Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усатые.

Никогда не встречалась с усатыми кавалерами. Отворачивает чего-то. А вот эти мужчины - радуют. ))


Тара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Паша Кравцов
У меня усы
Только на лобке
И то усы громко
Сказано так усики
Алекса
Елена Глушенкова
А мой муж всегда при усах. Один раз побрил, так я не могла улыбку скрыть. Они совсем не мешают.
Елена Глушенкова
А мой муж всегда при усах. Один раз побрил, так я не могла улыбку скрыть. Они совсем не мешают.
СсылкаПожаловаться
А мой муж всегда при усах. Один раз побрил, так я не могла улыбку скрыть. Они совсем не мешают.

Щикотна, наверна.)
Ангельские глазкиВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
А мой муж всегда при усах. Один раз побрил, так я не могла улыбку скрыть. Они совсем не мешают.
СсылкаПожаловаться
мне всегда нравились мужчины с усами. С детства. Отчим носил усы, мне было 5 лет когда он их сбрил, так я плакала, думала, что они никогда не вырастут. Мама с отчимом, еле сдерживая смех, успокаивали как могли, шоколадку подсовывали, а я ревееела ))))
Ангельские глазки
мне всегда нравились мужчины с усами. С детства. Отчим носил усы, мне было 5 лет когда он их сбрил, так я плакала, думала, что они никогда не вырастут. Мама с отчимом, еле сдерживая смех, успокаивали как могли, шоколадку подсовывали, а я ревееела ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне всегда нравились мужчины с усами. С детства. Отчим носил усы, мне было 5 лет когда он их сбрил, так я плакала, думала, что они никогда не вырастут. Мама с отчимом, еле сдерживая смех, успокаивали как могли, шоколадку подсовывали, а я ревееела ))))

Хороший отчим , значит ...
Ангельские глазкиВ ответ на Тара
Тара
мне всегда нравились мужчины с усами. С детства. Отчим носил усы, мне было 5 лет когда он их сбрил, так я плакала, думала, что они никогда не вырастут. Мама с отчимом, еле сдерживая смех, успокаивали как могли, шоколадку подсовывали, а я ревееела ))))

Хороший отчим , значит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и нет. он хоть мужик был красавец и с чувством юмора, но оказался запойным алкашом и по пьяни маму бил. она конечно это терпеть не стала и развелась с ним.
Severus Snape
Второй актёр очень нравится)))))
Lbp
Первый муж усатый. Я ему плешь проела: сбрей-сбрей. Он сбрил, я глянула и сказала: Расти опять.))))))))
А Суше в роли Пуаро обожаю. ) Попал в самую точку.
AlenaВ ответ на Lbp
Lbp
Первый муж усатый. Я ему плешь проела: сбрей-сбрей. Он сбрил, я глянула и сказала: Расти опять.))))))))
А Суше в роли Пуаро обожаю. ) Попал в самую точку.
СсылкаПожаловаться

А Суше в роли Пуаро обожаю. ) Попал в самую точку.

+++++++
Jalena В ответ на Lbp
Lbp
Первый муж усатый. Я ему плешь проела: сбрей-сбрей. Он сбрил, я глянула и сказала: Расти опять.))))))))
А Суше в роли Пуаро обожаю. ) Попал в самую точку.
СсылкаПожаловаться
у моей мамы с папой аналогичный случай был!
Елена
Девы, прикольно , когда мужик лысый и усы отрастил!
ТараВ ответ на Елена
Елена
Девы, прикольно , когда мужик лысый и усы отрастил!
СсылкаПожаловаться
Девы, прикольно , когда мужик лысый и усы отрастил!

Розенбаум, например. Посмотреть бы на лысого с усами Николаева !
василиса прекрасная
)) По юности, встречалась с одним усатым "Экземпляром, было интересно узнать как с таким целоваться))) Смешно рассказывать))
amoremio
терпеть ненавижу усы и бороды.
Милашка СкромняжкаВ ответ на amoremio
amoremio
терпеть ненавижу усы и бороды.
СсылкаПожаловаться
+++
Оля КиселёваВ ответ на amoremio
amoremio
терпеть ненавижу усы и бороды.
СсылкаПожаловаться
+++
И совсем не приходи чтоб не делать больше зла
был у меня усатый с синими глазами любовник
очень красивый но усы мало кому идут
Аркадий Лаптев
Ну я пару раз сбривал. Один раз в школе. Во второй раз лет в 20. Отрастил - больше не сбрею.
Аркадий Лаптев
Ну я пару раз сбривал. Один раз в школе. Во второй раз лет в 20. Отрастил - больше не сбрею.
СсылкаПожаловаться
Один раз в школе...

Понимаю! Первый класс, торжественный момент! ))))))
ТараВ ответ на Ник
Ник
Один раз в школе...

Понимаю! Первый класс, торжественный момент! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один раз в школе...

Понимаю! Первый класс, торжественный момент! ))))))


гы
Милашка Скромняжка
мне вообще блондины нравятся, без усов)))))
Милашка Скромняжка
мне вообще блондины нравятся, без усов)))))
СсылкаПожаловаться
мне вообще блондины нравятся, без усов)))))

Мне раньше нравились высокие голубоглазые блондины, а теперь брюнеты ростом - чтоб обнять обеими руками в охапку за шею без цыпочек.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Тара
Тара
мне вообще блондины нравятся, без усов)))))

Мне раньше нравились высокие голубоглазые блондины, а теперь брюнеты ростом - чтоб обнять обеими руками в охапку за шею без цыпочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб обнять обеими руками в охапку за шею без цыпочек.
да ну, неприкольна
Одинокая РепаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
мне вообще блондины нравятся, без усов)))))
СсылкаПожаловаться
Блин, не помню, в каком-то фильме Ди Каприо был с усами... С хорошими такими усами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем