получает что то в районе 4000 гривен (10к в рублях)

я когда ему сказал что мой друг (майор, но уже полиции российской) получает 60к - человек долгое время прибывал в шоке
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну мама получает около 35 тыров. Она внуку сует денег, мне, хотя мы живем весьма недурственно. И откладывает.) У меня для нее депозит открыт в банке (у меня - ее идея, чтоб потом с наследством не возиться).
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мама - блокадница, инвалид 2 группы. Поэтому она получает 2 пенсии. Плюс куча льгот и надбавок, плюс надбавка за 80 лет. Кстати, когда блокадникам (детям) разрешили иметь 2 пенсии - по старости и инвалидности, Матвиенко лично распорядилась каждому блокадному ребенку "сделать" инвалидность. С тех пор испытываю к ней уважение, несмотря на некоторое ее "закидоны".)
А вот я и мои ровесницы (мне 56) - тыров по 12, эт да. Ну у меня уже есть доходишко, депозитишки...))) Муж зарабатывает душевно...))) Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем