Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УРРРА!!!! Наконец-то пятница!!!!!!

У меня обычно рабочий день начинается примерно так:



А утро пятницы я вообще очень-очень люблю:




В общем, дамы и господа, тема просто так. Поболтать. Пятница же!

Орсия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
BagiraВ ответ на Devo4ka. iz.Nagasaki
Devo4ka. iz.Nagasaki
У меня вообще утро - 10-30. А домой в 17-30. Блииин...

Купаться на реку вчера с друзьями ездила. Сама не нырнула, но посмотрелааа, "флагами" помахала...
СсылкаПожаловаться
Как не нырнула ???Млин, это ж такой экстрим....
Devo4ka. iz.NagasakiВ ответ на Bagira
Bagira
Как не нырнула ???Млин, это ж такой экстрим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не нырнула ???Млин, это ж такой экстрим....

Дак холодно ж: -20 все же и ветер сильный. Сибирь как-никак.
Друзья на следующий год пригрозили в одежке в воду сбросить. Вот ждем-с годик, а там посмотрим.
ОрсияВ ответ на Devo4ka. iz.Nagasaki
Devo4ka. iz.Nagasaki
У меня вообще утро - 10-30. А домой в 17-30. Блииин...

Купаться на реку вчера с друзьями ездила. Сама не нырнула, но посмотрелааа, "флагами" помахала...
СсылкаПожаловаться
У меня тоже вчера подружка купалась....Я чего-то не рискнула. Я заплыв вечером в ванной устроила. И как жеж хорошо, что у меня уже 13.40! Значит домой я попаду раньше. (показываю язык)
Devo4ka. iz.NagasakiВ ответ на Орсия
Орсия
У меня тоже вчера подружка купалась....Я чего-то не рискнула. Я заплыв вечером в ванной устроила. И как жеж хорошо, что у меня уже 13.40! Значит домой я попаду раньше. (показываю язык)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааах... А у меня народ. Беседуем - планируем - пишем - карты смотрим... Овцы - коровы - сенокосы - фермы... Ну "очень" интересно!
ДОБРЫДЕНЬ
ОрсияВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться


Да пожалуйста!
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Орсия
Орсия


Да пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда спасибо ))))


ОрсияВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Тогда спасибо ))))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, пасибки ))))))))). Я аж покраснела уся....Мне ужо тыщщщщу лет никто не дарил цветов....
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Орсия
Орсия
Ой, пасибки ))))))))). Я аж покраснела уся....Мне ужо тыщщщщу лет никто не дарил цветов....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Везёт, мне ваще никогда не дарили )))) (тупая шутка) ))))
ЮрьевичВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Печально. В оригинале этот плакат был другим. Пива сейчас залейся


ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Печально. В оригинале этот плакат был другим. Пива сейчас залейся


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего печального не вижу.
ЮрьевичВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ничего печального не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то забывать начинаем, что было!!!!А зря. Ненароком приедятся снова Зимний брать.


ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как-то забывать начинаем, что было!!!!А зря. Ненароком приедятся снова Зимний брать.


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грустный вы какой-то, товарищ. Надо будет - возьмём, пока и так нормально...Так как было уже не будет, всё идёт своим чередом. Жить надо сегодня, и радоваться этому )))
ЮрьевичВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Грустный вы какой-то, товарищ. Надо будет - возьмём, пока и так нормально...Так как было уже не будет, всё идёт своим чередом. Жить надо сегодня, и радоваться этому )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, действительно грустный. Я ещё помню вывески перед каждой проходной заводов ...требуются ...требуются....требуются ...
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да, действительно грустный. Я ещё помню вывески перед каждой проходной заводов ...требуются ...требуются....требуются ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну с работой сейчас не всё плохо, надоело мне на заводе работать, пошел к начальнику сетевой компании, спросил: - возьмёшь? Взял, только я шесть дней отработал там, не понравилось, пошёл к другому начальнику, тоже взял, чтобы в новостройках командой электриков руководил, проработал у них полтора месяца, снова не по нраву оказалось...ушёл, нашёл то, что пока устраивает...
ЮрьевичВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну с работой сейчас не всё плохо, надоело мне на заводе работать, пошел к начальнику сетевой компании, спросил: - возьмёшь? Взял, только я шесть дней отработал там, не понравилось, пошёл к другому начальнику, тоже взял, чтобы в новостройках командой электриков руководил, проработал у них полтора месяца, снова не по нраву оказалось...ушёл, нашёл то, что пока устраивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что устраивает?
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Электричество делать ))
Василиска
Что уже?
ОрсияВ ответ на Василиска
Василиска
Что уже?
СсылкаПожаловаться
Почему уже? У нас уже почти можнА. У нас уже скоро день рабочий закончится. И вообще настроение какое-то не рабочее

Геката
А я седни вообще с бодуна, Прости Господи...Пытаюсь работать....такая фигня получается...
ОрсияВ ответ на Геката
Геката
А я седни вообще с бодуна, Прости Господи...Пытаюсь работать....такая фигня получается...
СсылкаПожаловаться
Тогда для вас на выбор или



либо

Первая слеваВ ответ на Геката
Геката
А я седни вообще с бодуна, Прости Господи...Пытаюсь работать....такая фигня получается...
СсылкаПожаловаться
Чего это посреди недели?)))
Геката
ааааа....а кефирчику нет?
ОрсияВ ответ на Геката
Геката
ааааа....а кефирчику нет?
СсылкаПожаловаться


Вот, на здоровье.
ГекатаВ ответ на Орсия
Орсия


Вот, на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасип. Душевно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем