Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усатые женщины

С недавнего времени стала я работать в центре. Приходится пользоваться общественным транспортом. Пока еду, я стала обращать внимание на женщин, разных возрастов... Так вот....у каждой второй усы! Это капец как видно! Так ужасно смотрится! Я просто в шоке, как можно такое допустить!? Ну это же верх неухоженности. Мне кажется это даже не прилично...или они думают, что их не видно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Аноним
Они не думают, что вы их разглядываете) и им пофиг на ваше мнение. Следите за собой.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Они не думают, что вы их разглядываете) и им пофиг на ваше мнение. Следите за собой.
СсылкаПожаловаться
Я слежу...но так и хочется им шепнуть на ушко-усы сбрей
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я слежу...но так и хочется им шепнуть на ушко-усы сбрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мало ли что другим не нравится в вашей внешности. Не думаю, что вам понравится, если кто-то шепнет вам на ушко об этом)
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
Я слежу...но так и хочется им шепнуть на ушко-усы сбрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так бы и шепнула - купи мозги..
Злые КотыВ ответ на Аноним
Аноним
Я слежу...но так и хочется им шепнуть на ушко-усы сбрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык может они итальянки))))
ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Они не думают, что вы их разглядываете) и им пофиг на ваше мнение. Следите за собой.
СсылкаПожаловаться


I.V.
Я, когда брею причинные места, все Оправляю под носик и на брови. Новая мода!
Evangelina Grey
Автор, Вам-то какая разница?
Вы за собой ухаживаете-Вы молодец, а им может и так нравится.
АнонимВ ответ на Evangelina Grey
Evangelina Grey
Автор, Вам-то какая разница?
Вы за собой ухаживаете-Вы молодец, а им может и так нравится.
СсылкаПожаловаться
Пусть тогда и бороды отростят!) ну я вас умоляю, кому может это нравится? Как только не стыдно только..
Evangelina GreyВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть тогда и бороды отростят!) ну я вас умоляю, кому может это нравится? Как только не стыдно только..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что и перед кем им должно быть стыдно? Как выглядеть-личное дело каждого. Вот никогда не могла понять тех, кому есть дело до внешнего вида других людей, особенно незнакомых.
АнонимВ ответ на Evangelina Grey
Evangelina Grey
За что и перед кем им должно быть стыдно? Как выглядеть-личное дело каждого. Вот никогда не могла понять тех, кому есть дело до внешнего вида других людей, особенно незнакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня просто это шокирует..
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
Меня просто это шокирует..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и сиди со своим шоком дома..
ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть тогда и бороды отростят!) ну я вас умоляю, кому может это нравится? Как только не стыдно только..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы здесь причем??? вы что, истина в последней инстанции???? или может вы идеал сошедший с небес??
АнонимВ ответ на Веста
Веста
вы здесь причем??? вы что, истина в последней инстанции???? или может вы идеал сошедший с небес??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно не истинна я и не идеал, но есть рамки приличия какие то... просто в моем мозгу не укладывается усатая женщина, от сюда и волна негодования...
ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно не истинна я и не идеал, но есть рамки приличия какие то... просто в моем мозгу не укладывается усатая женщина, от сюда и волна негодования...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не нравится? отвернитесь и не смотрите! вполне возможно в некоторым и вы не нравитесь, однако вам никто на ушко не шепчет или шепчет таки? а вы скрываете?
ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно не истинна я и не идеал, но есть рамки приличия какие то... просто в моем мозгу не укладывается усатая женщина, от сюда и волна негодования...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рамки приличия опять-таки для кого? для вас? опять вопрос вы кто такая?
ВестаВ ответ на Веста
Веста
рамки приличия опять-таки для кого? для вас? опять вопрос вы кто такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы кто такая что бы устанавливать какие-то рамки?
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно не истинна я и не идеал, но есть рамки приличия какие то... просто в моем мозгу не укладывается усатая женщина, от сюда и волна негодования...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя нет мозга.. и укладываться поэтому негде..
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
у тебя нет мозга.. и укладываться поэтому негде..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо вы усатая, раз так реагируете...при чем тут мозг то? Просто в порядок себя нужно привести для начала, а потом в люди выходи..
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно не истинна я и не идеал, но есть рамки приличия какие то... просто в моем мозгу не укладывается усатая женщина, от сюда и волна негодования...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рамки приличия это не лезть в чужую жизнь. А вы крайне нагло себя ведете.
ЛитотаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно не истинна я и не идеал, но есть рамки приличия какие то... просто в моем мозгу не укладывается усатая женщина, от сюда и волна негодования...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам просто лихо, что ничего сделать не можете) Надо привыкать, может и у Вас еще вырастут)
не твоё дело
Верх неухоженности пользоваться общественным транспортом.
не твоё дело
Верх неухоженности пользоваться общественным транспортом.
СсылкаПожаловаться
Лучше сзади за общественным транспортом бежать
вадим пВ ответ на Alya
Alya
Лучше сзади за общественным транспортом бежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше впереди транспорта бежать и водиле интерсно и вам,ему давить,вам сколько пробежишь,а еще за такси бежать ,можно нормал навариться :)
вадим п
Лучше впереди транспорта бежать и водиле интерсно и вам,ему давить,вам сколько пробежишь,а еще за такси бежать ,можно нормал навариться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем