Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Урра!!! Август!!! Уже в следующем месяце я опять увижу своего "любимого"!!!

Лето провожу плохо. Считаю дни до его возвращения. Но вот уже половина срока прошла. Еще столько же и все. Зато как потом обрадуюсь концу лета!! Всем бы так - радоваться концу лета. И тянуться оно будет дольше, т.к. когда ждешь - тянется. Хотя, вроде бы быстро пролетела первая половина срока. 

Да, это я, влюбленная в гея. Позволила сегодня себе помечтать по-крупному - о том, что он возьмет меня следующим летом с собой в сша вместе жить на три месяца по этой же студенческой программе. Жизнь одна, мечта бесконечна, можно мечтать по-крупному. 

А вообще я уже ничего от него не хочу (никакой интимной близости). Я понимаю, что он мне не нужен, что и говорить мне с ним не о чем, но иногда бывают такие воспоминашки-мечташки о том, как хорошо было и о том, что и еще мог бы меня взять (без отношений). А с другой стороны - если разговаривать не о чем, то зачем брать?

У меня просто друзей нет, с кем ездить. Я и не общаюсь ни с кем, думаю, что еще не встретила своих. Да и вообще только влюбленность может заставить меня общаться с человеком (с парнем), ну или совсем общие интересы, чтобы в работе/хобби друг другу помогать - но это уж прям редкость (никогда не было). Если понимаю, что человек не нужен, то зачем жду?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
МАРИ ФАРТ.
Осссподяя, как 0орошо начиналось то ииии здраааасьтее
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Осссподяя, как 0орошо начиналось то ииии здраааасьтее
СсылкаПожаловаться
Вы имеете в виду по теме текста? Так в названии слово «любимый» в кавычках - уже что-то не то
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
Вы имеете в виду по теме текста? Так в названии слово «любимый» в кавычках - уже что-то не то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как всегда, на мелочи внимания не обращаю))))))
мария Аккуратова
и снова здравствуйте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем