Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Урра... Вот и пятница )))

Вот и дожили мы до пятницы, работать нет желания, немного позитиффчика...







Доктор зло, он такой
Lady Vesna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Алекс Маш
Он же, но в белой шубе.
антася
Lady VesnaВ ответ на антася
антася
СсылкаПожаловаться
Не хОчу...







Lady VesnaВ ответ на Lady Vesna
Lady Vesna
Не хОчу...







СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот(((( все наоборот
Светлана
антасяВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
Да мы то для работы и на работе пробудились и Ра бо тА ем! А Вам почему не спится ?
СветланаВ ответ на антася
антася
Да мы то для работы и на работе пробудились и Ра бо тА ем! А Вам почему не спится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу долго спать)
А мы хотим сегодня на пляжик и мыло попробовать сварить)) ну и в перерывах - работу поискать))
антасяВ ответ на Светлана
Светлана
Не могу долго спать)
А мы хотим сегодня на пляжик и мыло попробовать сварить)) ну и в перерывах - работу поискать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вода теплая? Я на море еще не купалась в этом году , кошмар , а мыло из котей варить будете?
СветланаВ ответ на антася
антася
А вода теплая? Я на море еще не купалась в этом году , кошмар , а мыло из котей варить будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я была позавчера, но плавать не отважилась - поясницу потянула, боюсь застудить. Но бабульки на пляже говорили, что вода теплая около берега.. И сама могу сказать - вода чистейшая)).
Мыло собралась варить из детского мыла..такое пахучее с маслами, сливками, медом)) Я вчера попробовала первую партию сварить. Мыло -скраб с голубой глиной и овсянкой. Вот жду пока дозреет..попробую))
антасяВ ответ на Светлана
Светлана
Я была позавчера, но плавать не отважилась - поясницу потянула, боюсь застудить. Но бабульки на пляже говорили, что вода теплая около берега.. И сама могу сказать - вода чистейшая)).
Мыло собралась варить из детского мыла..такое пахучее с маслами, сливками, медом)) Я вчера попробовала первую партию сварить. Мыло -скраб с голубой глиной и овсянкой. Вот жду пока дозреет..попробую))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Испробуешь на себе , еж ли красавишна будешь , поделись рецептиком , ага , и мы на старости хотим покрасоваться!
СветланаВ ответ на антася
антася
Испробуешь на себе , еж ли красавишна будешь , поделись рецептиком , ага , и мы на старости хотим покрасоваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) Канеш поделюсь, я ж за то, чтоб меня сплошная красота окружала!!!
Када за пОльтом пойдем?))
антасяВ ответ на Светлана
Светлана
)) Канеш поделюсь, я ж за то, чтоб меня сплошная красота окружала!!!
Када за пОльтом пойдем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А определились с магазином? Что-то мне там где была не нравятся!
СветланаВ ответ на антася
антася
А определились с магазином? Что-то мне там где была не нравятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А хде ты была? Я ж не знаю твоих вкусов. Я знаю есть Аркада на пр. Ленина, и на месте бывшего магазина Москва был магазинчик))
антасяВ ответ на Светлана
Светлана
А хде ты была? Я ж не знаю твоих вкусов. Я знаю есть Аркада на пр. Ленина, и на месте бывшего магазина Москва был магазинчик))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Аркаде не понравилось , а на проспекте - жуть. Хочу чуть (ладони 2) ниже колен , однотонное веселое.
СветланаВ ответ на антася
антася
В Аркаде не понравилось , а на проспекте - жуть. Хочу чуть (ладони 2) ниже колен , однотонное веселое.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как ты однотонное пальто представляешь весёлым?))))))))
шарфиками его укрась))
А в Красную ничего не завозили?
антасяВ ответ на Светлана
Светлана
А как ты однотонное пальто представляешь весёлым?))))))))
шарфиками его укрась))
А в Красную ничего не завозили?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Цвет веселенький , голубой,салатовый , а в Красной - у всех будет!
СветланаВ ответ на антася
антася
Цвет веселенький , голубой,салатовый , а в Красной - у всех будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда не знаю куда ехать)) Может знаешь, еще сезон не начался и новое не завезли. А с прошлого года всё красивое раскупили..Так что может имеет смысл подождать?
антасяВ ответ на Светлана
Светлана
Тогда не знаю куда ехать)) Может знаешь, еще сезон не начался и новое не завезли. А с прошлого года всё красивое раскупили..Так что может имеет смысл подождать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот вечная проблема купить верхнюю одежду , куртку кожанную - надо сменить , пальто купить и хочется красиво и не как у всех , а главное цена. Я года 4 назад влипла на куртку- купила красную кожанную в дорогом магазине по соответствующей цене и шо , кожзам уся облезла .Один мех остался.
СветланаВ ответ на антася
антася
Вот вечная проблема купить верхнюю одежду , куртку кожанную - надо сменить , пальто купить и хочется красиво и не как у всех , а главное цена. Я года 4 назад влипла на куртку- купила красную кожанную в дорогом магазине по соответствующей цене и шо , кожзам уся облезла .Один мех остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сочувствую насчет куртки!!
Для себя уже решила, что если во время походов по магазинам увижу, то что мне понравится - буду покупать!!! Иначе потом - хрен найдешь!!
И пусть мужчины смеются, что пошла за зубной щеткой, а вернулась с курткой)) Главное, я экономлю в будущем нервы и деньги.
Вот я весной купила пиджмачек, пусть он у меня второй. Но первый сносится - у меня будет замена..а не переживания, из-за того, что не могу себе ничего подобрать.
Алекс Маш
Планы на пятницу.
Сорваться с работы в середине дня часа на три, чтоб сопровождать любимую в квесте - ШОПИНГ.
Вечер - шашлычок на двоих в лесочке возле дома.
Суббота.
Джаз. Приезжает какой то янки, с нашими местными джэмить в универе будет.
Вечер - друзья-знакомые, варим глинтвейн, видимо, не даём спать соседям часов до 2-3 ночи.
Воскресение.
Отсыпаться. Каток часа на два в прогулочном темпе.
Lady VesnaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Планы на пятницу.
Сорваться с работы в середине дня часа на три, чтоб сопровождать любимую в квесте - ШОПИНГ.
Вечер - шашлычок на двоих в лесочке возле дома.
Суббота.
Джаз. Приезжает какой то янки, с нашими местными джэмить в универе будет.
Вечер - друзья-знакомые, варим глинтвейн, видимо, не даём спать соседям часов до 2-3 ночи.
Воскресение.
Отсыпаться. Каток часа на два в прогулочном темпе.
СсылкаПожаловаться
Отработать, немножко занятий для тела и хороший фильмец для души вечерком и спать, спать, спать завтра до обеду ))
Алекс МашВ ответ на Lady Vesna
Lady Vesna
Отработать, немножко занятий для тела и хороший фильмец для души вечерком и спать, спать, спать завтра до обеду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё как доктор прописал) Блин, а я даж в выходные в 8-9 утра просыпаюсь. Пытаюсь спать дальше - фиг.
Lady VesnaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Всё как доктор прописал) Блин, а я даж в выходные в 8-9 утра просыпаюсь. Пытаюсь спать дальше - фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, если я не высплюсь, я не человек. Вот на выходных только и отсыпаюсь
*В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Планы на пятницу.
Сорваться с работы в середине дня часа на три, чтоб сопровождать любимую в квесте - ШОПИНГ.
Вечер - шашлычок на двоих в лесочке возле дома.
Суббота.
Джаз. Приезжает какой то янки, с нашими местными джэмить в универе будет.
Вечер - друзья-знакомые, варим глинтвейн, видимо, не даём спать соседям часов до 2-3 ночи.
Воскресение.
Отсыпаться. Каток часа на два в прогулочном темпе.
СсылкаПожаловаться
Везет Вам... а я до Воскресенья... в девках сидеть буду(((
Алекс МашВ ответ на *
*
Везет Вам... а я до Воскресенья... в девках сидеть буду(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В девках можно ещё ходить, петь, танцевать и даж с другой "девкой" метнуться куда-нибудь. Не скучать! Эт приказ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем