Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Урожай

Стыдно сказать но мне кажется меня обделяют.Общая с братом дача,а командовать там пытается сноха,весь урожай себе забирают а мне достается малая доля,аргументируют якобы ребенку,а у меня еще нет детей и мужа.Значит садили вместе горбатились а плоды пожинают они
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Саша
Поделите грядки и работайте только на своих.
АнонимВ ответ на Саша
Саша
Поделите грядки и работайте только на своих.
СсылкаПожаловаться
Да ругатся то не хосется
Максим ВеличайшийВ ответ на Аноним
Аноним
Да ругатся то не хосется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чёу ругаться? Спокойно объясни, что тоже хочешь виктории да смородины поесть!
АнонимВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
А чёу ругаться? Спокойно объясни, что тоже хочешь виктории да смородины поесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В следушем году так и сделаю а то молчу хожу
Максим Величайший
Воруй ночами....
Максим Величайший
И вообще, урожай есть где хранить?
АнонимВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
И вообще, урожай есть где хранить?
СсылкаПожаловаться
Есть
Максим ВеличайшийВ ответ на Аноним
Аноним
Есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тада безпредел!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот тут правильно про предварительное деление грядок, но , наверное, они мотоблоком вспахивают? Посчитают, что тоже больше усилий? Все-таки надо иметь своё и вопросов не будет.
Максим ВеличайшийВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вот тут правильно про предварительное деление грядок, но , наверное, они мотоблоком вспахивают? Посчитают, что тоже больше усилий? Все-таки надо иметь своё и вопросов не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свою дачу!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Свою дачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть участок и бытовочку для начала. Наглая родня всегда будет давить и и спользовать, как бесплатную рабсилу!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да хоть участок и бытовочку для начала. Наглая родня всегда будет давить и и спользовать, как бесплатную рабсилу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот особенно кто помладше
Лариса В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Свою дачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разве дача не автора?
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вот тут правильно про предварительное деление грядок, но , наверное, они мотоблоком вспахивают? Посчитают, что тоже больше усилий? Все-таки надо иметь своё и вопросов не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дача от родителей осталась,я там детство провела и откпзыватся не хочу,и покупать дачу у черта на куличках,да и дорого это.А у мужу дача если будет не хочу батрачить на его родственников
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Дача от родителей осталась,я там детство провела и откпзыватся не хочу,и покупать дачу у черта на куличках,да и дорого это.А у мужу дача если будет не хочу батрачить на его родственников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас ждёт только ругать и обвинение в том, что помочь не хотите- у них будет причиной, то ребёнок, то сноха заболеет и т д. Если есть завещание на 2-х - пусть вам либо выплатят после оценки деньги,или продавайте и покупайте каждый себе. Мира у вас не будет все равно.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вас ждёт только ругать и обвинение в том, что помочь не хотите- у них будет причиной, то ребёнок, то сноха заболеет и т д. Если есть завещание на 2-х - пусть вам либо выплатят после оценки деньги,или продавайте и покупайте каждый себе. Мира у вас не будет все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нету завещания в том то и дело,ну дача мне очень родная,много хороших дней провела,память.А обвинить не смогут,я тогда плюну и скажу как хотите так и тяните.А вообще уже разговор пошел ее родственникам отдать под аренду,а я против
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нету завещания в том то и дело,ну дача мне очень родная,много хороших дней провела,память.А обвинить не смогут,я тогда плюну и скажу как хотите так и тяните.А вообще уже разговор пошел ее родственникам отдать под аренду,а я против
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Снохаа там рулит и с ней не договоритесь- две женщины напротив, а ваш брат, конечно, за жену.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Снохаа там рулит и с ней не договоритесь- две женщины напротив, а ваш брат, конечно, за жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Канеш! Сама золовка. У меня жена брата вечно больна и ей все обязаны! Давно вообще не общаемся- достали!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Канеш! Сама золовка. У меня жена брата вечно больна и ей все обязаны! Давно вообще не общаемся- достали!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно а потом еще и говорят золовка плохая
kissaВ ответ на Аноним
Аноним
Нету завещания в том то и дело,ну дача мне очень родная,много хороших дней провела,память.А обвинить не смогут,я тогда плюну и скажу как хотите так и тяните.А вообще уже разговор пошел ее родственникам отдать под аренду,а я против
СсылкаПожаловаться
История переписки6
распилите пополам участок и дом ?
Елена ЖильцоваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вас ждёт только ругать и обвинение в том, что помочь не хотите- у них будет причиной, то ребёнок, то сноха заболеет и т д. Если есть завещание на 2-х - пусть вам либо выплатят после оценки деньги,или продавайте и покупайте каждый себе. Мира у вас не будет все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас у соседей по даче после родителей несколько наследников стало - братья, сестры, всего то ли 4, то ли 5. не было у них никакой ругани никогда. спокойно разделили дом и огород на равные доли и так и пользуются уже лет 30. каждый знает, где его грядки и обрабатывает только свое. из дома сделали каждый себе выход, террасочку пристроили, и все довольны. калитка и дорожки общими остались.
ПеченькаВ ответ на Елена Жильцова
Елена Жильцова
у нас у соседей по даче после родителей несколько наследников стало - братья, сестры, всего то ли 4, то ли 5. не было у них никакой ругани никогда. спокойно разделили дом и огород на равные доли и так и пользуются уже лет 30. каждый знает, где его грядки и обрабатывает только свое. из дома сделали каждый себе выход, террасочку пристроили, и все довольны. калитка и дорожки общими остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каких размеров поле то у них?что то я не представляю 4 хозяина на одном участке
Елена ЖильцоваВ ответ на Печенька
Печенька
Каких размеров поле то у них?что то я не представляю 4 хозяина на одном участке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а небольшой у них участок. каждому досталось по комнатке в доме и соток по 5 земли. и люди спокойно уживаются. те наследники, которые делили, уже не все живы. так и дети их не ссорятся, и внуки не ссорятся. сейчас уже правнуки пошли. живут себе люди спокойно. зимой в городе, с весны по осень на даче. не ругается никто. все праздники за одним столом отмечают, песни поют.
ПеченькаВ ответ на Елена Жильцова
Елена Жильцова
а небольшой у них участок. каждому досталось по комнатке в доме и соток по 5 земли. и люди спокойно уживаются. те наследники, которые делили, уже не все живы. так и дети их не ссорятся, и внуки не ссорятся. сейчас уже правнуки пошли. живут себе люди спокойно. зимой в городе, с весны по осень на даче. не ругается никто. все праздники за одним столом отмечают, песни поют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это огромный огород, ибо участок в 20-25 соток дачей не назовешь, у нас именно пять соток, так там еще дом и баня стоит, и упахаться можно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем