Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усатые.

Никогда не встречалась с усатыми кавалерами. Отворачивает чего-то. А вот эти мужчины - радуют. ))


Тара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ангельские глазки
красивые ухоженные усы нравятся, а не редкие в 3 волосины.
Ангельские глазки
А вообще я думала, что тема про котов будет )))
Мary Tigr
тоже...
вроде...
не помню )))
Золушка
Небольшие усики и бородка -нравится.. Сильно заросшие- отталкивают!
Леди Дю
Муж всю жизнь с усами. Когда предложил сбрить, сказала, что покрашусь в рыжий ( он их терпеть не может) )))))))))). Младшая дочь всех мужиков делит на красивых ( с усами) и не красивых ( без оных). Поглядим, чем это закончится в итоге. ))
ТараВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Муж всю жизнь с усами. Когда предложил сбрить, сказала, что покрашусь в рыжий ( он их терпеть не может) )))))))))). Младшая дочь всех мужиков делит на красивых ( с усами) и не красивых ( без оных). Поглядим, чем это закончится в итоге. ))
СсылкаПожаловаться
Муж всю жизнь с усами. Когда предложил сбрить, сказала, что покрашусь в рыжий ( он их терпеть не может) )))))))))). Младшая дочь всех мужиков делит на красивых ( с усами) и не красивых ( без оных). Поглядим, чем это закончится в итоге. ))

Это он у Вас изначально с усами, с доЗАГСа.
Леди ДюВ ответ на Тара
Тара
Муж всю жизнь с усами. Когда предложил сбрить, сказала, что покрашусь в рыжий ( он их терпеть не может) )))))))))). Младшая дочь всех мужиков делит на красивых ( с усами) и не красивых ( без оных). Поглядим, чем это закончится в итоге. ))

Это он у Вас изначально с усами, с доЗАГСа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Познакомились, ему 17 было. И тогда уже был с усами. )))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мне тоже усатые не нравились.. а потом встретился такой усатый-бородатый, и усе..пропала))) а теперь он исчо и лысый)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мне тоже усатые не нравились.. а потом встретился такой усатый-бородатый, и усе..пропала))) а теперь он исчо и лысый)))
СсылкаПожаловаться
мне тоже усатые не нравились.. а потом встретился такой усатый-бородатый, и усе..пропала))) а теперь он исчо и лысый)))

Пропала дефка ...)
Aire
Усатые... фу... Мне противно, даже представить себе не могу... Муж, зная об этом, меня шантажирует - грозиться усы отрастить, если я слишком коротко стричься буду((
Ангельские глазки
Я себе боярского без усов не представляю, а он многим женщинам нравился в своё время.
Cutie Petutie








на мой взгляд , мужчины с бородкой и усами выглядят сексуальнее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем