Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Урра! Я никогда не выйду замуж. Всегда буду свободной и счастливой.

Часто стригу себе волосы сама (именно в порыве гнева и т.д.), отрезаю основную длину, а потом мама только подравнивает.
Так вот, стричь саму себя - это примета, что никогда не выйду замуж. К одиночеству. Так оно и есть, я одна. Но не одинока, а свободна. 
В будущем, думаю, тоже, буду основную длину стричь сама (чтобы оставить себе, у меня уже много в коробке накопилось волос), а у парикмахера только подравнивать, т.к. жалко выбрасывать всю длину волос (пусть даже 5-10 см.), ведь я их мыла, расчесывала, тратила на них силу, время, энергию. 
Получается, что я никогда не выйду замуж и навсегда останусь свободной и счастливой? Ведь у меня не будет проблем с мужем, с бюджетом в семье, с отношениями с ним, с моими/его изменами, с его родственниками и прочих проблем, возникающих в браке или в отношениях.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Maleficent ***
С вами любой мужик жить побоицо.. Замуж вы не выйдете, это факт, но вовсе не из-за приметы :)
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
С вами любой мужик жить побоицо.. Замуж вы не выйдете, это факт, но вовсе не из-за приметы :)
СсылкаПожаловаться
а из-за чего?
СВЕТ*ЛАНА
не иначе насмотрелась сериала про бабку Нину, это там совершенно чумовые приметы выдумывают))))
ЧеПоЧем
Часто стригу себе волосы сама (именно в порыве гнева


Я вас боюсь
Лилия
Я очень долгое время сама стриглась, ОЧЕНЬ. дважды замужОм, и оба раза удачно))))
Ишь ты ИркапьяньстараяВ ответ на Лилия
Лилия
Я очень долгое время сама стриглась, ОЧЕНЬ. дважды замужОм, и оба раза удачно))))
СсылкаПожаловаться
Так удачно вышла ,что развелась.....так удачно,что теперь хоть на парикмахера хватает или опять сама стрижешь свои три волосины?
Ну есть же дуры
Лилия
Хамло.
Жлоба
Уж осень близится...
У нее вообще-то не три волосины, а роскошная грива.
Уж осень близится...В ответ на Ишь ты Иркапьяньстарая
Ишь ты Иркапьяньстарая
Так удачно вышла ,что развелась.....так удачно,что теперь хоть на парикмахера хватает или опять сама стрижешь свои три волосины?
Ну есть же дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее вообще-то не три волосины а роскошная грива.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ТαuсuЯ)В ответ на Лилия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
оно ники постоянно меняет....mimi недавно было
ЛилияВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
оно ники постоянно меняет....mimi недавно было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я знаю, тасёк, она то Лилия, то Игла, то Сахарок...
Кристина
у вас только с головой проблемы будут...
Ишь ты Иркапьяньстарая
стричь саму себя - это примета, что никогда не выйду замуж


стричь саму себя -это примета,что ты тупая нищебродка с психическим отклонением...да ты никогда не выйдешь замуж,кому дура больная нужна
Ишь ты Иркапьяньстарая
стричь саму себя - это примета, что никогда не выйду замуж


стричь саму себя -это примета,что ты тупая нищебродка с психическим отклонением...да ты никогда не выйдешь замуж,кому дура больная нужна
СсылкаПожаловаться
живу в мск. тут за стрижку такую сумму берут, на которую неделю можно жить.
Ишь ты Иркапьяньстарая
стричь саму себя - это примета, что никогда не выйду замуж


стричь саму себя -это примета,что ты тупая нищебродка с психическим отклонением...да ты никогда не выйдешь замуж,кому дура больная нужна
СсылкаПожаловаться
Мими...ты чё имидж сменило?)
ALEH
.. да!! у вас не будет проблем в браке!!..но будут проблемы в голове!!...
Мудрый Оранжевый Йослик
Открою вам секрет: если перестать пытаться соответствовать маминым ожиданиям, и верить в приметы - то действительно можно стать счастливой, случайно так))
Мудрый Оранжевый Йослик
Открою вам секрет: если перестать пытаться соответствовать маминым ожиданиям, и верить в приметы - то действительно можно стать счастливой, случайно так))
СсылкаПожаловаться
ну так я им и не соответствую. режу волосы, когда хочу. раз 5 так уже было. она потом сама зовет подравнять.
Уж осень близится...
Это когда мужа стрижешь- (примета)- отстригаешь))))
Уж осень близится...
Это когда мужа стрижешь- (примета)- отстригаешь))))
СсылкаПожаловаться
тоже чушь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем